Форум Окулесица

Тема 4756, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     17 августа 2012 (00:54)

Уважаемые форумчане!

Со мной вчера произошла довольно таки странная ситуация и мне захотелось поделиться

Мои дети ходят в парк на занятия по футболу и я сижу там недалеко от них и наблюдаю. Остальные родители там тоже есть, в основном все сидят кучками. Я сижу читаю и вдруг со спины ко мне подходит ну очень пожилая женщина и говорит, что она хочет рядом со мной посидеть, так как очень погода приятная и.т.д. Все бы ничего если бы это было в России, но мы то в Америке. Откуда она могла знать, что именно я русская? Тем более уже было достаточно темно, у нас рано темнеет, да и сидела я склонив голову над книгой, т.е лица она моего не могла хорошо видеть. Села она короче и я тут же подумала интересно а сколько ей лет и она тут же и говорит что 31 июля ей исполнилось 90 лет. Я попыталась ей что-то сказать, но она как буд то не реагировала на мои слова. Закончились занятия и подошел мой сын и я с ней пыталась попрощаться, она опять как будто меня нет. Даже мой сын посмотрел на нее странно и говорит мне потом, что почему она тебе не отвечает

Мне показалась эта ситуация необычной

Может у кого-то тоже были такие же загадочные ситуации?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Laal Kholkein
     17 августа 2012 (10:40)

В 90 лет и не такие "загадки" с людьми случаются)))

Русская--совпадение. Не отвечает--элементарно не слышит.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Татьяна М
     17 августа 2012 (11:37)

Raspberry!

Не столь важна сама ситуация, сколь ваше отношение к ней .

Какое у вас лично от этого случая ощущение? Вы удивились, растерялись, может испугались, осадок какой-то остался? Может быть ассоциации какие-то возникли, или воспоминания? И вообще, как вы считаете, ваша интуиция работает?

Samara
     17 августа 2012 (19:57)

По мне так замечательная ситуация. Мне нравятся необусловленные и бескорыстные проявления симпатии из окружающего мира. Да и стариков люблю. Какой в ней, ситуации, смысл - не знаю, вам виднее. Может особенно практического и никакого. "Связи из прошлой жизни" - опять шутливо вспоминаю слова подружки.


дорога возникает под ногами
Raspberry
     17 августа 2012 (19:57)

Laal Kholkein, логически и я себе это так же объясняю, просто с другой стороны, это надо видеть масштаб этого поля на котором проводятся занятия по нескольким видам спорта и из всей массы народа подойти именно ко мне и я случайно оказываюсь тоже русской. И женщина адекватная поэтому у меня и возник сразу вопрос о ее возрасте и что она вообще делает в это время там в 90 лет. Я еще понимаю она подошла бы ко мне в супермаркета или в музее. Я читала случай, как одна девушка встретила своего бывшего мужа, которого не видела несколько лет, в очереди в Лувр. Это ж надо было так подгадать "случайно" время и место

Татьяна М я немного растерялась конечно, так как была уставшей, в тот день я ездилак врачу и были разные мысли в голове и эта женщина стала говорить, что она бывший врач и что таблетки лучше не принимать, она сама ничего не принимает, только если совсем невмоготу, т.е как то срезонировала мои мысли, но я действительно восхищаюсь такими женщинами, сумевшими так хорошо сохраниться в 90 лет. Вообще в моей жизни много совпадений и по числам и сны мне иногда вещие снятся и интуиция у меня сильная, на мой взгляд.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Raspberry
     17 августа 2012 (19:59)

Samara


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
л.шмидт
     17 августа 2012 (22:38)

у меня была когда-то подобная ситуация с предугадыванием следующих вопросов. Каталась на горных лыжах, присела отдохнуть на лавочке под деревом. Подошла женщина, спросила, можно ли присесть, не занято ли. Женщина была старше меня, сказала, что она здесь с сыном и внучкой (его дочерью). Выяснилось, что сын - замминистра образования одной из европейских стран. Но я посчитала тогда это обычным стандартным клише диалога при знакомстве. Типа знала, какой вопрос зададут следующим и где-то , не задавая сама вопроса, получала ответ. Для нас обеих язык диалога был иностранным.

Julsi
     18 августа 2012 (00:48)

Raspberry

Я расцениваю такие ситуации как знаки. Все неспроста.

Raspberry
     18 августа 2012 (01:34)

Л.шмидт

Julsi


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
mashina
     18 августа 2012 (16:31)

А вот ещё одна транность: Вместо - Мне нравятся необусловленные и бескорыстные проявления симпатии из окружающего мира. Да и стариков люблю.

прочла - Да и СТАЛКЕРОВ люблю.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере