Форум Окулесица

Тема 4760, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     23 августа 2012 (10:48)

Omeliya на слюну ...да вроде он ее не целует если только она лижется и он гладит, тискает


могу фейнуть, могу и офеячить
Omeliya
     24 августа 2012 (21:33)

Купидошка На слюну и частицы кожи. Кошки ведь очень часто вылизываются, как вы понимаете, таким образом частицы кошачьей слюны попадают при этом на шерсть, ну и соответственно с шерсти она испаряется и оказывается в воздухе, вот и начинают сразу чесаться глаза, течь с носа, как только оказываешься в комнате с кошкой.

Если у человека есть склонность к аллергии, я бы еще посоветовала сменить перьевые подушки на синтетические, которые можно стирать в машинке при температуре +60. И периодически это делать - уничтожаются пылевые клещи, на продукты жизнедеятельности которых тоже может развиться аллергия. Это тоже рекомендации врачей-аллергологов. Ну про продукты ,которые активизируют выброс гистаминов я уж не буду тут.

РаИНЬ
     25 августа 2012 (06:51)

Наташа приветстолет.

у меня подруга недавно родила парня... у неё аллергия на кошек, но кошку в доме держит.....жалко...всю беременность и сейчас терпела(((( но у неё начинается чесание и слезы-сопли только при тактильном контакте, а когда кошак по дому пасется - вроде ничего...

понимаю тебя((((

если б у меня аллергия на кошку началась, я б терпела скорее всего(((( но если мой близкий страдает........

Наташ, хуже, если б у мужа была аллергия на тебя

а так - решИте проблему с Божьей помощья...пристрой киску в добрые руки и навещай её....договорись, что будешь консервы покупать, например


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Купидошка
ФЕЯ
     27 августа 2012 (13:07)

Omeliya про подушки...... уже сменила

спасибо

Ранчик привет, здесь вроде тоже...... были на даче, она на улице тусит, вроде нормально....... потискает и начинается На меня аллергии нет, иммунитет наверно за 12 лет

Я примерную тактику разработала, купила протвоаллергенные (убивающие аллергены) шампуни-порошки-кондиционеры для белья и мебели, и шампунь для кошары....... который убивает аллерген и вроде как хватает на месяц, попробую почистить и подраить все паласы и мебель, обработать кошару шампунем....... мужа тем временем на диагностику.....

далее посмотрю что к чему, самый край отдам кошку маме (у нее есть одна дурная, дворовая засранка, хабалка и т.д., отцу дарила на д.р. взамен умершего перса)..... там ее точно не обидят, да и приехать можно в любое время, а на лето, если что буду к себе забирать на дачу. Время покажет.


могу фейнуть, могу и офеячить
laki
вектор
     20 сентября 2012 (09:43)

Если вы в Москве,обратитесь на кафедру психосоматики в МГУ.Убрать кошку с глаз долой-не решение проблемы,не на шерсть-так на что другое реакция вылезет.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере