Форум Окулесица

Тема 4732, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     31 июля 2012 (22:43)

Марс в 4 доме, или в соед с управ. 4 дома- это большая активность, нервозность в доме.

ну не знаю...

активность,а уж тем более нервозность в доме это не про меня...наоборот,релакс,отдых,своя нора...

может потому что упр.4-го в 12-м доме.

Но есть и хорошее. Козер в 4-м рано или поздно должен Вас привести к своему жилью. Незыблемому, по типу "мой дом - моя крепость".Земной знак в 4-м может давать приобретение недвижимости на земле.

а вот здесь почти в точку,после долгих мытарств по съемному жилью,после 32 лет появилась своя квартира,не дом.

но дом на земле хочется...


"Твори Добро!...." (с)
Violin
Близнечелло )))
     31 июля 2012 (23:09)

Спасибо огромное всем участникам темы

Но все-таки я считаю, что ну не может с такой эффект внезапности давать хотя кто его знает. Да я сама рюшечки ненавижу, просто небольшие вещи в любом случае покупать нужно, новый плед допустим.

Собственное жилье пожалуй да, соответствует. На первом этаже квартира, на северной стороне, постоянная сырость, потемки из-за деревьев, ужас короче

Досталось в наследство, несколько лет оформляла бумаги, потом я расширила свою дачу, на покупку деньги ушли, затем какое-то время я боялась брать кредит, т.к. не очень большая зарплата была, на мой взгляд, и энное количество времени судилась, в общем это все растянулось на несколько лет Так что теперь, аккурат к транзиту по натальному я собралась заниматься обменом, и конечно же не хотела срочно менять съемное жилье или в качестве альтернативы тратить по 4 часа в день на дорогу.

А работа ваша никак с этой темой не связана ?

Нет, работаю всю сознательную жизнь в ИТ. В студенческие годы работала в сфере рекламы алкоголя.

Если к 4-му дому имеет отношение Скорпион, то это часто дает первую половину жизни в "помоечных" условиях - коммуналки, съемное жилье сомнительного качества и т.п.

Охх, условия реально помоечные Как же я ненавижу первый этаж, но мне постоянно попадаются квартиры только на нем

Пока Вы живете на первых этажах, но после возвращния Сатурна скорее будите жить в частном доме, нежли в квартире.

О, этот супер-момент возвращения интересно, просто как может проиграться, сама смотрю, и замуж вроде как выйти получится после этого магического рубежа, и с жильем вопрос решить посмотрим А так - совершенно не грущу, что вы просто интересные закономерности в жизни, может быть кому-то для практики, данные в копилку фактов для трактовки пригодятся, почему нет )


Проснись и пой )))
Seraphima
     31 июля 2012 (23:36)

Но все-таки я считаю, что ну не может с такой эффект внезапности давать

...

Внезапность дает

...

А тяжелые жилищные условия -Сатурн ( управитель 4 дома)

Да и Марс в соед. с Сатурном-это тоже не айс...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Dina_Ra
Anna
     31 июля 2012 (23:38)

Violin,

в момент возвращения Сатурн скорее всего сильно потрепит Вас в плане жилья. Но если не сломаетесь, даст бОльшее. Главное выдержать. В принципе можно откатиться и в более худшие условия (если сдаться), но я надеюсь, что это не про Вас.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     31 июля 2012 (23:44)

Seraphima, А тяжелые жилищные условия -Сатурн ( управитель 4 дома)

да не скажу, что совсем жесть, у многих гораздо хуже ситуация, просто да, все довольно аскетично, бюджетно и с соседями, а это не очень-то приятно.

Dina_Ra, спасибо ) Уверена, что все будет хорошо Главное - бороться и искать, найти и не сдаваться (с)


Проснись и пой )))
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (00:12)

Я бы все-таки не согласилась, что тяжелые условия дает именно Козерог на ИЦ.

У меня полно оратных примеров. Люди всегда имели жилье и вес ьма богатое. Часто целые родовые поместья. Жили почти всю жизнь на одном месте, получали хорошее наследство в виде недвижимости.

Все-таки Сатурн управляет домом успеха как никак.

А вот положение Сатурна в Скорпионе - это да

Сам по себе 4-й в Козере - это скорее простой быт или очень классический и срогий интерьер.

Виолин, а в каком градусе Скорпиона стоит Сатурн?

(Еще от дирекций много чего зависит.)


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2012 (00:20)

Dina_Ra, Виолин, а в каком градусе Скорпиона стоит Сатурн?

в 11-м

Часто целые родовые поместья. Жили почти всю жизнь на одном месте, получали хорошее наследство в виде недвижимости.

Так у меня тоже - наследство, немного проблемное, правда. Возможно, дает влияние ретроградность управителя и его соединение с

Будет еще наследство, тоже очень и очень неплохое


Проснись и пой )))
     1 августа 2012 (11:33)

Dina_Ra

"Если к 4-му дому имеет отношение Скорпион, то это часто дает первую половину жизни в "помоечных" условиях - коммуналки, съемное жилье сомнительного качества и т.п."

Совсем не обязательно, ианче бы половина Асц-х Львов и столько же Асц-х Водолеев жили бы в таких условиях.

Могу сходу назвать троих, имеющих ИС в Скорпионе- и ничего подобного не было и нет.

Тут что-то совсем иное..

https://briah.ru/
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (11:54)

Светлана, да, у меня тоже есть благополучиные примеры. Но там везде идеальные Марсы-Плутоны. Или в королевских градусах, или все из себя красивые без единого поражения.

Хотя на истину не претендую. Это личная статистика.

Еще есть пример: человек - следователь и обустроил себе жилье в рабочем кабинете в следственном изоляторе Ну тоже вариант.

И Козерогом на ИЦ объяснять тяжелые условия еще более странно. У последних благополучных примеров больше.

ПыСы Я восходящий Лев. Мой 4-й стартует в Весах, и Скорп - включенный и вообще не ощущается. На широте Москвы половина точно не получится.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
     1 августа 2012 (12:58)

Dina_Ra

Аня, в двух случаях из имеющихся трёх - Тау с участием Марса и Плутона , так что Марс-Плутон тут тоже не очень.

да и вообще - чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому, что мы наловчились объяснять всё какими-то привычными вещами, а .. ну что, пол-Таиланда, Бразилии, Венесуэлы или Индии имеют ИС в том знаке, что объясняет их ужаснейшее положение со "стенами"?

4 дом - это корни, глубины наши, а стены - это так.. может,да, а может и нет.

Конечно, про "половину" некотрое преувеличение))) - я это просто, чтобы смысл понять.

СЕгодня возьми всех тех, кто даже в Москве или крупных городах мыкается по старым квартирам - ну точно ВСЕ знаки на Ис будут, и управители того самого Ис НЕ будут в поражении и пр.

"И Козерогом на ИЦ объяснять тяжелые условия еще более странно."

полностью согласна.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере