Форум Окулесица

Тема 4730, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
nerl
     29 июля 2012 (19:33)

Вообще-то волосатость- признак повышенного тестостерона насколько я помню. А значит и повышенной потенции, так что кому что нравится

Raspberry
     29 июля 2012 (19:34)

Я за умеренность Не люблю усатых и бородатых. Еще конечно для меня очень важно какая фигура у мужчины, то есть на обладателе хорошей фигуры и повышенная волосатость смотрится красиво


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Poissillon_a
     29 июля 2012 (19:36)

Джай, Плутон тоже не силен в весах... но и в отличие от Маши, мне не очень нравятся изящные мужчины. кстати, на лице вообще не нравится растительность. моя венера в водолее, с марсом аспектов не имеет, но точный секстиль с ураном.

Barabulka
     29 июля 2012 (20:00)

У девушек эстетичнее смотрится "под нолик"

меня почему-то всегда настораживали мужчины с такими предпочтениями.. однако.. зарекаться не стану.. ибо любовь как известно...

Лайт
Light
     29 июля 2012 (20:31)

Я за тестостерон в повышенном количестве . Голые мужчины (совсем лысенькие) которые еще и бреют все и везде похожи на пупсиков , хочется им дать грудь , они такие милые и так пытаются угодить женщинам. Вообще линии у мужчины должны быть изящные - кисти, стопы, щиколотки, икры. Очень нравятся тонкие щиколотки и слегка волосатые и руки и ноги, на груди - тоже. Живот и спина пусть будут лысыми. Там - в принципе - без принципа но чтобы не слишком страшно было. Крупный нос, красивая шея, красивая линия черепа, достаточно короткая стрижка, хорошие волосы, хорошо выбритый, никакой щетины. Длинные ноги, крепкий з.д, вообщем бегун...на длинные дистанции. Резвый и быстрый, лучше немного нахальный.

12 дом, 4 дом

     29 июля 2012 (20:42)

Лайт

удивительно точное знание своего типажа. Я например не знаю так точно определенный типаж своей леди. Нет... вру...знаю. Но пока не хочу сильно раскрываться. А то тут меня читают девушки, которым я не безразличен и которые мне потом устроят разборки - мало не покажется.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Джия
     29 июля 2012 (20:51)

Нет... вру...знаю. Но пока не хочу сильно раскрываться. А то тут меня читают девушки, которым я не безразличен и которые мне потом устроят разборки - мало не покажется. [Не знаю]

Мда...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     29 июля 2012 (20:56)

Автор, а вы думаете, если вы отрастите волосы, то вы автоматом станете мачо?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     29 июля 2012 (21:17)

Это было 18 лет назад. Сейчас я давно уже так не думаю. Много что изменилось в оценке в мировосприятии. Волосы растить - уже не цель. Другие приоритеты.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 июля 2012 (21:20)

Джия

У меня с разными девушками разные отношения в Сети.

Есть действительно классные девушки, есть умнички талантливые, есть неадекватные, другие - не совсем в себе. Это чувствуется по общению. Я о каждой из вас могу написать отдельно маленькую книжку не зная вашей даты рождения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере