Форум Окулесица

Тема 4754, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кленовый лист
     14 августа 2012 (20:35)

Всем привет!

Прошу глянуть свежим взглядом на хорарный вопросик….

Вопрос: «Стоит ли покупать эту недвижимость в качестве инвестирования своих средств? Будет ли эта недвижимость приносить мне доход?»

Время вопроса: 21:44

Место: Алма-Ата, Казахстан (gmt +6)

Асц в 12 Овна

За недвижимость беру Сатурн (управитель 10 дома - чужая недвижимость)

Из «+»: Сатурн силен в сходящемся секстиле с Солнцем из 5 Дома, в обители и терме Венеры (мой 2 Дом), в изгнании Марса (управитель Асц)

Значит, недвижимость неплоха, и может приносить доход (не факт), но содержание недвижимости может быть хлопотным для меня (почти факт)

Из «-»: Сатурн в сходящемся с соединении с Марсом (в том числе моим сигнификатором, в изгнании, под властью Венеры - управителя 2 дома радикса + 8 производного дома от 7) в соединении с Арктуром; Плутон на куспиде 10 Дома (управляет 8 Домом радикса, 2 производным от 8)

Значит, меня тревожит финансовая составляющая часть вопроса (факт). Недвижимость в залоге (факт).

Кажись, «+» больше….. или мне так только кажется….. )))

Всем спасибо заранее!!!!!!!!!

MilkandHoney
     15 августа 2012 (00:09)

...а почему Вы берете за недвижимость Сатурн и 10,а не управитель 4го или юпитер как расширение возможностей или связку плутон-юпитер как инвестирование,и управление большими деньгами и возможности достижений?

хотя если дом будет оформлен не на Вас...(именно хорары я не смотрю никогда,но недвижимость сомтрю себе часто)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Lotta-str
     15 августа 2012 (21:46)

Добрый вечер!

Посмотрела на хорар, как Вы и просили, используя свежий взгляд .

Основной вопрос состоит в том, будет ли приносить доход купленная недвижимость?

Покупка- это , недвижимость-это 4 дом, прибыль от него соответственно 5(2от 1). , Упр.Ас упр.10 ,покупка скорее всего произойдет, но, доходы, полученные от недвижимости, кверента неудовлетворят- Солнце в обители, но марс в знаке его изгнания.Аспект секстиля несколько спасает положение, но то, что -получается, что расходы перекрывают доходы.

Кленовый лист
     16 августа 2012 (12:09)

MilkandHoney

Lotta-str

Спасибо за участие! Решила все таки купить! Надеюсь, все будет тип-топ!

m-ag
     17 августа 2012 (03:24)

Кленовый лист,

Ответ "нет" . Упр.ваших средств Венера делает ну очень напряженный аспект к планете в 10 доме - Плутону ретро "не устоит" и обе планеты еще и в квадратуре к ретро урану. Луна, как упр. и сигнификатор недвижимости - очень слаба.

Кленовый лист
     17 августа 2012 (08:14)

m-ag

Большое спасибо за разбор! Жаль, что уже поздно . Я уже отдала задаток.....

Скажите, пожалуйста (с учебной целью), а почему Луна слаба? Она вроде как в Раке и не считается в этом знаке "без курса", и в угловом?

Но меня, конечно, терзают сомнения.... в день, когда собиралась отдать задаток был неприятный сигнальчик. Пошла в магазин, денюжку (немного, евро 30) положила в карман, в том же кармане лежала сотка, позвонила хозяйка недвижимости и мы вели переговоры о встрече, и, видимо, тогда то (вытаскиая сотку из кармана) я и выронила деньги.... в магазине мне оказалось нечем расчитаться...

Теперь вот думаю.... может плюнуть на задаток....

Yrsa
     17 августа 2012 (09:54)

Кленовый лист

Хорар выглядит "не очень" для вас по нескольким важным позициям, "мяч не у вас". Подобные мероприятия -это неизбежно негативные аспекты - нужно побегать, поволноваться,поприжать кого-то, чтобы было так, как вам выгоднее и тд. 5д в , доходы от недвиж. - переменчивы, + полуквадр. к - нереальные, недостроенные ожидания к ним на к4. - ваши $ в недвижимости , R на к10? - тема пойдёт подругому после его перехода в прямое движ...Прийдётся вам подвигаться

Как имеющая опыт с подобного рода инвестициями, могу сказать - легко не будет. Это вначале кажется: купи, сдай и собирай "дань" каждый месяц. Реальность - другая.

Но хорар описует ситуацию на какой-то (короткий) промежуток времени, а аренда-доход - это на года. И поэтому, я не думаю, что хорар -оптимальный метод прогнозирования в таком вопросе. Если ответ "да" - то это не будет распространяться на ВСЕГДА, также как и "нет". Как разберётесь с ситуацией (удастся ли? - не знаю) - начнётся др.история. Я бы, в таком случае, посидела бы с элективами на момент подписания договора покупки, подачи обьявления, аренды и тд.Удачи!

m-ag
     17 августа 2012 (09:57)

Кленовый лист,

чтобы не повторятся, зайдите по ссылке, здесь я объясняю про Луну в Раке , тоже от 14 августа .

http://oculus.ru/blog.php?id=6268

Кленовый лист
     17 августа 2012 (11:27)

m-ag

Большое спасибо за науку!

"Упр.ваших средств Венера делает ну очень напряженный аспект к планете в 10 доме - Плутону ретро "не устоит" и обе планеты еще и в квадратуре к ретро урану"

Пока это проявилось в том, что состояние своих средств я знала приблизимтельно +-, и тепреь, поближе к делу, выяснилось, что мне малость не хватает - придется занимать!

Yrsa

Спасибо за внимание!

Ну да, движений всякая деятельность требует! Сдача в аренду - не исключение (опыт имеется)...

"Подобные мероприятия -это неизбежно негативные аспекты - нужно побегать, поволноваться,поприжать кого-то, чтобы было так, как вам выгоднее"

Точно! Начала активно двигать ягодицами в поисках недостающей части!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     17 августа 2012 (11:28)

покупать или не покупать???!!!

Время вопроса: 21:44

21:44(11)

ответ положительный - ДА, покупать,

11 - это Мастер-Число, соответствует планете Плутон,

Карте Таро - Сила,

Плутон, сами знаете что это, и где же он стоит в натальной карте, совместив с транзитным,

посмотрите,каким образом вы получите результат,

а Сила - символизирует "укрошение", показывая, что "обуздать" ситуацию и пустить ее себе во благо, силы есть....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере