Форум Окулесица

Тема 4752, сообщений: 4

Автор Сообщение
Samara
     14 августа 2012 (16:54)

Задаю вопрос, мучающий меня уже довольно давно. Вопрос примерно такой: начинать действовать сейчас (в не самых благоприятных обстоятельствах и без 100% уверенности в успехе) или подождать более благоприятного момента, когда ситуация "сама раскроется". При том, что ждать придется неизвестно сколько, а шило в одном месте не позволяет просто взять и успокоиться, положившись на весомые доводы разума.

Тяну карту, выпадает вот эта - перевернутая повозка. Я трактую однозначно: мозг прав, не нужно торопиться, перебороть себя и притормозить. Возникает дополнительный вопрос - сколько придется ждать?

Права ли я в своем выводе (ждать)? Или все-таки можно начинать действовать через риск? И остается вопрос - насколько долгое ожидание предстоит...


дорога возникает под ногами
Марина33
     14 августа 2012 (23:41)

лучше подождать иначе не очень то хорошо.

Перевернутая колесница

В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла. Но... Вас ждет неудача. В самый последний момент Фортуна отвернется от вас, и вы потеряете то, что почти было в ваших руках. Ваши планы разрушатся самым внезапнейшим образом, и это будет связано с тем, что вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию.

Карта может также говорить и о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих вас людей. Может трактоваться и как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах.

скоморох
математик сумного вигляду
     15 августа 2012 (22:47)

Самара,

Не стану Вас ни в чем убеждать, но моя супруга как-то раз отговаривала меня от действий при перевернутыхъ Сфинксахъ (если эту повозку Вы имели ввиду?), но мне ее доводы показались неубедительными и...

В общем, ничего путнего из моихъ поползновений не вышло, а к ТАРО с техъ пор отношусь с бОльшим уважением, несмотря на то, что гадательные процедуры мне в основном кажутся не слишком обоснованными...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Samara
     16 августа 2012 (10:00)

скоморох, я таро доверяю, как и астрологии. Единственное чему не всегда доверяю - интерпретации, т.к. если включаются сильные эмоции велика вероятность ошибочного толкования. Потому трудно смотреть на себя лично или на близких, можно уйти в мистическое самодурство.

У меня (вероятно) дело такое, что от меня оно, по сути, уже мало зависит. Колесница едет, хоть не спеша и кверху колесами.


дорога возникает под ногами

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере