Форум Окулесица

Тема 4758, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     19 августа 2012 (14:51)

Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, разобрать хорар. Вопрос в следующем: зачем мне этот урок-перерыв? Дело в том что я вчера сломала ногу, и теперь мне нужно лежать долго. Такое ощущение, что остановили меня от чего- то. Пока сама не могу посмотреть сама хорар, тк в больнице.

Время 14:48 г. Тосно Лен. Обл. Посмотрите, пожалуйста!

Canela
Астро и Таро консультации
     19 августа 2012 (17:51)

Zakrenok

Здоровья вам! Чтобы все Хорошо срослось!

Можно и хорар посмотреть, но советую вам сейчас заниматься текущими проблемами, лечить ногу, не выпадая полностью из жизни, - а сознание сформируется постепенно, уйдут ненужные люди или появятся новые, жизнь повернёт... - и вы поймёте зачем, просто не сразу, пройдя какой-то временной путь.

А ещё сама область, правое-левое и место перелома - подсказка, которая непосредственно касается проблемы.

Ноги - это дорога; левая опирается на прошлое, правая - ведёт в будущее. Также деление по мужскому и женскому принципу. У вас, наверно, правая. Переломам сопутствует обман, и самообман...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     19 августа 2012 (19:47)

zakrenok Выздоравливайте! Вот уж неожиданная подстава

Canela Не подскажете, с чем связано правое колено и правый глаз? Просто у меня колено болит, и с правым глазом последние пару лет какие-то неприятности.

Yakrenа
     19 августа 2012 (20:14)

Canela спасибо Вам огромное!

А нога левая, сломана в месте лодыжки в трех местах видимо самообман по поводу прошлому, нужно заново идти по новому пути

А перелом на точном аспекте тр. ( в натале в 6, у7,8 и 9,10(как ) ( на кусп2 , у1,2)

Swallow спасибо большое

Canela
Астро и Таро консультации
     19 августа 2012 (20:56)

Zakrenok

Мужества вам и понимания от близких!

Та же фигня у меня была, на том же месте) буквально насильно толкнуло бросить прежнюю работу (я и собиралась) плотнее заняться астрологией и Таро, и много чего ещё связанное с людьми. Трудно конечно когда таким ощутимым образом, на шишках учишься, ну и это проходит. Главное чтобы срослось всё аккуратно, и разрабатывать. Желатиновое кушайте, желе; кисломолочные. Вобензим недешёвое, но хорошее тоже вдобавку средство.

Мой управитель 8го в 6м у1 , в общем как у вас расклад.

Swallow,

мм ну я не бабка-ясновидящая-целительница... )

Астрологически колени - , умение встраиваться в иерархию, гибкость. Правая сторона - "официальная", мужская, т. е. Может вы отказываете себе в амбициях, или наоборот не умеете подчиняться.. Колени символ гордости и упрямства, исключительности "я".

Правый глаз у женщин - . и глаза понятно, символизируют способность ясно видеть.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Swallow
     19 августа 2012 (21:33)

Canela спасибо, я не как к ясновидящей, а эзотерику

Я не в коем разе не амбициозна, может мне подсказочки

А про глаз - у меня - видимо чего-то не вижу, либо наоборот, глаза на что-то закрываю.

Yakrenа
     19 августа 2012 (21:59)

Canela, спасибо огромное за советы да уж стоит хоть так учится! Я пока не понимаю чему...

Swallow, скорейшего Вам выздоровления!

Swallow
     19 августа 2012 (23:54)

zakrenok спасибо как выйдет из 1го, так сразу

Dina_Ra
Anna
     20 августа 2012 (00:56)

Есть еще один взгляд. Такое может происходить при каких-либо разрывах с родственниками, женами-мужьями-любовниками.

Вроде как тело рвется вместе со связью, если человек делает это усилием воли, а не осознанием.

Выражение еще такое есть: отрывать с мясом (с)


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Yakrenа
     20 августа 2012 (11:36)

Dina Ra спасибо большое! Да, время покажет, разрыв или нет!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере