Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     6 августа 2012 (22:38)

НА 1 февраля 1959 в 17.00 - последняя запись в дневнике.

Статья по ссылке, данной Наташей(Селянкой) поразила .Какая же была тогда жестокость.

Построила карту. На Ивдель Свердловской обл.

Во временном пространстве и в координатном- Ас может сместится. Вызывает сомнение и неизвестность,как и все в этом происшедшем событии. В таком режиме и рассматривала.

Главным участником является группа-как единый организм, ей я отдала 1 дом. Ас во Льве,упр.нах. на куспиде 7 дома, в оппозиции к своему дому,и в к месту своего правления. Это поражение.Именно Солнце в сходящихся аспектах к Узлам-означает,что то, что будет происходить дальше-фатально. Самая проблемная планета в этой карте,т.е. планета, у которой будут проблемы-Солнце. Узлы-на куспидах осей 4-10,при этом в 4 доме, а его диспозитор на куспиде 8 дома-дома смерти,она же явл.и упр. 8 дома(имеет экзальтацию и тригон)

Луна расположена в 4 доме, управляет 12(тайна и муки), стремится к соединению с ,но ей помешает оппозиция с .Обратите внимание на взаимную рецепцию.Марс нах.в месте экз.Луны ,а Луна в месте обители Марса. Может ли она уйти от Марса? Конечно же нет. Такая взаимная рецепция и аспект делает ,как бы точнее выразиться, хватку мертвой, что ли.Неразрывной связь.

Диспозитор Марса та же Венера, как бы замыкает их борьбу на себе(тау-квадрат).

Аспекты Венеры-секстиль с Сатурном.Кем может быть Сатурн?-правящие круги. В его обители Солнце.Солнце в Водолее в изгнании,не признано Сатурном, но оно полностью под властью Сатурна. В его доме, в его знаке.Сам в месте экз. Марса. Марс будет слушать Сатурн. А что он прикажет, понятно из аспекта секстиля с .Конечно, простой исполнитель, это видно и из того, что в Тельце марс в изгнании, и он имеет контр-антис с (меркурий также под сатурном ходит),т.е. приказ, который не хочется исполнять, но надо?

То,что марс упр. ,а Сатурн в Овне имеет свой триплицитет наталкивает на мысль, что проблема тянется из прошлого. Или решают давнюю проблему.Сатурн в своей обители, но на куспиде 6 дома. Замыслил что-то нехорошее?

Заключение. Возможно Г.Кривонищенко и Р.Слободина еще раньше хотели "убрать". Ну мало ли какие завязки у них с начальством в их секретном городке были. Из статьи я поняла, что вес для государства именно эти люди имели.А здесь случай предоставился их в горы отправить,да еще с важной миссией. Там и следы заметутся.

Жаль ребят, до боли жаль. Они так искренне верили в Партию.А получилось ,она их специально на гибель послала?

Возвращаясь к карте. О том, что тайна может так никогда и не раскрыться ,говорит куспид 12 и куспид 8 в водных домах.Да и Луна, упр.12 также в водном знаке...

Raspberry
     6 августа 2012 (22:42)

Vau да там есть даты рождения участников и вообще очень подробная версия изложена.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (13:31)

Нашла координаты:

Координаты перевала Дятлова – 61˚ 45ˊ 17ˊˊсеверной широты и 59˚ 27ˊ 46ˊˊ восточной долготы.

В разных источниках отличаются только минуты, да и то не на много. Там дело в том, что до сих пор точно не посчитаны высоты. Есть официальные цифры, и к ним еще куча поправок.

Данные рождения есть в Вики, но нет мест рождения.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Lotta-str
     7 августа 2012 (14:17)

Изменила координаты в построенной карте, согласно предоставленным Dina_Ra

Ас изменился только на 26 мин.

Но если с местом просшествия прояснилось, то меня еще интересуют временные поправки.В 59 г.в Свердловской обл. по отношению к Гринвичу...

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (14:31)

Зет дает +5.

Но еще надо учитывать кое-что.

По данным экспертизы последнего снимка палатку ставили около 17 ч. Палатка там не простая, а сшитая из 2-х. Таким образом обустраиваться могли довольно долго.

Ну допустим в 17 ч ее поставили и сфотографировали.

По материалам дела, туристы уже поужинали и на ковриках остались шкурки фруктов и какой-то ветчины. То есть они уже просто жевали и болтали.

17 ч - поставили полатку.

Допустим, что к 18 ч обустроились полностью и начали готовить - 19 ч. Поели-попили - уже 20 ч.

Т.к. еще не спали, то вероятно событие произошло до 2-х часов ночи, а скорее и раньше.

Поэтому карта на 17 ч скорее всего слишком ранняя.

Но и то - что бы ни было в карте, наркыло этим только эту группу, сосдение поселки в этом же районе не пострадали.

Поэтому возможно, что надо смотреть резонанс с картой рождения руководителя - Дятлова.

Но я не могу найти место его рождения.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Lotta-str
     7 августа 2012 (15:12)

Ну допустим в 17 ч ее поставили и сфотографировали.

Я смотрела карту на последнюю запись в дневнике, не по фотографиям. В карте запечатлено убийство. , планеты в рецепциях, луне от марса никак не выкрутиться.И далее Луна идет к соединению с ,управителем 8,дома смерти.И уточняет квадрат с ,она также и управляет 8 и планета 8 дома.Спасение здесь даже не просматривается.

То,что на пути движения встречается три раза с непосредственной гибелью-полагаю, люди гибли не в одно и тоже время. Но первый и самый мощный удар от Марса.Дальше, уже последствия.

vau
     7 августа 2012 (18:28)

Тут , что интересного, когда я читал рекострукцию событий после постановки полатки, то тут веет обиночеством , обречённостью, и безвыходностью. как в воронку закручивае.

просто читать неприятно, хочется мысли на что-то ещё перенаправить.

считается , что последняя запись в 17.00 . по существу это завещание. Так как на подсознании каждый знает , что будет происходить. только в сознании не может вывести всю картину и поэтому выводится только время.

На Ивдель я сделал гороскоп в ждамаспе.

Интнресно -уран на АС упр 7 дома. А солнце упр 1 дома в 7 на ДС. То есть взаимопроникновение интересов. Ну и ввиду ущербности - конфликт или очень неуютное положение сторон.

И ещё - если это шпионы иностранные - куда они могло дется? как растворились - ни каких улик. Так бывает?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (18:58)

Я мало верю в версию убийства нашими военными или иностранными спец службами. Уж больно травмы странные. Да и место стремное, чтоб туда кого-то засылать.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (19:01)

Кстати, обратили внимание на легенду? "гора 9 мертвецов". Именно 9-ти. А в группе как раз было 9, 10 заболел накануне и не пошел.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Lotta-str
     7 августа 2012 (19:06)

И ещё - если это шпионы иностранные - куда они могло дется? как растворились - ни каких улик. Так бывает?

Это какие-такие иностранные? -это руководство, это власть, структура. Сатурн-диспозитор Солнца, как его можно обойти? Он имеет секстиль с .Непосредственный заказчик. Марс-исполнитель,он экзальтирует в Козероге, он подчинится Сатурну.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере