Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
Esther
     28 мая 2013 (16:35)

Элегия,думаю можно

Мой Asc в , да!!! много планет в 1-м доме, в том числе и , и , и , а прямо на Asc. Думаю, вы Нептун мой из-за этого хорошо видели, он совсем недалеко от куспида 1го. Странно только, что вот Сатурн мой никто не уловил, но, возможно,он как раз и не на фотках проявляется, а в жизни)

вот мои данные, если кто захочет посмотреть: 19.02.1989 05.29(местное)Брянск, время ректи.

молния
     28 мая 2013 (16:53)

Esther, как интересно, солнце и луна в вас хорошо чувствуются вы, правда, двойной козерог и двойная рыба, нептун(рыбы) как раз за образы отвечают, хотя меня, конечно, сатурн удивил, тоже такой стеллиум, сатурн в 1 - но позировать не люблю, а фоткаться тем более

Ещё раз спасибо за пример, угадавшим мои поздравления

katrin dia
исследователь
     28 мая 2013 (17:19)

молния в рыбах как раз экзальтирует венера, а луна дает припухлости могу целый ряд девушек с этой луной выложить и вы заметите сходство, хотя они совершенно разные по солнцам и асцам

Yaroslava ссылки нет, это упоминалось в одной из книг, но, к сожалению, не помню где именно, а потом я стала наблюдать и наблюдаю до сих пор - работает

Esther спасибо за пример


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     28 мая 2013 (17:24)

И всё-таки недовольна я, что не угадать мне было знак. Впрочем, у стеллиумных перводомников часто так может быть.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
молния
     28 мая 2013 (18:39)

Катя ах вот оно как, будем иметь в виду, спасибо

Canela
Астро и Таро консультации
     28 мая 2013 (18:52)

Странно только, что вот Сатурн мой никто не уловил, но, возможно,он как раз и не на фотках проявляется, а в жизни)

Esther

Как это никто, его очень заметно, я была за Козера, даже пример аналога актрисы с сильным каналом сатурнианки привела) и ещё девушки высказывались как вариант, перечитайте)

Машина привела; Катя Катрин была за землю, Валери указала..

Я по себе уж вижу минимум, тоже с влиянием , что вы антирак))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
fler
     28 мая 2013 (19:33)

Esther спасибо, было интересно, трудновато из-за обилия планет в 1 доме я угадала с точностью до наоборот у katrin dia, Canela, Valerie, Эллегии и mashina чувствуется опыт молодцы

Esther
     28 мая 2013 (19:46)

Canela, да, Вы правы, перечитала)) просто я внимание обратила, что многие Землю видели, а ведь фактически это и есть а можно вопрос, Вы говорите, что по себе видите, что я антирак, это как?

молния, я тоже не люблю фотаться, но если надо, то попозирую.

katrin dia всегда пожалуйста!

mashina, Вы ведь в очень верном направлении двигались,почти угадали!

fler, вы предполагали Рака, а это как раз мой знак на Dsc, так что что-то в этом есть

Swallow, Элегия, Мисюсь, Джия, Valerie всем спасибо за дискуссию, было интересно!

Canela
Астро и Таро консультации
     28 мая 2013 (19:49)

Точно, ещё у Веры Элегии, то есть значительный процент)

Ну да, верно, что Нептун помимо своих характерных черт ещё и немного неуловим для трактовок, путает сам по себе восприятие.., плюс многое влияет н 1й и "разбавляет" Козера, дополняет, но не убавляет: фигура с тонкими костями и плечами под прямым углом, при этом нет ощущения воздушного взлёта вверх как , нет и "схваченного в движении" или подыгранности, хитрости , Весы сразу мимо..

На лице нет акцента губ-глаз-формы, но видно чётко черты, и это спокойное выражение; углы (скулы, вески, уголки всякие) не по-водному отмечены, есть. В женском варианте, с такими светилами уже причина Сатурн заподозрить) То есть на землю много указаний, ещё и оттенок загара. Брови "земные", прямые; пробор волос тоже прямой, такое земля-вода (по структуре волос). Телец тоже как-то более вероятно отпадает, по фигуре и виду в общем. Вот ещё можно... Мне уже сложнее было бы сказать, чего не так на Деву.. Зато более так на Козера)

Почему Антирак

Я восходящий, , , да и Королева аспектов по карте. (жаль к Венере мажора нет ) и первый заселён и аспектирован.

Чисто по логике жизни, мне и везёт на девушек; и на партнёров. Не то что я вообще не ошибусь, но опыт есть.

Кое-что я описала, почему.

Смягчённость углов должно быть наоборот с , даже и при тонкой фигуре с "сушкой", часто акцент на груди или руках, + бы при - не такая отстранённость, холодная по - при небелой, а чуть земляной смуглости даж без загара где - земля; бы был и бледным кажется как потеплее (добрее), что вы "включены" в пространство и окружение. Поза ваша сатурнианская, то прямая в спине как с палкой, то как бы красиво заломлены кости конечностей; Рак же как кошак мягко приземляется, иногда как повезёт.

Ну и точно многое отбрасывается, раз вы с .

Я: "подтон" проступает в белый и отсвечивает, кажется больше - вы: в серо-желтый, кажется как в рамке, меньше; тоже и с фигурой;

Я выгляжу даже и серьёзной как-то лабильно, по настроению или, как скажем Луна улыбнётся, - вы взрослой, и конкретно, несмотря на мутабельность - одинаково.

У меня акцент на лице и вверху - у вас или черты лица, или вся фигура с конституцией.

И тп.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Esther
     28 мая 2013 (20:11)

Canela, да, как в Вас уже опыт чувствуется! Ваш пост про мой асцендент я сразу отметила по полному попаданию, еще и пример с фотографией.А вот про что я не знала, так это, что кожа у земных Asc бывает смуглой, загорелой...у меня действительно такая, досталась по наследству)) Спасибо за подробный ответ!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере