Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

Автор Сообщение
Джия
     20 сентября 2013 (20:13)

О, ответ уже сказали, я не успела.

Я бы тоже сказала, что инь и земля, наверное я за деву, а инь так чувствуется из-за рачьей луны. Вообще нет воздушности во внешности, взгляд довольной глубокий, но не скорповский, нет в нём внутренней мятежности, он просто глубокий.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Marnie
     20 сентября 2013 (20:19)

Джия, у меня был вариант, что , тогда управитель асц в и понятно почему видят так)) но в таком варианте время от бирочного отличается часа так на 3 (вперед), я думаю нереально, чтобы включился натал через такое долгое время+ сетка домов тогда не очень соответствует тому, что есть.

Джия
     20 сентября 2013 (20:39)

О не, только не стрелец, у меня есть знакомая с такой комбинацией - асц в стрельце и Солнце во льве - это видно сразу. А у Вас огонь вообще не ощущается, а такое может быть, если Солнце в 12 дом поставить....


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Marnie
     20 сентября 2013 (20:47)

Ну да, я совершенно далеко от огненной стихии но при асц в у меня время рождение должно быть примерно 11 утра, но маму только в операционную повезли ближе к часу)) если б не это, то вполне разумный вариант получился бы.

Джия
     20 сентября 2013 (20:57)

эх, трудная Вы штучка


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Мисюсь
     20 сентября 2013 (22:24)

Четвертую фотографию с очками только сейчас увидела. Такая разная девушка!

Marnie
     20 сентября 2013 (22:44)

Мисюсь, очкаристость координально меняет человека, хохо ))

интересно, какие аспекты могут за такое отвечать.

Swallow
     29 сентября 2013 (17:21)

по фото с очками сразу подумала про напряженный аспект Венеры с Сатурном. Какая я молодец!

Но причиной были не очки

асц тоже был вариант.

Venena
     29 сентября 2013 (23:58)

говорите? я бы оставила асц в с в 1. Во-первых, потому что всё же виден, во-вторых- это объяснило бы склонность к полноте

Marnie
     30 сентября 2013 (02:05)

Swallow, а что тогда было причиной?) интересно просто.

Venena, я выше писала, что если , то время на самый поздний срок родов примерно 11 утра. в маму только примерно в час дня повезли в операционную. ))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере