Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     21 августа 2012 (15:51)

Макияж у меня неброский. Люблю серебро. Украшения тоже, больше люблю как сувениры из разных стран привозить, но ношу не так часто.

терпеть не могу пастельные тона, люблю яркие сочные цвета, очень люблю платья, сарафаны, юбки, талированные вещи, что бы подчёркивали о обволакивали.

тоже самое, но могу все время и в джинсах ходить. А цвета люблю по и - бирюзовые, голубые, розовые и красные, яркие.

А вообще всё зависит от настроения - хочу, чтобы на меня смотрели или нет. Могу и слиться с массой.

Шарфики люблю из-за тепла

Джия
     21 августа 2012 (16:10)

В целом подходит - и морская тематика и сочные розовые и красные оттенки, особенно розовые - Венера их очень полюбляет, так как это цвет влюблённости. Мне кажется у тебя тёплый цветотип весна или осень, поэтому и цвета идут с тёплым оттенком - фуксия, коралловый красный, малиновый, канареечно жёлтый....

А я вот периодически очень люблю яркий макияж - смуки айс, Венера просто требует. Иногда просто хочется накраситься красной помадой, хотя каждодневный макияж у меня относительно неброский - пудра, тушь для ресниц и гигиеническая помада, но иногда, просто пробивает на яркий макияж и всё тут, нравится мне.

Чёрный очень люблю в одежде, вообще ретро стиль, кружева, корсеты, чулки, молнии, блузки в стиле Кармэн и как ни странно - дранные джинсы))). Украшения серебро - ручной работы или антик, просто из дома без них не выйду. И ещё духи очень люблю.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (16:17)

То есть, - и рецепция / . И в орбе. Надо было на ник смотреть, морская птица

Голубое-красное- нежное - в 5м.

Луне оч комфортно там тоже.

А я по-прежнему ошибаюсь с выбором между и только наоборот теперь. Привет Пелтроу

Потому что мои в 12м?..

может выборку себе сделать на эти знак и поизучать..,

У Катёны кстати Асц , выражен и , и есть некоторые перекликания во внешности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     21 августа 2012 (16:20)

Кстати, я Катёну так толком и не видела на фотках. Надо будет поклянчить посмотреть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Swallow
     21 августа 2012 (16:20)

Не, у меня цветотип зима, как мне кажется. Всякие желтые-оранжевые не для меня. Мне очень хорош, например, бледно-сиреневый. Все говорили мне, что очень освежает. Фуксия да, коралловый.

Яркий макияж не делаю, по причине неумения А в ретро стиле буду как баба на чайнике У меня стиль smart casual

Swallow
     21 августа 2012 (16:22)

У Катёны хрудь большая

Canela но вы меня все равно поразили своей точностью в Машиной выборке

Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (16:24)

вы меня поразили в Машиной выборке

- ну а как же держать стабильные показатели?

Такой вот я мутабель, раз на раз, и концентрация по настроению...

На мой взгляд у вас ближе к цветотипу осени; мягче чем у зимы. просто сейчас теория продвинулась, и различают ещё по разной степени контрастности, чему-то ещё...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     21 августа 2012 (16:28)

Swallow, у меня цветотип зима, но цвет кожи другой, хотя, кто его знает, фотография же.

Вам, блин, всем хорошо, лайф можно увидеться, а я далеко живу


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     21 августа 2012 (16:30)

Искала инфу вам по цветотипам, где-то было у меня интересное..) даже логически, если у Ласточки выражен , и - то тёплые нотки будут в лице; зима холодная.

Нашла по определению Асц. И кстати правда видно + , а Рыбы бы больше "потекли"

http://strelnikova.lv/fiziognomika/fizio_venera.html

http://strelnikova.lv/fiziognomika/fizio_jupiter.html

Джий да ты знаешь как с этим "близко живу" бывает - кажется что в любое время, как-нибудь - и всё никак.... а ты на Украину собиралась, и Ксюша там)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     21 августа 2012 (16:34)

Canela, о, спасибо большое за ссылку!!!!

Вот, что я всегда говорила - весы невысокого роста!

Вообще-то мне бы надо, у меня там бабушка с дедушкой и оооочень хорошая подруга живёт, всё в гости приглашает, а я никак. Не получается(((

Правда, она пару лет назад к нам выбралась - это было так классно, море радости и куча фоток.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере