Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (01:43)

Venena,

Не переубеждайте меня, я сама спутаюсЪ Как показывает практика, Рыбки задевают мне чувствительные точки и путают))

Всё-таки Весы такие по-прежнему Весы, при - ну больше было б скромности и чтобы показать себя при параде на выход?.. И в экзальтации это ух, даже при такой мягкой воде, а вот влияние позволит смелее и пофигистичнее себя дать фоты по широкой выборке. А солнечного Овна всегда достаточно, это запал) Хм. может и ваша правда, я для разнообразия за

И вы уже не гадайте, пробежитесь лучше по парням из Барсы, мне чисто любопытен свежий взгляд

p.s.: .. А ещё мне Swallow с прямыми больше... По-моему сочетание идёт к лицу.. Даж Ник хитрый - глоток (вода) и Ласточка (воздух)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Venena
     21 августа 2012 (01:55)

хыхых, Canela, тоже верно

Но да ладно, в любом случае выражены- и это факт.

По парням с Барсы уже не пробегусь Честно признаюсь, у меня когда парней так много- глаза разбегаются и сконцентрироваться не могу ( в жизни так же, блин ), поэтому заранее знаю, что каша выйдет. Если б одного и обстоятельно - эт да))

Да и спать ужо, выходные кончились

Про прмые волосы согласна, а вообще вода- такая вода: по первому взгляду особо не зацепило, но чем чаще и больше фоток смотрела- тем больше затягивало, теперь swallow прям такой ВАУ-интересной кажется

Всем доброй ночи и жду ответа!

Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (01:59)

Так, ну давайте одного, Вилью последнего, с утра на новенького - ибо я там как в потёмках, с первыми 3мя хоть чувствую логику) (хоть нелогичное выражение)

а мучать хоть и не совсем типичного любопытством - не гуманно...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Venena
     21 августа 2012 (02:31)

Так, не сдержалась, открыла Вилью. Картинок побольше нагуглила

Вообщем, если честно, у него вода прям в глазах читается, при том, что не и не . Мутабельные вполне.

тоже хочу к АСЦ присобачить в любом виде. Но асц не , там и без асц - стрельца достаточно.

Не согласилась бы с ,потому что, на мой вгляд, - шахтёр для такой меланхолии было бы слишком просто, и в 1-ом дал бы более грубый вид, а он сладковатый...и пожалеть хочется

Рыбы сами по себе у него пустые, поэтому чётко и не читаются. Другие знаки почему-то и не представляю.

Но да я его сейчас в первый раз увидела)) ему в 10, в 11 и хватит с него))

Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (05:00)

Ага, ясно. По принципу оси, как кстати Рей хочет придерживаться)), что-то такое. Про "меланколи" - я вот попеняла на водный диспозитор стеллиума в Стрельце.

Не отдала бы - потому что быть нападающим, вступать в перепалку на поле, задираться в драку и быть изящным при и прочими в с восходящей пустой Рыбой весьма проблематично. было бы больше пафоса и меньше упора на "упорство и труд всё перетрут".

Фоты разные есть, и суроватые, и с детским весёлым выражением. Голос моложавый, мимика живая, речь ровная... И где талия даж мужская у него параллелепипед тела Прозерпина . Контур лица не мягкий, шнобель как есть. И через него влияет на первый, допустим.

У меня мама же Асц с сожжёным Мерком-перегрином, у неё тоже возникает иногда грустные уголки губ и глаза... От "тяжёлой" девьей жизни)

Варианты с должны отпасть. Зато с - 10й, да) Должен быть 5й и связи на 4й.

Ну в общем ладно.

будет судьба - спрошу. Таро уже спросила)

Ласточка,

Ну должен быть ! Может ещё последние градусы (а не ), , а овенские планеты в 12м - тоже а ля аналог яркое нептунианство. Хотя на фотах вы получаетесь)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     21 августа 2012 (07:30)

Я за для Ласточки была в начале, как только открыла. Теперь сомневаюсь. Столько про мягкость написали. Надо думать.

Ушла на работку


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     21 августа 2012 (09:21)

Доброе утро

Venena Больше не буду мучить

Асц (время рождения 21.25) Тут небольшая подстава -я родилась на севере, поэтому смотрю пока что себя в равнодомной от АСЦ (пока не придумала альтернативы). Сомнения возникали между и , т.к. в равнодомной от МС асцендент выходит

При асц выходит в 5м. диспозитор , который в 9м. Может, отсюда ? Или от ?

Или рецепции ?

Рак может вытекать от соединения упр.асц с (Джия )

А по поводу выкладывания фоток. Сразу можно было понять, что я не 12домница. То, что показала фотки без прикрас - хотела знать правду, так это , может и

Canela как вы интересно подметили про ник. С прямыми волосами я тоже себе больше нравлюсь, но не злоупотребляю, чтобы не приелось.

Интересно, что по поводу АСЦ ни у кого и мысли не возникло. Хотя, когда я раньше людей опрашивала, кто я или были мнения и насчет скорпиона

Venena а какие весовские мульки? Я знаю только про шарфики, что Весы любят носить.

Джия
     21 августа 2012 (13:52)

Рак может вытекать от соединения упр.асц с [Луна] (Джия [Бокал] )

Я же потом написала на предыдущей странице, что я за весы, угадала

Не, скорпион вообще не чувствуется. Людей лучше не спрашивать что-то между. Я создавала как-то подобную тему и там 70% сказали, что скорп, ещё были варианты весы, дева, лев и никто не сказал стрелец, а я как раз металась между скорпом и стрельцом. Зато когда я попросила выбрать между скорпом и стрельцом, многие сказали стрелец.

Кстати, помнишь, что я тебе говорила про внутренний театр?

в 5-ом!

О какая я молодец!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     21 августа 2012 (15:06)

Джия Умничка!

Я же потом написала на предыдущей странице, что я за весы, угадала

Я это и имела ввиду. И от рака во мне есть, и от весов Про таланты тоже сошлось

Вообще интересно было, что первым делом вылез Наверное из-за моей далеко не хрупкой фигуры

Вспомнила еще весовскую мульку. Читала где-то, что они любят прямой пробор.

Джия
     21 августа 2012 (15:36)

честно, мне фигура в целом понравилась - это не лесть, если что, особенно ножки. Я не люблю ноги палочки.

Думаю стрелец из-за бёдер и взгляд такой открытый.

Если брать чисто весы - то они любят всё неброское, пастельные тона, светлое всё, но изящное, всё хрупкое и красивое. Макияж всегда неброский. У меня подружка - в весах - одевается со вкусом, но неброско, к украшениям равнодушна. Я тоже солнечная весиха, но диспозитор в - терпеть не могу пастельные тона, люблю яркие сочные цвета, очень люблю платья, сарафаны, юбки, талированные вещи, что бы подчёркивали о обволакивали. От шарфиков не фанатею, зато обожаю красную обувь. Другая подруга - тоже солнечная весиха - но Венера в - вещи красивые покупает, но может напялить что-то не по размеру. Преобладает тёмная гамма цветов. Красится умеет. Носит украшения - но золото и всё крупное.

ИМХО - на вкус к вещам, косметике, цацкам влияет АСЦ, Венера и Солнце - это всё смотреть надо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере