Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец
Автор Сообщение
Джия
     7 февраля 2013 (17:52)

Девы, кто знает, что даёт белую кожу?

Я себе новый тональник подбирала, и задумалась, мне нужен вечно самый светлый, кожа белая с холодным розоватым оттенком, не поросячий, а именно как бы фарфоровый, а АСЦ в скорпе, управитель в козероге, управитель Солнца тоже в скорпе, это вроде же знаки дают смуглую кожу, а козеры часто и желтоватый оттенок или я не права? Может кто знает? Самое смешное, у меня мама смуглая, вроде было бы в кого с такими показателями, ан нет...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2013 (18:40)

Луна, Джий.

, в сочетании с Венерой , - фарфоровость.

У меня наподобие, кожа натурально без загара очень светлая, но ни в явную розовизну, хотя на щеках румянец от в 1м, ни желтизну или светло-смуглый цвет слоновой кости. То есть на 1й дом влияют - (желтоватый) + (белый) + (тёплый розовый), и оч слабенько партильный 30*. В сумме - нейтральный цвет с румянцем на щеках, не скажу как фарфоровый у японок, но жёлтые и розовые не подходят, в поисках самых светлых бежево-сероватых таких... Я беру когда возникает необходимость прозрачные короче, самые лёгкие-водные, даже не тоналки - а увлажняющие с тонирующим эффектом, чтобы не красили. Или вуаль.

А у тебя наверно + + - фарфоровость с розовым от Скорпа подтоном..?

Козеры... Хм.. Сатурн и до чёрного доходит, поэтому в самом лайт-виде - серый в смысле нейтральный, если земли для жёлтого не хватает...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     7 февраля 2013 (20:06)

Интересный вопрос.. у меня тоже бледная кожа. Но не фарфоровая. хотя все средства я беру единичку. Но у меня близко вены и поэтому есть синева под глазами, и краснею я быстро, щёки вспыхивают. А сама даже не бледная, а бесцветная скорее. Блёклая такая.

С другой стороны - людей с хорошим цветом лица вообще единицы на моём пути попадались.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Джия
     7 февраля 2013 (21:14)

Canela, ах да, точно, у меня же Луна тринит АСЦ, спасибо.

Просто у меня есть 2 хорошие подруги, у них ДР 2 дня разница, цвет лица - бледновато смуглый, вот именно такой, нездоровый очень с явным оливково-жёлтым оттенком, у обеих стеллиум в скорпе, одна восходящая весы с управителем в скорпе, а вторая восходящий козер, с управителем в стрельце

Сама кожа у неё красивая, в том плане, что тонкая и безпроблемная, а вот цвет не очень и отёчность сильная.

Это я к тому, что тут задействованы и скорп и козер. А у меня и то и то ярко выражено, Сатурн в первом в аспекте к обоим светилам..., а беленькая, не в смуглую маму, причём у неё и волосы чёрные и глаза карие, ну полный набор, а я точно копия папы - белокожая, сероглазая и русые волосы, правда я их в чёрный крашу. Вот мне и интересно стало, почему при выраженном скорпе и Сатурне, я не в маму пошла, а всё тональник виноват.)))

Кстати, я тоже не совсем тональниками пользуюсь, а биби кремами, мне намного больше нравится.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     7 февраля 2013 (21:18)

Маша, ну тебя с твоей девьей Луной, может у меня тоже не фарфоровая, я себе польстила , просто очень светлая со здоровой такой розовинкой, как бы немного в сторону перламутра, вены тоже очень близко расположены и тоже быстро краснею, у меня Марс секстилит АСЦ, которым и управляет. Я по цветотипу контрастная зима, коже холодного оттенка, до того, как стала брюнеткой, была просто зимой, а сейчас контрастной.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
MilkandHoney
     7 февраля 2013 (23:38)

есть ли мнения,кто знает,что дает-

1.очень,очень светлые ровно-зеленые глаза (нептун не имеет аспектов ни к первому дому ни к управителю)

2.светло-желтые глаза (ну...цвета посолнечного масла)

3.множественные точки(десять и больше) -пигменты-черные и коричневые на светлой радужке

4.трансформацию цвета-до 12 лет чисто голубые,в течение года меняются и становятся четко зелеными-что может сие дать?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Swallow
     7 февраля 2013 (23:59)

Джия у меня тоже белая кожа - У1 -

Машин у меня реально хороший цвет лица был, когда я несколько дней на улице протусовалась. А так, обычно, мне говорят, что у меня зеленый цвет лица

MilkandHoney интересно. У меня лет до 3х были голубые глаза, потом потемнели (говорят, у многих детей так). Мама и подружка были раньше блондинками, а потом они стали темно-русыми - мама лет в 30, а подружка лет в 10.

mashina
     8 февраля 2013 (10:32)

Джий, я натурально знаю тех, кто именно фарфоровой белизны. Но тут скорее качество кожи: гладкая, ровная, как светится изнутри. Пор почти не видно.

У меня такая странная внешность, что мне не идут ни холодные тона помады, ни тёплые. Я даже с собой подругу-визажистку брала в магазин: "Попробуй это, да попробуй то!... нет, не идёт! Давай переходные тона попробуем, значит!... нет, не идёт!" Так я и пользуюсь только прозрачным блеском


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2013 (11:34)

1.очень,очень светлые ровно-зеленые глаза (нептун не имеет аспектов ни к первому дому ни к управителю)

Близкая подруга с такими прозрачно-травяными глазами, очень светлые чисто зелёного оттенка без желтизны или болотизны. Фото потом могу скинуть....

Асц , , , , и конечно на Парус в карте. То есть баланс голубой+жёлтый+светлый от Луны ровно вышел в светло-зелёный.

2.светло-желтые глаза (ну...цвета посолнечного масла)

Тут наверно / с жёлтым цветом и чуть-чуть земли..., всё это конечно по влиянию на 1й и светила (глаза), у меня сект. гетерохромия на левом глазу в голубом жёлтый на треть, упр. асц ;

На других чаще видела просто жёлтое по краям зрачка; Знаю обладателя пятнышка оранжевого в серо-голубом, у парня асц , , Нептун приглушает цвета или делает особый, необычный оттенок. но с который тоже к специфичности цветов, они могут работать на поражение зрения. На людях полностью такие прямо блёкло золотые, песочные глаза видела, но их карт в руки не попадалось. Вам задание - найти знаменитость или тигроглазового обычного человека и дать карту, мы разберём.

3.множественные точки(десять и больше) -пигменты-черные и коричневые на светлой радужке

Точки, пятнышки - на коже бывает к иногда , родинки и пигментные к или ; как описала выше, у парня с Асц явное пятнышко одно, но цвет хамелеонистый и неравномерный, , . Параллельно пара цветов - , его . Тёмные коричневые пятнышки - от земли наверно, допустим в аспекте...

4.трансформацию цвета-до 12 лет чисто голубые,в течение года меняются и становятся четко зелеными-что может сие дать? трансформации к и ; диапазон плавного видоизменения - к , период в 12 лет и в течение года процесс - ну явно возврат Юпитера постарался. мутабельные знаки . Опять же, я родилась с карими-тёмными, но через годик что ли поменялись в голубые. По глазам у меня полный набор "особéнностей"

может дать резкое и скорее внешнее влияние: у Дэвида Боуи от какого-то несчастного случая поменялся цвет 1го глаза.

И добавлю, что иногда наоборот, приписывают голубые оттенки, а светло-жёлтые... Где-то встречала такую альтернативную градацию...

Вот что фиалковые глаза (не как у Софи Лорен, а воистину violet) даёт? Они существуют, я в детстве дедулю видела в электричке с нереальным цветом таким глаз, тогда и линзы не распространены были даже обычные, не оттеночные, а уж у него откуда они тем более? Специфические (фиолетовый) с / ??

Маша, по фото - слабо выраженные тёплые тона помады должны идти, скидку на загар я мысленно сделала; чисто логически: выражено и , светло-тёпловатое, приглушённо необычное от , так что ищи в лимитк или по наводке друзей-сообществ по свотчам

и тоже можно прозрачные брать для распробования, Аддикты например (скрытая реклама ).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Cavalera
     8 февраля 2013 (13:02)

АСЦ в скорпе, управитель в козероге имею эти же показатели и совершенно фарфоровую кожу,не любящую солнца и не способную к загару. зато кожа гладкая и как будто просвечивающая. Рыжие волосы очень хорошо оттеняют такую кожу, чем и пользуюсь.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 81..90 91 . 92 . 93 . 94 . 95 . 96 . 97 . 98 . 99 . 100 101..110 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере