Форум Окулесица

Тема 4747, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     11 августа 2012 (20:16)

Пошла сегодня в церковь,чтобы заочно отпеть погибшего бывшего мужа.Разговариваю с батюшкой,произношу такую фразу:"Его сбило поездом 3 года назад,похоронили неопознанного,только сейчас узнала,как бы упокоить-не знаю,крещенный или нет,а душа -то мается..."И тут чувствую,как ветерок по спине,холодом повеяло,тело покрывается мурашками и волосы буквально зашевелились на голове без причины...в церкви было душно,свечи мерно горели и шла служба...что это такое?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Samara
     13 августа 2012 (11:17)

Ну а что вы хотите думать это было? Ведь ответ, который вы хотите содержится в вопросе. А объективного ответа вам никто не даст: там кроме вас на вашем месте никого не было, ощущение было вашим, другим его никак не пощупать и не посмотреть.


дорога возникает под ногами
fler
     13 августа 2012 (19:17)

Что это было?

шизофрения... прогрессирующая

Samara
     13 августа 2012 (21:17)

fler, вредный ты человек.


дорога возникает под ногами
laki
вектор
     13 августа 2012 (23:14)

Нет,не шизофрения.Может,он не хочет,чтобы его отпевали???


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 августа 2012 (23:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

он уже на небесах или в новой жизни, отпели его или нет.Но с другой стороны отпеть не помешает и не факт что ветерок был против, может наоборот- за.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
laki
вектор
     14 августа 2012 (00:08)

Вот это я и пытаюсь понять...


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
K
     14 августа 2012 (00:40)

У моей мамы был жених, потом они с ним поссорились и она вышла замуж за моего отца... а тот парень вскоре женился, родился ребёнок, сразу развёлся и попал под поезд.

Он постоянно моей маме снится, постоянно зовёт замуж, или венчаться, или сфотографироваться с ней хочет... она подаёт за него панихиду - он на какое-то время перестаёт ей снится. За него кроме его матери (по-моему она уже умерла) некому больше молиться, вот он и просит мою маму... так она это поняла.

если толковать мамин сон традиционно - то он очень плохой, но она его понимает по-другому, и у неё всё в порядке.

laki, если закажете за бывшего мужа службу (или только соберётесь это сделать) - смотрите что вам снится, кроме вашей интуиции никто вам ваши ощущения не объяснит, а то и с толку собьёт.

K
     14 августа 2012 (00:45)

Нет,не шизофрения.Может,он не хочет,чтобы его отпевали???

А может это кто-то другой не хочет, чтобы его отпевали... осторожно. Насколько я знаю, что подавая o упокоении службу (сорокоуст или заказную), нужно сначала подать равноценную на тот же период на себя (о здравии), для поддержки-защиты.

laki
вектор
     14 августа 2012 (01:47)

Спасибо,вот и у него никого нет.А сорокауст я себе заказала


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере