Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 августа 2012 (11:31)

Галактический, а почему перед днём рождения дух спит?

О, Фунтик уже всё за меня ответила


Европа будет Свободной!!!
vau
     12 августа 2012 (14:17)

Ок...

Ладно оставим туристов, уделили им внимания и хватит.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 августа 2012 (15:45)

В хораре на начало темы луна в 29:41 Рыб. делает первое соединение с ураном.

30 рыб зодиак заканчивает , конец цикла.

может и причины-то небыло...

Разнообразить жизненный сценарий.

А мы тут голову ломаем


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     12 августа 2012 (20:31)

Vau,а можете поделиться чувствами...или образами,ассоциациями...да любым Вашим воспринятым рядом, когда Вы смотрите на фото?

если не сложно/не неприятно слишком конечно.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     12 августа 2012 (22:39)

Могу, если ваше фото то

первое , на что обращаешь внимание это расплывчатость изображения. Наверное Нептун сильно выделен у оригинала. И такое зрительное восприятие, что кто-тот рядом присутствует, справа.

если не ваше фото, то какое посмотреть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     12 августа 2012 (23:07)

Валерка хулиган ))


консультирую, обращаться на почту
vau
     13 августа 2012 (18:37)

Я с экрана не люблю читать, я распечатки делаю.

(Ну в том числе я распечатал "турбо-суслик"

так вот, когда я печатал историю дятловцев, я снимки исувеченных тел не печатал. Не интересно.

Хотелось больше всего посмотреть людей на фоне природы - как взаимодействуют...

Все ищут отправную точку. И мы судим: - молодые красивые, жить да жить, любить и размножаться.

Ну это с точки зрения того , что мы имеем. а если посмотреть с той точки зрения - "Чего мы не имеем" Зайти с той стороны, когда не была проявлена земля и жизнь на ней?

Вишенка

пишет "зло будет наказано аминь"

восприятие вещь настолько хрупкая и неуловимая, что любая мысль меняет картину мира, и мир становиться другим и нужен новый мерительный инструмент. И уже всё по другому.

Но надо понять самую простую вещь, от своей простоты она становится супер сложной.

Что нет чего-то вне меня. Или тебя.

Что любая мысль любой образ может возникнуть у меня (или пройти через меня). А дальше идёт сортировка. То что принимается , одобряется, оставляется - добро.

А что отвергается, изгоняется - зло.

И фраза "зло будет наказано аминь" - отвергнуто

просто отражает внутренний процесс отказа от чего-то.

Но нельзя запретить себе - сердиться, гневаться, растраиваться, злиться. Сама возможность будет существовать, другое дело можно её не пользовать.

Или сердиться но не отвергать этого, не считать , что это хорошо или плохо. Хочешь отверни голову соседу - потом он тебе отвернёт. 1:1 - боевая ничья. Только оправдываться бессмысленно, мол он такой сякой и ему без головы лучше. Походишь сам без головы - это лучшая сатисфакция.

Вот Маша (дочь) у неё всех проблем поесть, попить , поспать и внимание получить... Сидит рядом - ломает принтер, я ей в сердцах говорю "Маша, иди ты к чёрту" Маша похлопала ещё немного крышкой принтера и говорит: "Ну всё, я пошла к чёрту".

У детей безусловное доверие к тому, что происходит.

К чему я клоню источник "Всего" - в нас, источник и добра и зла и бога и чёрта.

И меры приятия этих вещей зависит и самоидентификация.

И изуродованные тела - это то-же форма энергии, но близкая к состоянию хаоса, не одухотворённая, не упорядоченная. я так думаю.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     13 августа 2012 (20:51)

восприятие вещь настолько хрупкая и неуловимая, что любая мысль меняет картину мира, и мир становиться другим и нужен новый мерительный инструмент. И уже всё по другому.-особенно

ну в общем"вооружившись нулем"...)

фото-не знаю уже какие и откуда-три портретных-Д.,З. и девушки. такие раньше раз в пять-десять лет люди себе делали чтоб они потом на стенке в семье висели...

и одна -цепочкой они идут,кажется Д.первый,человек 5-6 видно. вот эту после портретов я секунду -две уже смотрела.портреты-секунд 10. не,я другое увидела. но лавины после этих 12 секунд-нет.

солнце четверых на моем влу.

у меня селена в 8м.счас к ней подтягиваются транзитный плутон диреционный нептун и отползает луна в прогрессии(все трое накрепко связаны между собой и солнцем в натале)

а ч.л-в скорп,так что ни черное ни серое...только золотистое,фиолетовое,радостная радуга и нулевая ось.)))

да вобщем...ерунда все это...или нет.)просто показалось что это все еще актуально.что до сих пор отрабатывают...постирала,позакидала дарами и озеро ровное.

ну и Бог с ними...как-то так.

ладно. вербализуется плохо так что кушать и спать пойду) дети молодцы).сложнее увидеть,как им дать и ориентиры...и программу-свободу вырасти из ориентиров и нарисовать собственные...или стереть.)) хорошая тема)

один вопрос если можно-Вы нашли что искали?есть такое мнение что потерянная заповедь была-"НЕ БОЙСЯ!"-то есть будь уверен.живи.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Вишенка
ягодка
     13 августа 2012 (21:12)

Валер, ты вот подсадил меня на этот перевал, я три дня читала сидела инфу, кучу времени убила.

Что сказать-грохнули их , это и ежу понятно, а кто конкретно -мне лично пофиг. Мне больше интересно сколько было убийц. Все таки убить 9 человек это не так просто.


консультирую, обращаться на почту
vau
     13 августа 2012 (21:20)

Валер, ты вот подсадил меня на этот перевал.

Вишенка,

Это то , что я от тебя добиваюсь (и от себя) - видеть , ты тащишь с обой своё воспиятие, свои печали радости и всё это как-бы на общий стол.

И всех дел.

сегодня ты угощаешь - тёртой морковью - завтра вином.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере