Форум Окулесица

Тема 4748, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
mashina
     13 августа 2012 (21:19)

Аааа, а у меня с эротикой


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     13 августа 2012 (22:45)

Я не про эротику, про глубокий смысл, как матрешка, который открывается, когда готова

Первую половину вступления Canela объяснила . А вот дальше....

Шахревар каждую ночь убивал по новой жене.... И не осталось в ханстве женщин пригодных для него. Позвал он везиря, найти ему невесту. Пришел домой опечалинный везирь, если не найдет, голова с плеч. Вызвалась его дочь Шахразада: "Выдай меня за этого царя, и тогда я либо останусь жить, либо буду выкупом за дочерей и спасу их от царя".

Везирь ответил: "Я боюсь, что с тобою случится тоже, что у быка и осла с земледельцем".

КУпец- земледелец обладал даром понимать язык животных.

Как-то раз приходит бык к ослу в стойло и видит у него прекрасную еду, все убрано и осла не напрягают работой. Спрашивает совета как ему тоже так. Осел порекомендовал: вечером от еды отказаться, а когда поутру приведут на работу лечь, и даже если будут бить встать с трудом и снова упасть. Так бык и сделал. Хозяина спросили, что делать он предложил осла впрячь в бычью упряжь. 2 дня осел пахал, потом пришел к быку и сказал, что он слышал, если бык завтра не поправится его отведут к живодеру. Бык поблагодарил осла. И утром при виде хозяина показад большую "прыть".

Хозяин рассмеялся увидев это. Жена заметила это, и стала расспрашивать его о причине его веселья.

КУпец ответил, что если он расскажет то умрет. Через несколько дней жена достала его, и он написал завещание, пригласил соседей на последнюю встречу. Вышел во двор, слышит разговор между петухом и собакой. Собака печалится о скорой смерти хозяина. Петух отвечает: глуп наш кормилец, у меня 50 жен, я с одной помилуюсь, с другой побранюсь. Всыпал бы он своей супруге розог, и умирать бы не пришлось.

Послушался купец совета, позвал жену в сарай и выдал по первое число. Она раскаялась, и жили они долго и счастливо...

Шахразада выслушав сказала, "то что я хочу неизбежно".

Позвала сестру и попросила: "Когда я буду у царя, я пошлю за тобой. Когда царь удовлетворит свою нужду ко мне. Ты скажи: "Прошу сестрица, расскажи нам что-нибудь, чтоб сократить бессоные ночи".

Когда Шахревар захотел взять Шахразаду, она заплакала и попросила попращаться с маленькой сестрой.

Дальше шло по плану Шахразады.

Любопытство не остановить даже угрозой смерти, но оно трансформируется в жажду познаний и понимание - расширение картины мира.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Таня01
     15 августа 2012 (00:32)

1000 лепестковый лотос , 7 чарка , достижение которой предшествуют три уровня состояния сознания. 1) наблюдение за внешними объектами , 2)наблюдение за объектами ума ,3) отсутствие внутренних и внешних объектов.

Алла , удачи в постижении .

mashina
     15 августа 2012 (14:09)

Я не про эротику, про глубокий смысл, как матрешка, который открывается, когда готова

Я к тому, что перестала это воспринимать как сказку


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Barabulka
     15 августа 2012 (16:55)

наконец-то.. интересно после чего именно...

Barabulka
     15 августа 2012 (19:11)

после променада что-ли?

mashina
     15 августа 2012 (19:38)

Это ко мне вопрос? После прочтения вырезанных эротических моментов


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере