Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vau
     18 августа 2012 (22:44)

"панк-молебен «Богородица, Путина прогони»"

Лёш,

да! Не исследимы пути Господни!

Или вот, мне человек с Сириусом на Солнце историю рассказал, по центральному телевидению показывали:

судят 2-х бомжей - убили третьего.

- за что?

- сидим говорят в подвале , выпили изрядно, закусили, поболтали..., чего-то не хватает? Любви не хватает! Ну договорились предоставить тела друг другу для утех. Один значит телами товарищей воспользовался, а своё не предоставил...

Кто тут прав кто виноват - рассуди?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     18 августа 2012 (22:57)

Один значит телами товарищей воспользовался, а своё не предоставил...


Европа будет Свободной!!!
mashina
     18 августа 2012 (23:23)

но еслиб я Вам сказала что Вы легко можете прилететь на Самуи и все будет в десятки раз легче чем Вы боялись,и что это рай для ребенка-вряд ли Вы мне поверите.а это так.

очень даже поверю, а что на 20 000 проживу... ну я могу в Спб жить втроём на 30. Были и такие времена При этом я ограничивала себя только в покупке шмоток.

Машина, мой брат тоже поначалу в восторге был, когда приехал учиться в СПбГУ. Но спустя время климат и эта самая размеренность его достали. И девушки питерские разочаровали.))

значит он не "питерский" по определению .. меня, например, до жути нервирует Москва

А почему разочаровали?

Милонов ещё ерунда. Питер рождает и ещё более страшных чудовищ, которые гноят невинных девушек в тюрьме.

ага.... но это не Питер рождает.. это нелюди сами по себе..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
MilkandHoney
     18 августа 2012 (23:42)

Mashina- я рада что так

vau-для того кто воспользовался и не предоставил,рассуди уже не актуально . а товарищ с рыбами(те симв12м)-умница большой имхо

панки-хой!их дело-право самовыражаться,других-не зацепляться в оценки,а цепляет-смотреть-что в них лю или фу.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     18 августа 2012 (23:56)

...а сколько в теме плутонов-марсов!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Лазурь
     19 августа 2012 (14:59)

MilkandHoney

После Вашего поста у меня душа застыла, думала, после такого никто больше не напишет, однако ж.. ((

Машина, есть друзья и коренные, уехавшие 10 лет назад из спб в мск, возвращаться тоже даже не думают. Хотя при случае любят козырнуть своей культурностью.

Брата Москва тоже бесит.)) А девушки в Питере на его взгляд чересчур малохольные, не темпераментные. Точный эпитет не скажу, дабы не обидеть симпатичных мне петербурженок. )

Он

vau
     19 августа 2012 (16:21)

Я тут вещь очень редкую увидел, поделюсь не оценивая:

есть один человек, с интересной неповторимой жизнью, со своим взглядом на людей и жизнь. Если есть возможность провожу с ним немного времени.

Последнее время это стало невозможным. У него на столько обострилось восприятие реальности. Что он стал высказывать мысль, что я не достаточно "чист" для общения с ним. Может это правда, может нет, я не стал вдаваться в подробности , но дабы не создавать проблем, общение прекратил.

А девчёнкам я считаю надо отомстить - выпустить их на волю , отправить в гастрольный тур. И во время их концертов должен пропадать звук и начинаться литургия.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Эвридика Штурвалова
     19 августа 2012 (16:36)

И во время их концертов должен пропадать звук

наоборот, надо дать им возможность сказать все, что хотят, пусть покажут себя во всей красе. Совершенно бездарные как певицы и актрисы. Делают себе имя на политике. Если бы власти не принялись их наказывать за творческое самовыражение, никто на них внимания не обратил бы.

MilkandHoney
     20 августа 2012 (04:21)

Лазурь,милая,спасибо! Написала Вам многа)но все стерлось...попробую завтра покороче...))Здоровья Вам и радости!тттаивайте Душой,ей радость нужна! Для того и пишу-чтоб самой зафиксировать в моменте мысличувства как фото таковых, и чтоб...наглядно было кому хочется и можется увидеть- ВСЕ ХОРОШЕЕ ВОЗМОЖНО!!! ну и-что было то и пишу,чтож тут стесняться если было так а не иначе....

Vau,есть некоторое сомнение...что человек реально гармоничный даже намекнул Вам используя слова именно "недостаточно чистый"-скорее всего это Ваши слова.Другой вопрос что очевидно Вы..мм стали вносить дестабилизацию и дисбаланс в его энергетику.раскачивали так ненавязчиво.

что вобщем вполне нормально при .хотя имхо при таком же положении ее легче излучать чем получать от дестабилизации)))

про панков...я пропустила видимо какое-то событие.(я считаю потрясающими многие стихи Егора Летова из Гражданской обороны.

Если что-то связаное с литургией то...(Уважение к мертвым один из всего пары необходимостей-невмешательство в границы жизни других. тут вмешательство гораздо проще-досточно иногда подумать.и уж тем более неуважить)))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Лазурь
     20 августа 2012 (13:38)

MilkandHoney

Я и из того сообщения много чего для себя вынесла. К примеру, в очередной раз напомнила себе не растрачивать жизнь на пустяки.

Вам всего-всего-всего

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере