Форум Окулесица

Тема 4730, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     29 июля 2012 (23:05)

девушки, тему хотят удалить.. пусть удаляют?

Hamburgerin
Vodoleika
     30 июля 2012 (00:57)

У меня как и у Blumarine , в 1 доме и , но волосатые мужчины нравятся. Может дело в Дсц в ?

У последнего бывшего МЧ правда были негустые волосы на спине, которые ему брила его 11 летняя дочь . Для меня это было дико, поэтому волосы на спине теперь не переношу. А на груди, ногах, руках нахожу очень даже секси.

У девушек эстетичнее смотрится "под нолик" или минимальное количество. Когда "темный лес" - можно заплутать...и если человек не был в душе дня четыре, то как то эротика "не катит", хочется открыть окошко...

Ну Джай, вы даёте, повеселили меня опять, ну надо же такое написать.

Вы что спрашивали у НЕЁ сколько дней она не мылась? А представьте, она могла быть и после душа, но заражена бактериями, которые запах выделяют и даже об этом не подозревать, потому что думает, что это в норме. Так что в следующий раз пошлите её к врачу. Мы живём в эру бактерий и вирусов, так что всё понять можно.

Марина33
     30 июля 2012 (04:09)

фу....очередная гадость.

Barabulka
     30 июля 2012 (09:22)

и даже об этом не подозревать

или подозревать (в случае если из-за некоторых вопрошающих пространство она забыла вытащить тампон, который спровоцировал такие ароматические процессы.. лечить которые пришлось 3 месяца!!!!!!!!!)...

P.S. за свои деньги между прочим..

Funtik
драгоценная
     30 июля 2012 (09:54)

Джия, он не про тебя, он про меня написал!!!


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
fler
     30 июля 2012 (20:00)

нет волос - нет тестостерона, нет тестостерона - нет секса ))))

("Тестостерон участвует в развитии мужских половых органов, вторичных половых признаков; регулирует сперматогенез и половое поведение" (с))

А вообще в облике настоящего мужчины должно быть что-то такое небрежно-мужественное или щетина трехдневная... или рукав в говне....

А вообще прочитав пару сообщений автора этой темы, анекдот вспомнила: "Ванькаааааааа! - Чего изволите, барин? - Тр***ться хочу! Слуга, снимая штаны: - Эх, баловство это, барин, жениться вам надо..."

скоморох
математик сумного вигляду
     15 августа 2012 (23:13)

Джай, дорогой, с превеликим удовольствием прочитал Вашу тему...

Знаете, этот подход сродни расхожей рекламе: "Ты не пользуешься дезодорантом "ХХХХ" ?!, Так какой же ты мужчина?!!!"

Не сердитесь, но подобная статистика скорее ущемляет наш, мужской имидж (или, ну, что-то там...).

Бритый - небритый, волосатый - гладкий, благоуханный - не очень...

Почему именно эти параметры должны производить впечатление на прекрасную половину человечества?

Исходя из Вашихъ соображений, женатыми не могут быть те, кто не проявил себя должным образом во внешней среде, а иначе - кто ж ихъ полюбит, правда?

Конечно, времена нынче не самые светлые и мужикам надо из кожи вон...

Поэтому астрология здесь вряд ли работает так, как некоторое время назад мы бы ее себе использовали...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере