Форум Окулесица

Тема 4754, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     17 августа 2012 (13:43)

Таня,

Силы сейчас нет,т.к. Плутон в ретро фазе, что ослабевает любую планету. Да и ему нужно ещу держать натиск от ретро Урана не один месяц.

Lotta-str
     17 августа 2012 (16:18)

Кленовый лист

Решила все таки купить! Надеюсь, все будет тип-топ!

Я и не сомневалась, покупка должна произойти, а тип-топ, конечно будет. Вы же не на месяц покупаете, ну столкнетесь с трудностями, но жизнь -то штука полосатая. Хоть как , так будет и хорошее и плохое.

Удачи Вам

m-ag
     17 августа 2012 (19:52)

Кленовый листочек!

Отпишитесь, как сработали Ваши ягодицы в поисках недостающей суммы и как вопрос решился

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     18 августа 2012 (08:13)

m-ag

Силы сейчас нет,т.к. Плутон в ретро фазе, что ослабевает любую планету. Да и ему нужно ещу держать натиск от ретро Урана не один месяц

я не знаю положение натального плутона у автора темы, но, то что транзитный - ретро, ну и что?

и потом,

это не я сказала "ДА", а НЕБО, если можно так выразиься, ну а если НЕБО сказало "ДА", то скорее всего, силы есть...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     18 августа 2012 (11:15)

Таня,

спорить не буду)))) Всё под Богом!

Кленовый лист
     20 августа 2012 (07:50)

m-ag

Обязательно отпишусь! Все должно будет оформится до конца недели.

Таня Ян

Спасибо за оптимистичный прогноз! Ваши слова да Богу в уши! В натале Плутон ретров Весах во втором Доме.

Кленовый лист
     21 августа 2012 (10:07)

Все! От сделки отказалась под давлением мамы (вот тебе и Луна в 4 Доме!), которой этот вариант не очень нравился. Я еще и сама была на все 100 не уверена, что это дельная вещь (Марс мой сигнификатор в Весах в Арктуре). Залог пропал (Венера – управитель 2 Дома в составе Тау-квадрата) …. Хозяйка недвижимости шлет гневные сообщения (тоже Венера, см выше)….

Перед разрывом сделки была очень нервная обстановка, связанная с:

1) недвижимость залоговая, документы в банке, в банке как раз сейчас уполномоченный орган устроил инвентаризацию документов - т.е. залоговые доки быстро не вытащить

2) отделение банка как раз сейчас устроило переезд в другое здание – неразбериха, новые сотрудники кредитного отдела, не налаженная телефонная связь и пр.

Вот тебе и Плутон (управитель 8 Дома - банк) двигающийся к куспиду 10 Дома и в составе Тау-квадрата…..

Такие дела

m-ag

Браво!!!

chaika12
     15 октября 2013 (18:44)

Доброго вечера! посоветовать конкретно, к сожалению, ничего не могу, желаю лишь большой УДАЧИ! http://forum.oculus.ru/image/forum/smile/yahoo.gif

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере