Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     7 августа 2012 (22:09)

Противно не только читать, но и осознавать, что те кто ни разу в жизни не видел, ни рюкзака, ни очень глубокого снега, ни тем более не ходивших с рюкзаком даже по ровной дороге летом, изгаляются на чужом горе и несчастье тешась свой болезненной фантазией и доходя до полного маразма и бреда.

Вот в этом фильме: "Гора мертвецов" (по заказу РенТВ) часть 1-4 ( http://www.youtube.com/watch?v=0PgkWlc60t8&feature=relmfu) - туристы отвечают на вопрос о том, что и как произошло, отвечают те, кто сам побывал в подобных передрягах и несчастье. Всё остальное бред!

Ну, а журналюги, подленький народишко, как всегда певерирают и вырезают то, что говорят знающие люди, тем более друзья погибших.

Как турист, могу сказать, ребята погибли геройски, зная, что выжить шансов почти нет!!!

Заключение следствия совершенно верное. Причиной несчастья стало природное явление, а обстоятельства в которых они находились не оставили шансов выжить.

Мой вам совет, оставьте их в покое и не треплите их имена.

vau
     7 августа 2012 (22:18)

"но и осознавать, что те кто ни разу в жизни не видел, ни рюкзака, ни очень глубокого снега, ни тем более не ходивших с рюкзаком даже по ровной дороге"

Ласпи,

за других я не скажу, а вот

мне пожалуйста конкретно ответ на вопросы:

кто убил туристов?

мотивация убийства?

я чувствую ты что-то знаешь

(всё остальное мне не интересно)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Ласпи
     7 августа 2012 (22:30)

Почему КТО убил? Не читайте всякого журналистского бреда!!! Я же говорю, ответ вот здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=2tIj4wXpEo0&feature=relmfu

"Гора мертвецов" (по заказу РенТВ) часть 3, 11 минута 58 секунда фильма.

Обратите внимание кто объясняет - мастер спорта СССР по горному туризму и рисует схему события.

Dina_Ra
Anna
     7 августа 2012 (22:38)

Ну не знаю, как остальные, а я была в горных походах. Не в таких сложных, но все-таки вполне себе представляю.

А потому тоже не верю в умышленное убийство кем бы то ни было.

Но не очень понимаю, почему это нельзя обсуждать? Кто-то наложил табу, запретил? Кто?

Давайте еще запретим обсуждение дуэли Пушкина.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
MilkandHoney
     8 августа 2012 (03:35)

vau,почти каждая фраза здесь (да и не только) .особенно про энергетику,про воронку и предопределенность когда читаешь.

но ужасно жалею конечно...что почитала. в 98 из 100 я такие штуки в свою жизнь не пускаю. при всей предопределенности из всех версий успокоилась став читать лавинную- человеческий фактор нелепые случайности паника губят хитроумным узлом порой и профи.

но. все это время я не смотрела на фото(ну уж до такой степени допускать...а после лавинной верси подуспокоилась и убаюкалась(бо очень жизненно и уже закрывая глянула-таки 4 фото-3е портретных и один где они смеются и идут цепочкой....очень зря..я к чему...Посмотрите на фото при жизни,каждого в отдельности и всей группы..я думаю как Вы все чувствуете хорошо,Вам все станет ясно что было. даже писать не хочется-сами все увидете.

извиняюсь если туманно,но тема такая.читать конечно не надо было,а так -и от негатива отделаться и нового приобретать ни к чему подробными описаниями...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     8 августа 2012 (07:06)

MilkandHoney,

вот именно это меня зацепило.

"Без меня не один волос не упадёт с вашей головы"

кто прислал чёрную метку?

Лапси ,

первое что хотелось написать, что пошёл бы ты на хутор. Форум это не группа "синяков" у пивного ларька. И не группа мамаш с детьми у песочницы.

(впрочем и написал). Но с другой стороны собственно такие мысли мне уже приходили в голову, я уже смотрел фрагмент, по ссылке до тебя и думал, что причина - лавина , горы и погода. И что пора закончить с этим вопросом, потому-что эмоции крайне неприятные. Но если понять как они возникают, и зачем - посмотреть им в глаза - поле этого вообще можно спокойно жить, ничего не бояться. Вернее бояться, но не бояться , того , что ты боишься.

Но да же если лавина, хотя троим туристам глаза, и в том числе язык - то-же лавина удалила?

А одному туристу, лавина задрала штаны и прожгла ногу и нижнее бельё?

Меркурий в момент проишествия проходил по звезде Альгиеди.

Найдите если не лень хорактеристику звезды.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Crona
     8 августа 2012 (09:15)

"Без меня не один волос не упадёт с вашей головы"

кому ? говорилось

Dina_Ra
Anna
     8 августа 2012 (10:59)

Ожоги объяснялись тем, что туристы пытались развести огонь на ветру и полыхнуло тех, кто закрывал его.

Фильмы то представленные посмотрите.

Версия лавины и природных условий упирается только в то, что по оценкам экспертов там не могло быть оползня. А все остальное обходится без мистики.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Ласпи
     8 августа 2012 (11:19)

vau

...первое что хотелось написать, что пошёл бы ты на хутор.

Это и есть лексика "синяков" у пивного ларька....,

а та писанина на которую ты даёшь ссылки, для идиотов и не только от пивного ларька.

По твоему это всё звезда устроила ...???

Ты сам-то в здравом уме ...???

Dina_Ra
Anna
     8 августа 2012 (11:43)

Ну началось...

Давайте по теме.

Если по теме нечего сказать, то хоть не провоцируйте.

Звезда ничего не устраивала. Она описывает энергетику вокруг указанной местности.

Астрологам это надо объяснять???


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере