Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Li_Leo
     24 августа 2012 (18:45)

Canela

Про Ван Дамма - ясно всё. Сорри, красавчик, Весы были заняты. Но Маш, последняя фота

Присоединяюсь

Джия
     24 августа 2012 (19:56)

Да никак особо не отгадывала, карты не смотрела, что в голуву пришло, то и ответила. Где сильно задумывалась - ошиблась.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Barabulka
     24 августа 2012 (20:05)

ошиблась

ну и что

Li_Leo
     24 августа 2012 (20:12)

Джия У меня тоже так, как только задумаюсь... все, считай ошиблась... понеслись сомнения - а может это, а может то

Canela
Астро и Таро консультации
     24 августа 2012 (21:58)

М! У Маре ещё разглядела, что у1 Нептун стоит за Марсом, оба в 5м "Львином" доме.

Маша объясни, почему он Рыб типичный по-твоему? Девушки, какие у вас критерии свои для их определения?

Про Де Ниро согласна, видно ты старалась - самая "рачная" водная фотография, просто я его в фильмах видела другим.

Бельмондо трудно вычислить, там контрастный замес... Надо было его улыбчивость и рост учесть, и правда - вальяжность у Пачино, тогда бы расклад по остальным иной был)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Li_Leo
     24 августа 2012 (22:18)

Canela, Марэ оценивала не по этой фотке, а по более поздним. Он весь такой круглый, обтекаемый что ли. Лицо мягкое, даже мясистое глаза как бы на выкате, взгляд мечтательный...неспешный он, если так можно сказать

А во доме как раз понятно - таинственность, изменчивость хамелиона, очарование в игре и ролях

Ariete
     24 августа 2012 (22:18)

Мне Ленон показался рыбным. Ну такой он весь аморфный и расхристанный, муть сплошная, глаза с пеленой.


не астролог
Li_Leo
     24 августа 2012 (22:27)

Ariete

Я с Леноном тоже лоханулась . Оставила его "на потом" и влепила, что осталось. Жилистость приписала

Canela
Астро и Таро консультации
     24 августа 2012 (22:35)

Ariete

Жиу руку) я туда же.

li Leo

Маре:

Да, заметно на цветных в старости, взгляд так вообще , но их мало - и сильно возрастные, когда у большинства и тонус кожи "течёт", кожа бледнеет, глаза мутнеют.

На фотах в зрелости этого нет, единственное - заподозрить по "двойному дну" как бы обещаемому, это из таких Рыбусов, которые могут проявить верх пофигизма, вплыть в любую систему...

Заметно, что когда управитель Асц в с другой планетой, то помимо силы влияет расположение до/после. Если до, как у последнего восх. при - видно немного марсианства, но с Водолеем да Ураном в воздушной - угадывается проще, чем как у Леннона -

сначала , да и в изгнании в , всё под горизонтом такое интровертное... Много иньского земной стихии... По лицу, кроме носа - вполне можно бы , но перманентный взгляд "меня здесь нет", любовь его... манипуляции и музыка...

Короче классная подборка И трудно, и так же угадываемо по разным подходам


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Li_Leo
     24 августа 2012 (22:46)

Canela Согласна Я в прошлый раз только 3-их угадала, поэтому решила в этот раз подойти к заданию как к игре. Получилось лучше. Как только начинаешь "включать" логику, тут же начинается метания между двумя, а то и тремя вариантами

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере