Форум Окулесица

Тема 474, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     3 апреля 2009 (19:22)

Еси кратко, то сказал он мне, что ни одни отношения дольше 7 лет длиться не будут, а все, чт о появится до 2014 - будет разрушено. А мне сегодня (вот буквально сегодня)36 стукнуло, а 6 марта я развелась с мужем (может кто-то помнит мою грустную историю) и на дворе только 2009.

Ну вот и как мне быть оптимисткой после такого прогноза? Помню Алекс мне в 2012 году любовь и голуби обещал (даже подробностями обещал поделиться, см. http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=15674&p=3). Вот и хочу спросить вас, дорогие, тактичные и отзывчивые

форумчане: это приговор, или все же мой гороскоп предполагает варианты (на ваш профессиональный взгляд, разумеется)?

Я родилась 03.04.1973 в 10.00 (время на бирке), г. Черкассы, Украина (49N26"00", 32E04"00"). Ректифицированное - 10.02-10.03

Всем откликнувшимся заранее очень признательна! И хочу признаться в любви к этому веб-сайту и его постоянным посетителям - вы действительно очень теплые и светлые люди, с которыми приятно общаться!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Рита
     3 апреля 2009 (19:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте,Лиша! С Днем рождения Меня вот тойе сегодня астрологи расстроили,и я решила,что в любом случае ничто в етой жизни приговором не является. Иначе какой в ней смисл и где наша свобода вибора? Все в ваших руках.

     3 апреля 2009 (19:57)

Лиша,если вы развелись,как я вам предсказал .То не ужели вам нужно было идти на очную консультацию и растраивать себя 2014годом.Когда следующим прогнозом моим был 2012?!

Всё Эллементарно Ватсон.

Ваш скрытый код(19+7+3+4+3=36)

36.9 32.5

36год вашей жизни связан с Л.Г 18.9 12.3

И вы ещё помучаете своё сердце.Которое должно пройти реабилитацию чувств и очищение их.После чего в 2010 году(код 19.10 13.4) всё старое умрёт.Это как смена чушеи или Линька собак и кошек.Старые клетки должны отмереть и а новые зародиться.

Потом 2011 20.2 14.5 Период распускания почек.Отключения вас от аппарата искуственного дыхания и вы уже начнёте жить самостоятельно без Хвостов прошлого.

и только 2012год

21.3 15.6 Вам захочется перемен и упорядочности своей жизни.

Ну и дальше

22.4 16.7

Художник,который нарисовал свою картину порвал её,или скульптор ,скомкавший фигуру в комок глины неудовлетворённой своей прошлой работой , решил начать рисовать и лепить новую картину.

Это год 36.9,От 36-39летТо есть как раз 2012 год.

И змечу вам вы не сразу выйдите за муж .Вы долго будете жить гражданским браком.И это правильно ,так будете бояться ошибиться.Но это не значит ,что вам нужно запереть себя в монастыре.Наоборот, нужно искать и делать выбор.Который обычно с первого раза не делают.

Не исключено,что вам с каждым знакомством будет становиться легко и непринуждённо, а самое главное в каждом избраннике вы будете встречать похожие и непохожие качества вашего бывшего и вести сравнение,исследуя и анализируя,прислушиваясь к своим чувствам.И сама судьба будет посылать вам возможно похожих людей или различных от бывшего мужа,показывая,что есть ещё хуже чем у вас был или такой же но со своими примудростями.И всё это называется жизнь.Ради которой стоит жить.

Вы только что вышли из воды и сразу наровите в кровать.Такого не бывает.Нужно сначало обсохнуть под светящимся солнцем или хотя бы вытереться полотенцем.А там уже и Пировать или заниматься любовными постельными Идилиями

Азура
     3 апреля 2009 (20:01)

lisha не растраивайтесь у меня тоже был печальный опыт консультации у астролога, он мне сказал что с я мужем любимым расстанусь.Психовала я месяца два ,даже тему на этом форуме создала "зачем ,мол все эти предсказания нужны",что бы потом ходить и мучиться?Тогда спасибо формучанам они меня хорошо поддержали,я поняла ,что астрологи такие же обычные люди как и мы с вами,просто обладаущие некоторыми знаниями и они не могут видит наше будущие а могут лишь предполагать,что нас ждет ,потому что точно наше будущее знает только Бог. Доверяйте своему сердцу,настраевайтесь на правильные мысли,радуйтесь жизни и я верю,что такой девушке судьба обязательно подарит настоящую крепкую любовь

LFI
La Femme Individuelle
     3 апреля 2009 (20:20)

Ох, alex , вот вы умеете быть жестким, ну прямо душ холодный. Я никуда не норовлю, а уж тем более в постель (вот куда-куда, а туда только в последнюю очередь). Просто мне очень тяжело МОРАЛЬНО сейчас быть одной (хоть ребенок и стимулирует), ведь я никогда не была одна. А новых отношений я даже боюсь, ибо планка высока, а на жертвы я больше не готова, ибо самодостаточна и вполне могу жить одна. А тут еще и астролог сказал, что традиционного "бабского" счастья мне не видать. Вот такие пироги...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane K
Aнтидогхaнтер
     3 апреля 2009 (20:26)

"ведь я никогда не была одна"

Боже, мне даже не понятно, как это??..

Я вот всегда одна..


The Windmills of my mind..
л.шмидт
     3 апреля 2009 (20:44)

lisha

lisha

lisha

с Днём Рождения!

кончай грузиться! У меня на днях тоже день рождения. И мне тоже много чего астрологи на заканчивающийся соляр говорили: и с мужем из-за денег ругаться буду и даже разведусь, и никуда не поеду, и много ещё чего. А уж ЗЕТ что пишет в соляре - вообще мрак. И ничего не сбылось из всех предсказаний. Вернее сбылось, ну процентов так 10. и я сама себе всякую бяку видела. Но не верила. Ну не может так быть и точка.

Хотя было за год с перепугу 4 личных посещения астрологов и несколько консультаций у форумчан. Что для меня нетипично. Мне одного разбора соляра , как правило, хватает за уши.

так что успокаивайся и думай о хорошем. Счастья тебе!

liza 33
     3 апреля 2009 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лиша, с Днем Рождения!

Многие женщины, пережив развод, и пожив свободной жизн,ю, начинают себя ощущат, настол,ко щастливо, что уже сами не стремятся в какие-то сер,езные отношения.

LFI
La Femme Individuelle
     3 апреля 2009 (21:33)

Jul-w

Азура

л.шмидт

Спасибо вам за добрые слова и поздравления. Думаю вы все правы и одна консультация - не приговор (хоть, признаюсь, подумывала уже о другом астрологе). Наверное стоит просто отпустить ситуацию и искать счастье в другом, не в отношениях, и тогда они придут сами по собе (мой Раху в 7 доме их за уши притянет, чтоб потом они могли закончится ) .


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     3 апреля 2009 (21:56)

Если вам Один Астролог насолил,не стоит идти ко второму...

Идите к нумерологу.

Кстати у него есть тёплые ванны с жасмином

С Днём рождением

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере