Форум Окулесица

Тема 4746, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
mashina
     10 августа 2012 (14:28)

Блин, чего тока не прочитаешь

А я над ладонью нитку с иглой крутила - показывала одну девочку, так и произошло


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     10 августа 2012 (14:29)

тоже имею в 5 (но там и др. планеты).

он может быть вечерний, под лучами/сожжен, поражен вредителем -тогда от него толку никакого И сожжён, и ретро-, и вечерний. И все равно мальчик.

Кстати, молочные продукты тогда терпеть не могла. Точно не употребляла.

Аквамаринка
     10 августа 2012 (14:37)

А что все дети по Меркурию идут? А если другие планеты в 5, как тогда по этой логике?

Samara
     10 августа 2012 (14:52)

Я не рассматриваю Меркурий (у меня он , аспекты неточные,но я их чувствую оба ) как какой-то особый указатель. Мне вообще кажется по карте одного партнера нельзя смотреть. Это что получается - я ребенка рожаю только по своим показателям, а муж как бы мимо? Может это верно (хотя я не уверена), если мужчина от ребенка сразу отказывается, но уж точно не в том случае, если он его принимает и воспитывает.

Молочные продукты я люблю очень, вся жизнь в обнимку с кефирчиком. Когда девочку делали оргазмусов у меня никаких не было. Я про это, кстати, тоже читала. Читала, что "кто первый, такого пола и ребенок". На момент зачатия девочки я в паре была безусловным лидером, так что не работает.

У моей матери вот Козерог на вершине 5 дома, в 5 доме Венера. Если так примитивно смотреть, то вроде все совпало. Хотя она вроде говорила, что по 11му меня рожала. Уж не знаю, ей виднее Если в этом направлении пофантазировать - я синтетический Козерог, на асценденте Весы, сама прелесть какая красавица Но я все это всерьез как-то не могу принимать. Еще что-то должно быть.


дорога возникает под ногами
Nusik
     10 августа 2012 (15:25)

если женщина в паре лидер,то рождается малчик,а если мужчина силнее-то девочка

Пару раз встречалась с мнением с точностью до наоборот.

Еще попадался вариант из разряда: кому нужнее данные отношения или кто сильнее хочет ребенка. Много всякого на просторах интернета.

Аквамаринка
     10 августа 2012 (15:27)

А как же Х и Y хромосомы?

Nusik
     10 августа 2012 (15:59)

А как же Х и Y хромосомы?Ну так от чего - то же зависит попадание в одних случаях сперматозоида с набором XX, а в других - XY.

Только мне почему-то кажется, что до конца мы все-равно в этом не разберемся. Потому что есть непознанное, а есть непознаваемое. Вот пол ребенка из разряда второго.

Solaris
     10 августа 2012 (16:05)

В семье я - одна девочка. Остальные - братья. Сама тоже родила только мальчиков - двух сыновей. Хотя очень хотела девочку.

Несколько лет назад у Виилмы прочитала о том, что, если повреждена по-женски правая сторона ( а у меня была первая беременность - внематочная, справа, и резекция яичника справа ), тогда будут только мальчики. А я-то думала, что это - наследственное. У нас в роду преимущественно рождаются мальчики.

Но вот еще что заставляет задуматься. Если ты не проработала отношения с противоположным полом, с мужчинами, тогда к тебе придут сыновья как учителя и будут тебя "учить" пересмотреть свое отношение к мужскому полу.

Хотя и астрологически у меня 5й Дом - в , и - в , что говорит в пользу теории мужских Знаков


Счастье - каждому Дому
Nusik
     10 августа 2012 (16:11)

Если ты не проработала отношения с противоположным полом, с мужчинами, тогда тебе, придут сыновья как учителя и будут тебя "учить" пересмотреть свое отношение к мужскому полу

Это откуда? В самом деле есть в какой-то школе такое утверждение?

То есть я проработала? Вот этого точно про меня не скажешь. А ведь так хотела мальчика.

Mala
взлёт разрешаю!
     10 августа 2012 (16:15)

зависит от того, как часто мч кончает. чем чаще - тем больше возможностей, что будет мальчик.

другими словами:

частый секс - мальчик

редкий секс - девочка

под частым подразумевается как минимум ежедневный. под редким - от раза в неделю.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере