Форум Окулесица

Тема 4755, сообщений: 1433

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     18 августа 2012 (20:51)

Изабель Арджани

Но почему так много вариантов с Рыбами? Поглядим карту - Рыбы пусты. и - Рак.

зато Нептун в аспектах и к Марсу и к Плутону- управителям Асцедента. Аспекты тоже влияют?..

Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (21:45)

Спасибо, Маша! Сейчас потихоньку отвечу, во-первых про свои косяки объясню:

Пелтроу - очень стеллиумные , на лице это прописано, эта воздушная остранённость, однако стоило заглянуть попристальнее в глаза, действительно ; и вспомнить её фигуру - очертания "оплывают", эти покатые плечи и субтильность...

Ну и есть аспекты упр Асц и - к .

Бёртон - я там вообще лица и глаз не разглядела, и начала вспоминать его фантасмагоричное кинотворчество, и у меня самоц включённые в 12й дом промазала, мда))

Хотя аспекты светил к есть!

ну и Делон - не написала Асц , потому что Пелтроу отдала, она более явно не Близнец, они более живенькие-игривые) что у Делона и воздух главенствуют да то понятно.. А в карте в 1м доме, упр Asc в - тоже не совсем лажанулась. Хотя обычно Восходящие мне попадают в 5й и чисто внешне нравятся, а Делон вызывает зевоту *без обид, чисто субъективно*

В целом ничего ответила, но стоит улучшать, тем более по таким знакам нужным как !

Итак, почему я в этом плане более-менее:

- во-первых, тренировка. Мне знакомые иногда, сейчас почему-то реже (вот и скучаю) слали фоты на помощь в определении.

- ну и , я чуйке доверяю.

Самое смешное, что ошиблась в (где у самой и с desc), (где и ) и с , которые мне по Асц или часто встречаются

Меня сбивает, если я уже не внешне смотрю, а чувствами, субъективным мнением, так что важно настроить "асцеприёмник" на волну исследовательского пофигизма

На что обращаю внимание в первую очередь: глаза. Водные тронутые эмоцией, земные ласковые/умные/конкретные...

Вот почему Аджани вызвала недоумение непонятно мне, там такой овновский целевой, прямой хоть и глубокий взгляд "поборю", овновский конкретный нос, Лицо. Ну и кудри)На проборы волос тоже недавно стала обращать внимание.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     18 августа 2012 (21:59)

Canela

Не, Пелтроу не субтильная, она нормальная. У неё по рыбьи ноги красивые. Я когда-то читала, что у рыб самые красивые ноги.

Ещё Кейт Уинслет стеллиумная весиха, но я бы в жизни не сказала, скорее стеллиумная тельчиха, а оно вон как


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (22:08)

Джий

Может, у нас разные понятия субтильности, но у Пелтроу регулярные тренировки и диеты строгие - однако ж её стройность со впечатлением ослабленности, ну есть эта водность... ни рельефа, ни подтянутой заряженности, вот если с фигурой Энистон сравнить... Она кстати имхо Восходящие Весы как раз, сейчас проверю и фотки приложу в показательных целях.

Я придираюсь, да. Я думаю и Гвинет поэтому так в режиме, что представляется красивым тело поточёнее, что вода с трудом даёт.

Гвинет:

http://www.oprah.com/health/Healthy-Living-with...th-Paltrow/3

(пока искала фотки, понял что она молодец и выжимает из тела максимум...)

Энистон (её как восх. трудно найти не при параде)

http://development.beautyeditor.ca/2010/07/22/w...fer-aniston/

И карта её http://www.astrotheme.com/astrology/Jennifer_Aniston

Причём она твердила, что склонна природой к полноте - по наталу ничего подобного , наоборот даже, значит кушала в юности пиццы.

Рыбы - красивые стопы,Водолеи - щиколотки, Стрелец - от бедра и ниже.., вроде так считается)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     18 августа 2012 (22:16)

Canela , не не не. Субтильность - это не есть стройность или худоба - это тонкие кости, впечатление хрупкости, что вот сейчас поломается. А Гвинет просто стройная. Субтильность даёт Сатурн. Сатурн всегда даёт чёткие контуры, законченность фигуре, упругость, вода, понятное дело наоборот - расплывчатые формы, Луна и Нептун - очень часто отёчность, бледную кожу, тонкую и как бы фарфоровую. Нууу, Энистон вообще конфетка, такое тело в её возрасте, я ей восхищаюсь. Просто молодец и одета всегда стильно, ухоженная, моложавая, просто класс!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (22:41)

Джий)

Неохота в лексику вдариваться, но субтильность как-то связана с тонкостью, хрупКостью - да, но также в плане хлипкости, хилости, нежности (это в некоторых языках отражено). - ой не нежный товарисч. Ты кроме как на фейсбуке, кстати о фейсах, есть?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     18 августа 2012 (22:47)

Насколько я помню, то Энистон в молодости была полненькая. Ну вот - точёная фигура, причём от 30 выглядит лучше чем в юном возрасте - это всё фишки Сатурна.

При этом управитель АСЦ Венера - в шестом доме. Она лепила свой образ скурпулёзно. Умничка просто.

Не, если разбирать по частям, то да - рыбы - это ступни, стрелец бёдра, козерог колени, водолей лодыжки, но я уже не помню где читала, что у женщин рыбок самые красивые ноги - форма ног.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     18 августа 2012 (22:52)

Кать, Сатурн не нежный товарищ, но он за скелет отвечает, поэтому если он выражен, но злой, то вместо изящности, субтильности и хрупкости - костлявость и болезненность, нездоровый вид анорексички.

Что бы была изящность и хрупкость - это Сатурн + Венера.

Не поняла. Где я есть? Не, меня больше нигде нет, только на фейсбуке. Ты там есть?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     18 августа 2012 (22:54)

Там нет. Дешевеет ресурс после IPO, и хочет подростков заманить...

Я синтетические Рыбы - где моя красивая форма ног?! Ну не то что жалуюсь, ничего так, но даёшь аховую!

Ничего, 6й дом тоже большой..

Молоко и Мёд - в общем тонко ответила про Дугласа - у Асц во Льве

Его непросто угадать как Хиронианца и по 12му, но управитель восходящего знака - верхняя точка гороскопа.

У меня есть личный интерес по угадыванию одного Асц знаменитого спортсмена, я по-своему выбрала правдоподобный, но вот ответа по факту не узнать...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     18 августа 2012 (23:04)

Ну, на сайтах знакомств я себя тоже видела. Мне знакомый скинул анкету деФФачки одной с Украины. На меня смотрело моё лицо. Я в шоке была просто. Поэтому мои фотки никогда не висят на форумах, если попросила, показала и убрала, а то опыт печальный...

А на фейсбуке меня добровольно принудительно зарегистрировал бывший шеф, ну я там и осталась. Удобно. Хорошо контакты людей держать, с кем общаешься но не часто в виде разных причин.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере