Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
Marnie
     20 сентября 2013 (13:20)

Valerie, а почему марс, а не плутон?

там тогда он идет в 1 дом и должна быть чисто скорповская внешность.

Valerie
     20 сентября 2013 (13:29)

Внешность я смотрю по септенеру (без высших планет). Плутон даст оттенок,но основное влияние марс в близнецах.

Здесь в теме разбирали про неполадки с меркурием,если он имеет отношение к асц , и очки. У вас ретро мерк в оппозиц с сатурном как диспозитор марса -управителя асц.

А каков правильный ответ?

Marnie
     20 сентября 2013 (13:38)

Очки не ношу на самом деле, эти не мои, я их просто померила)) Хотя зрение не идеальное.

я попозже правильный напишу, вдруг кто-то еще скажет свое мнение.

Rey
     20 сентября 2013 (16:14)

Marnie

Ощущается влияние девы и скорпиона.

И еще скорее всего Сатурн влияет на планеты сильно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Marnie
     20 сентября 2013 (16:40)

Rey, а почему девы? там только вроде как тоже самое со скорпом.

еще я читала, что выраженный сатурн дает худобу, а я склонна в полноте, занимаюсь танцами, чтобы эта склонность не проявилась

Мисюсь
     20 сентября 2013 (16:47)

Ну я как всегда пальцем в небо.

Тогда Асц ? Хотя, если по пятой фотографии, то как Стрелец.

Marnie
     20 сентября 2013 (16:49)

Тогда Асц ?

нет.) неужели выгляжу насколько грозной и мрачной. у меня даже когда я злюсь люди смеются, не воспринимают серьезно

Мисюсь
     20 сентября 2013 (16:56)

грозной и мрачной? Совсем нет, напротив, очень милая девушка! Да и не обязательно Асц мрачные, тем более в юности. Просто хотелось еще водички подлить

Аккуратненькая такая, как Асц Весы. Уверенность в себе, спокойствие - это наверное от , или от Асц , что ли.

Rey
     20 сентября 2013 (19:40)

Marnie

Я когда фото просматривал то сразу бросилось в глаза напуганное выражение лица, страх. Вот и подумал что как то Сатурн должен сильно влиять на вас


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Marnie
     20 сентября 2013 (19:51)

Да, есть такая испуганность с затравленностью. Ну про почти правы, есть напряженный аспект с , может отразилось так.

В общем, у меня асц в с в конце 1 дома. Правда я его влияние на жизнь не чувствую). Долго сомневалась, потому что при кесаревом время включения натала далеко не всегда совпадает с бирочным. До сих пор есть некоторые сомнения, но я пыталась сама сделать ректификацию - с в 1 доме несколько событий сошлось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере