Форум Окулесица

Тема 4733, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     31 июля 2012 (19:12)

Расскажу еще об одном очень удивительном случае. Этот случай связан не с обычным сном, как мы себе его представляем, а с осознанным, или, что в принципе тоже самое - астральный выходом.

Пару лет назад у меня был в жизни довольна сложный период в плане отношений с любимым человеком. Мы уже несколько дней были в сильной ссоре и я по этому поводу переживал сильные душевные муки...С одной стороны какая-то внутренняя гордость не позволяла сделать шаг первым, но с другой стороны, разрыв отношений с самым родным для тебя человеком причинял сильную боль... Шел день за днем, а мы все не созванивались и не общались, я не находил себе места...По началу я пытался разобраться в причинах боли самостоятельно, но чем дальше шло время, тем страдания усиливались...И в какой-то момент уже не было сил думать, решать проблемы...хотелось просто, чтобы мучения закончились... Я помню, что каждый вечер ложился спать и плакал от своих душевных терзаний....я стал просить помощи у бога, чтобы он утихомирил боль в душе...И вот на фоне этих бушующих эмоций, которые послужили причиной для моего происшествия, одним вечером со мной произошел удивительный астральный выход.

Ложусь в кровать, готовлюсь засыпать, но параллельно все внутри переживает и страдает на фоне минувшей ссоры...Лежу, переживаю и чувствую что нахожусь на грани выхода сознания из тела в астральный план...Я не долго думая, усилием воли выталкиваю себя из тела и ныряю за стену, на улицу....И оказываюсь в очень загадочном месте...Это была планета, которую я не узнавал с первого взгляда, но меня ничего не пугало там, там была атмосфера миролюбивости и покоя... Я оказался в большом городе, который был полностью пуст - ни одного человека. На этой планете стояла ночь, такая какая бывает у нас на земле, когда на небе нет ни одного облака и все пространство земли освещается лишь светом падающих звезд. При этом я видел что все там было очень древним, было пропитано старостью...но эта не рухлядь, а именно какое-то ощущение старины, древности времен...И я также чувствовал что в системе, где находилась эта планета...их Солнце уже давно потухло... Там не было растительности, не было животных и живых людей, в последствии я встретил лишь людей, которые жили там в виде астральных существ, не имевших физического тела. Через некоторое время, как я там оказался, ко мне подплыл человек и сказал что будет моим гидом на сегодня и покажет все достопримечательности того места.

Когда я оказался в этом городе, то я мгновенно забыл про все свои земные страдания и душевные терзания...Поскольку та планета была пропитана очень необычной энергией, энергией силы, покоя, гармонии, глубокой древности...эта энергия мгновенно наполнила меня и я быстро осознал как же глупы мои психологические переживания...

И я отправился со своим новым гидом изучать, что же это за изумительное место, в котором я оказался. Мы проходили по пустым улицам и вокруг я видел старые дома, старые здания, которые отличались от наших тем, что в них чувствовался подход науки, которая, на мой взгляд, показалась намного развитее, чем уровень нашей науки. Он мне показывал основные достопримечательности того города, основные места и здания… А когда он меня поводил по всем этим местам, по которым считал нужным меня сводить, он спросил – хочу ли я что-то у него спросить или узнать. Я спросил – а есть ли у вас тут библиотека…Он утвердительно ответил и мы тут же отправились в их библиотеку… Мы заплыли внутрь большого здания. Я пишу слово заплыли, потому что ощущение, которое я испытывал при передвижении было действительно как плавание по воздуху, а не шаганите по земле. В здании мы плыли по длинным коридорам и в итоге попали в большое помещение, на стенах которых было много книг. Он спросил, какая книга меня интересует. Я попросил у него что-нибудь связанное с чакрами энергетикой человека. Он принес книгу и я открыл ее и попытался прочесть, но ничего не вышло.. Там были символы, которых я никогда не видел и не понимал… Тогда он мне предложил считать текст, содержащийся в книге, телепатически, как бы со сканировать ту информацию, которая содержалась в тех символах… Я понял его и попытался это сделать, но все равно ничего не вышло, за не имением никакого сознательного опыта в этой технике. Я ни капли не расстроился, спросил, могу ли я взять почитать эту книгу с собой, он с удовольствием мне ее отдал. Тогда я спросил, нет ли у них книги по астрологии, он сказал, что есть и подарил мне и ее тоже.

После посещения библиотеки, мы вышли на улицу и он сказал что ему пора идти, что я могу сам тут погулять по улицам города и посмотреть все, что мне будет любопытно…Я не стал его задерживать и отпустил…Я остался один… Мне было очень комфортно, атмосфера на этой планете была пронизана очень необычной гармонией и покоем…И я в начале просто бродил по улицам этого города… Но затем я посмотрел вверх и увидел миллиарды звезд… Я остановился и замер…. Это была неописуемая красота… Те же самые ощущения я испытываю тогда, когда ночью смотрю на безоблачное небо усыпанное тысячами звезд…В душе возникает неописуемое состояние…состояние умиротворенности и тоски….тоски по чему-то, что необъяснимо, но точно присутствует и манит ввысь… В то мгновение, когда я остановился там и стал смотреть на звезды, я заметил что вокруг меня играет тихая мелодия…Она не была слышна моими ушами, она как будто пропитывала все окружающее меня пространство… Необычная мелодия, неописуемая, ….очень приятная и успокаивающая…Эту мелодию потом я стал часто слышать в своих астральных путешествиях. На тот момент я понимал что законы гравитации не действуют на меня и я просто оттолкнулся от земли и устремился вверх….И с этого момента началось самое чудесное…

Я поднимался вверх и вибрации музыки стали усиливаться, они стали сильнее пропитывать меня, они стали сильнее наполнять меня каким-то необъяснимым состоянием гармонии и счастья…Я поднимался выше и выше …и стал понимать что уже совсем скоро стану достигать ближайших мне звезд… Я летел дальше и вот уже стал пролетать звезды…я очень далеко удалился от земли и уже не было видно ее, я уже пролетел очень много звезд….все пространство было окружено звездами….Некоторые были совсем рядом, а некоторые очень далеко…Но на самом деле, на тот момент я не понимал все этого, мои мысли были не об этом…мыслей вообще не было… Чем дальше я летел тем сильнее меня пронизывала энергия счастья, энергия радости…Эта энергия была светящегося света, блестящего света, она стала сильнее и сильнее окружать меня…С этой энергией было связано и то счастье, которое я испытывал…и та божественная музыка, которая пропитывала все мое тело….И в какой-то момент, это счастье настолько сильно меня охватило, что я просто не хотел двигаться дальше…Я остановился и стал наслаждаться этими неописуемыми энергиями в состоянии покоя….Поток энергии, окружавшей меня, продолжал усиливаться и я стал светится…я не мог находиться в покое, я свернулся в клубок и мое тело стало вращаться как юла… Я забыл все на свете, меня перестало интересовать что бы то ни было…Потому что я был на седьмом небе от счастья, от радости, от восторга….Это было истинное наслаждение и блаженство…и это состояние становилось все сильнее и сильнее…Свет стал таким мощным, что он был похож на свет солнца, когда непосредственно смотришь на него. Да, это действительно была солнечная энергия, она струилась изнутри меня во вселенную… И я понял, что блаженство мне приносит именно то, что эта энергия льется из меня в окружающую вселенную…Что я дарю эту энергию миру…Это дарение приносит такое неописуемое блаженство….Только недавно я смог найти подходящую фразу, описывающую мое то состояние: Акт Творчества – неописуемое блаженство, сопротивление – бесконечное страдание. Именно это блаженство, только в тысячи раз меньше, испытывает каждый человек на земле, каждый раз, когда дарит что-то другому человеку или миру, дарит просто так….когда человек творит, делится своими энергиями света, любви и мудрости…Да-да…именно это я и испытывал в тот момент, но в тысячи раз сильнее. И когда я был там, и из меня струился яркий свет наружу, и я испытывал неописуемое счастье, …откуда-то из глубины…мне пришло понимание, что все Звезды во вселенной испытывают именно это же состояние, что и я, когда дарят свое тепло и свет окружающим им планетам.

Я был готов уже разорваться от этого бесконечного состояние радости, но кто-то мне «шепнул» за спиной: ты еще успеешь сюда вернуться, твоя задача на Земле еще не окончена…пора возвращаться туда…И после энергии стали утихомириваться вокруг меня и во мне и я спокойно вернулся сознанием в свое тело.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
MilkandHoney
     31 июля 2012 (19:48)

oc.....

Вы Рей, огромный молодец по моему мнению....здорово.

вам бы куда на форум тс что-ли может... Удачи и счастья!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Rey
     31 июля 2012 (20:33)

MilkandHoney

спасибо))приятно)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Funtik
драгоценная
     31 июля 2012 (22:07)

блин...ну вот как это???

Рэй, Вы, может, употребляли что нить?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     31 июля 2012 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...потрясающе,Рэй!! понимаю твой ник.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lotta-str
     31 июля 2012 (22:31)

Rey

Очень увлекательно!!!

MilkandHoney
     31 июля 2012 (22:40)

Да ну Вы что...В данном случае-серьезно и искренне- удовольствие полностью мое.) Действительно лучик света...Даже большой,яркий поток. Только зашла- и Благодать. "Путешествие души". Благодарю!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Swallow
     31 июля 2012 (23:19)

Красиво!

Лазурь
     31 июля 2012 (23:41)

Красиво написано )

Фунтик

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/antireklama...005-4056655/

Danijara
надменная красавица с филфака
     1 августа 2012 (00:22)

могу ли я взять почитать эту книгу с собой, он с удовольствием мне ее отдал. Тогда я спросил, нет ли у них книги по астрологии, он сказал, что есть и подарил мне и ее тоже.

я как-то во сне держала книгу по астрологии? или книгу судеб? она состояла из математических формул.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере