Форум Окулесица

Тема 4731, сообщений: 9

Автор Сообщение
kananga
     30 июля 2012 (12:14)

Всем хорошего дня.

Нашла у себя два браслета,сделанных еще из бинта и клеенки (сейчас то уже другие браслетики - из пластика), на них ручкой написана дата рождения, вес, рост. Мне кажется, в них есть какая-то хорошая энергия, но, может я и ошибаюсь. А вот что с ними делать дальше? Просто хранить- как-то неэффективно ( это девий мой стеллиум гундит), вот один человек предложил написать на обратной стороне квадрат Парацельса, для здоровья, но... не знаю, "не навреди" распространяется ведь не только на других людей, но и на себя. Вобщем, хотелось бы услышать мнение людей.


куда ум туда и ци
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июля 2012 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня все хранится и браслет и зубы молочные и волосы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astreia
крымчанка
     30 июля 2012 (16:58)

Наталья,

если для вас эти браслеты ощущаются как что-то хорошее, доброе, то по всей вероятности так это и есть.

Я бы не стала в своем хорошем и добром ничего менять. Наверное, я бы изготовила специальный мешочек, или коробочку красивую, обязательно из натуральных, дышащих материалов и хранила бы вместе с самыми ценными для меня вещицами. Мне, к сожалению, так как вам не повезло, не сохранились мои.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
kananga
     30 июля 2012 (17:13)

Татьяна, спасибо, тоже вариант, но мне, то ли в силу натала, то ли пройденных тренингов, хочется все (не только эти браслеты) улучшить, использовать рационально и максимально эффективно, поэтому и задала вопрос, ( вдруг есть устоявшиеся обряды или что-то в этом духе).

Ресурсная коробочка - тоже вариант.

Пока размышляла над своим первым постом, мелькнула мысль: подобные браслеты мы носим два раза в жизни - при рождение и после смерти ( в морге на палец надевают), трансформация в чистом виде.

А мои браслетики, да, любовь, нежность, забота.


куда ум туда и ци
astreia
крымчанка
     31 июля 2012 (03:51)

А мои браслетики, да, любовь, нежность, забота.

И зачем "ремонтировать" то, что и так работает? Мне кажется, лучше увеличивать ресурсы количественно, чем как-либо менять их качественно.

Можно, к примеру, нарисовать на долговечном материале свои чувства, возникающие в момент соприкосновения с браслетиками и этот рисунок носить с собой, чтобы был легко доступен. Сила будет, конечно не та, что у браслетиков, но будет обязательно. И т.п.

Но вам виднее, что для вас правильнее.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     31 июля 2012 (03:55)

у меня все хранится и браслет и зубы молочные и волосы

Аня,

это, маме благодаря? Как она поживает, вместе с тобой, или ты купила квартиру к этому времени? Я с большими перерывами в форуме бывала, не в курсе, что у тебя нового.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 июля 2012 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

астрея ,

мама поживает слава Б-гу хорошо, и квартиру я тоже купила


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
astreia
крымчанка
     31 июля 2012 (11:19)

мама поживает слава Б-гу хорошо, и квартиру я тоже купила

Хорошо, что так. Поздравляю с покупкой тебя!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 июля 2012 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере