Форум Окулесица

Тема 4733, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     1 августа 2012 (04:53)

всем ))

Funtik

Рэй, Вы, может, употребляли что нить?

я кстати пробовал что-то вроде анаши в свое время...но могу с уверенностью сказать, что ощущения вызванные наркотиком и ощущения вызванные возвышенными энергиями несравнимы)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     1 августа 2012 (05:13)

Danijara

она состояла из математических формул.

Кстати, можно заметить, что у разных народов есть свой язык... и именно с отличиями в языке мы не можем понять друг друга... Но геометрический символизм у всех одинаков.... Я думаю что он таков не только у нас на земле а во всей материальной вселенной, где действуют законы математики и законы науки....Поэтому разгадав смысл геометрии и математики мы могли бы читать те геометрические послания которые нам посылают из других цивилизаций)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kasja
     1 августа 2012 (10:13)

Rey, , спасибо за то, что поделились !

Лет 20-ть назад у меня был подобный опыт. И честно говоря, позже- читая о астральных путешествиях, я все равно сомневалась в том, что это было- сон или явь... А после вашего рассказа, сразу все встало на свои места

Лазурь
     1 августа 2012 (10:57)

Другие цивилизации явно более развитые, потому и не шлют нам ничего.)

Кстати, Рей, Вы можете поучаствовать в расшифровке сигналов из космоса, достаточно подключиться к SETI . Хотя, конечно, это не так романтишшшно..

     1 августа 2012 (11:25)

Rey

"меня перестало интересовать что бы то ни было…Потому что я был на седьмом небе от счастья, от радости, от восторга….Это было истинное наслаждение и блаженство…и это состояние становилось все сильнее и сильнее…Свет стал таким мощным, что он был похож на свет солнца, когда непосредственно смотришь на него. Да, это действительно была солнечная энергия, она струилась изнутри меня во вселенную… И я понял, что блаженство мне приносит именно то, что эта энергия льется из меня в окружающую вселенную… Что я дарю эту энергию миру… Это дарение приносит такое неописуемое блаженство…"

Дали возможность увидеть и почувствовать, ЧТО етсь счастье, (когда ты его путал невесть с чем) - вот и.. радуйся, и ДЕЛАЙ это.

Причём ещё и помни, что чистота энергии, даруемой миру, тоже важна.

https://briah.ru/
lilu
"тонкий мир"
     1 августа 2012 (12:37)

Rey Захватывающе Интересно, что же там было в книгах...

joker-way.com
Rey
     1 августа 2012 (15:25)

У меня были еще два очень интересных подобных путешествия, я о них недавно писал в теме о снах.

В одном из них я наполнился энергиями фиолетового цвета - и эти энергии дают чистоту сознания, огромную трезвость ума, силу и мощь собственного Я, отсутствие любых забот и страхов...в общем эти энергии связаны с мощью, силой, трезвостью, ясностью нашего сознания....

А другой опыт был, когда меня пронизывали светящиеся белые потоки энергии...Этот цвет дает с одной стороны ощущение силы, мощи, чистоты, гармонии...а с другой стороны дает ощущение беззаботности, детскости, ребячества, наивности и открытости...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
MilkandHoney
     1 августа 2012 (20:41)

есть очень хорошая тема(уже на 200 с лишним страниц)"душа" некоего полупрограммиста. книги-хорошо,но общение и ответы на вопросы и разделенные интересы жизненного потка-это здорово. у меня сильное ощущение что Вам там будет комфортно и радостно продолжать..познавать себя и мир. чистое имхо,как обычно. форум трансерферов. еще раз спасибо,даже с удовольствием перечитываю,что крайне редко, такое чувство радости и умиротворения..столько позитива...кажется уже, а его еще больше и больше)))люблю максимально приближенные к таким ощущениям реальные путешествия-чем ближе сходство,тем более удачно...слов нет, как хорошо Ваше описание


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Rey
     1 августа 2012 (20:52)

MilkandHoney

спасибо) а что за тема, где она находится?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
MilkandHoney
     1 августа 2012 (22:31)

форум трансерфинга. можно поиском а так...либо в конце первой страницы раздела "другие учения" либо в навигаторе.одно из двух. трасерфинг.102х.нет

(не умею ссылки давать). да Вам там многое по душе придется,я так чувствую.

Возможно,я права)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере