Форум Окулесица

Тема 4745, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nikole
     9 августа 2012 (17:05)

Хочу задать такой вопрос: в каком объеме удастся нашей компании продать элитный товар в этом году?

Предыстория: в октябре собираемся начать продавать предмет - произведение полиграфического искусства, который выпускается лимитированным тиражом для коллекционеров. Планы минимум такие - до конца года продать 20% тиража, остальное - в следующем. Но мнения колеблются, так сказать. Есть ощущение, что можно будет продать в этом году и больше, что проект очень интересный.

За сигнификатор компании надо взять Asc, думаю..А сигнификатор книги есть два варианта: У2 дома, потому что товар,или У5 - потому что произведение искусства? Объем надо будет смотреть по качеству знака: кардинальный - быстро продадим, фиксированный - будем продавать, как и планировали, мутабельный - что-то среднее между первым и вторым вариантом. Как думаете, так надо будет смотреть?

Nikole
     9 августа 2012 (17:18)

Пока писала, поняла, что вопрос-то наверное созрел, поэтому строю карту

9 августа 16:08, Харьков

Смотрю. Сигни 2 дома в экзальтации, в кардинальном знаке, в соединении со Спикой - продадим быстро, до конца года.

Сомневаюсь теперь, что сигнификатор компании - это У1, если речь идет о коллективе (отделе), то наверное должен быть 11 дом? Тогда это в изгнании - дастся все большими усилиями и семью потами. Он идет на сближение с , которое состоится через 3 ед.вр. Если учитывать, что торжественно-помпезный старт продаж назначен на начало октября, то это как раз 3 месяца.

То есть ответ - усилий будет затрачено огромное количество, но все продадим до конца года.

Хочется услышать мнение опытных форумчан по моему разбору.

katrin dia
исследователь
     9 августа 2012 (18:22)

Я бы брала элементы 10 дома и смотрела их силу и сход.аспекты.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селянка
астролог
     9 августа 2012 (18:43)

Правильно ли я поняла, что Ваша компания только продает товар, а не производит?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nikole
     9 августа 2012 (18:57)

katrin dia,

Сходящееся соединение и как раз расположено в 10 доме. Его управитель в - достоинство по триплицитету, находится в кардинальном знаке. С элементами 10-го аспектов не делает. И тут-то я застряла. Соединение теперь надо рассматривать как управителей домов? -У2 (деньги), - У4 (конец дела, неудачный), У11 (деньги от проекта), У12 (что-то тайное или нудачное). При чем в изгнании, а значит все пропало..

Мда.. Как кардинально меняется картинка..

Nikole
     9 августа 2012 (19:11)

Селянка,

Ну как сказать: по нашему заказу ее производят за рубежом, в трех странах. Это все не на наших мощностях, так сказать, но продукт - наш, потому что мы сделали все предварительные работы перед самим производством.

Надеюсь, понятно объяснила. Я старалась

katrin dia
исследователь
     9 августа 2012 (19:14)

Если даже за продажи взять 7 дом, картина тоже неутешительна, так что имхо - не густо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nikole
     9 августа 2012 (19:23)

katrin dia,

мда..действительно, его управитель - никакой. И ему еще долго быть таким.. никаким.

А как-то У2 дома должен рассматриваться, это ж ведь доход. Он-то как раз единственный чувствует себя отлично

Селянка
астролог
     9 августа 2012 (22:15)

Nikole, тогда я бы взяла управитель 5-го, как детище, продукт творчества.

Венера в своем триплицитете, в угловом доме, в плодовитом знаке В рецепции с управителем чужих денег Луной, а Луна стоит в 5 доме товара. Товар и чужие деньги друг друга любят, имеют весомые эссенциальные достоинства, деньги в доме товара, товар в доме покупателей, так что, думаю, продаваться товар будет хорошо.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Grian
Андрей Бударовский.
     9 августа 2012 (23:13)

Nikole, тогда я бы взяла управитель 5-го, как детище, продукт творчества.

Наташа, речь идет только о деньгах.

в каком объеме удастся нашей компании продать элитный товар в этом году?

откуда здесь 5 дом?

Люди затратили ресурс (время/деньги), заказали производство, получили товар, наверное, оплатив издержки. И сейчас их интересует:

в каком объеме удастся нашей компании продать элитный товар в этом году?

Т.е. - сколько денег мы получим обратно.

Нет вопроса о 5 доме, тут уже определено - товар элитарный. Вопрос о возврате затраченных ресурсах.

astrol.info
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере