Форум Окулесица

Тема 4750, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 августа 2012 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин ,

а рождение дневное? Хотя у меня у мамы дневное, и всю жизнь любовники одни при .

У меня в 5 , и тоже был один и никак ,но там у меня при попадании Планет в 5 дом к Марсу ,

и Венере .А Венера воздушная , поеотму может Водолеи и тянутся.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Raspberry
     14 августа 2012 (10:09)

Annabelle я люблю мужчин , хотя муж Водолеи не страстные, хотя наверное есть исключения. Я вот заметила, что если мне мужчина нравится то он будет или водным или огненным


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 августа 2012 (10:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Распберри ,

и мне тоже водные или огненные нравятся , но у меня то 7 в Рыбах и водные , Марс огненный.

Ну напротив Тельца ,логично .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     14 августа 2012 (10:18)

Я вот заметила, что если мне мужчина нравится то он будет или водным или огненным

муж в пролете?

АНЬ,кажется я поняла почему у тебя были часто -они фикс огненные-брали тебя как крепость,а тебе это нравилось

--------

у меня вечерн рождение,в 17 где то.

в 8 доме-поэтому я обожаю и они меня тоже.У меня есть друг -я для него фетиш

Марина33
     14 августа 2012 (10:23)

ты на мужч не заморачивайся,там в изгнании мне вообще кажутся серо голубыми,красок не хватает.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 августа 2012 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин ,

да кто брал, а кто и не брал, сама бралась ,но попадались часто на пути.

у меня Солнце в 3 - близнец был один,а вот Марс в 11 .

А Венера у тебя в каком знаке?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 августа 2012 (10:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

да я вообще не наком уже не заморачиваюсь...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Raspberry
     14 августа 2012 (10:31)

муж в пролете?

----------------------------

Честно говоря мне мужчины Тельцы не нравятся одно спасает, что он по Асц

Когда я с мужем, то стараюсь забыть что он Телец


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марина33
     14 августа 2012 (10:32)

слушай,может и правда тебе лучше подойдет.вот у меня же по дому выходит.кстати у моего - во 2 доме-а я ,и моя - восимидомница.

у многих венеры в Раке,как раз как у тебя и .это бы было здорого

Марина33
     14 августа 2012 (10:34)

у меня тоже не было никогда -вообще у меня выборка очень жесткая, ,все отальные не выдерживают сопротивления.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере