Форум Окулесица

Тема 4747, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     16 августа 2012 (01:05)

laki,

Вы бы не думали о том, что это значит для Вас или для него, а представьте себе то, что произошло бы с Вами... Нет, ничего плохого не произойдет. У каждого своя судьба. Но Вы бы, наверное, хотели бы, чтоб Вас почтили по-христиански?

Так забудьте об ощущенияхъ, подумайте о том, ради кого это совершатся и Всевышний воздаст...

Ну, где-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
laki
вектор
     16 августа 2012 (07:18)

Скоморох, спасибо.Я все-таки заказала отпевание,думала как раз о том,чтобы он ушел,освободился.Колбасило с тех пор,как мне сообщили,прям колотило без причины.Когда получила акт протокола(нужны были хоть какие-то документы),обошла 7 или 9 церквей,то батюшки не было,то еще что,то не брались,не зная,крещенный или нет.И когда на Третьяковке согласились отпеть,ощущения во время отпевания повторились,и сразу стало легко.Ушел мандраж.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 августа 2012 (11:52)

Как по мне, так это его душа пришла к вам. Многие экстрасенсы именно так описывают присутствие потусторонней сущности. Вы его позвали своим разговором о нем, вот он и явился. Душа наверняка неупокоенная - тем более такая смерть. Отпеть обязательно нужно было, все вы сделали так, как надо, имхо.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
laki
вектор
     16 августа 2012 (19:24)

Да уж почувствовала

Спасибо за отзывчивость


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере