Форум Окулесица

Тема 4746, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     11 августа 2012 (03:47)

Девочки я все три раза хотела девочку, но увы

С моей стороны одни девочки с несчастливой женской судьбой, а со стороны мужа одни мальчики, мы с ним сошлись и у меня родились мальчики другая невестка, тоже из семьи одних девочек, тоже родила двоих сыновей

В общем, я слышала что пол будущего ребенка определяет женщина, если у нее больше мужских половых гормонов на момент зачатия, то все будет мальчик. Правда я уже давно избавилась от пред рассудков по поводу пола детей, а то и мальчик может вырасти не сумевшим постоять за себя и девочка пацан кой. Например в своем случае я даже рада, что у меня нет последнего ребенка девочки, все дети однополые, так как девочка бы росла среди мужских увлечений и еще мне не нравится вариант, когда девочка или две девочки старше брата, в этом случае вырастают мужчины инфантильные, под женским внимание все время. Ну а если рассуждать более глобально, то детей дает Б-г, как подарки и мы просто должны принимать их с радостью и любовью


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Samara
     11 августа 2012 (14:42)

еще мне не нравится вариант, когда девочка или две девочки старше брата, в этом случае вырастают мужчины инфантильные, под женским внимание все время.

А вот об этом я не думала, при том, что замечание весьма интересное и, скорее всего, справедливое во многих случаях.

Ну а если рассуждать более глобально, то детей дает Б-г, как подарки и мы просто должны принимать их с радостью и любовью.

Моя согласен.


дорога возникает под ногами
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере