Форум Окулесица

Тема 4763, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     23 августа 2012 (10:59)

Всем доброго дня!

Вот моя предыдущая тема http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=4678, продолжаю её - теперь пропали серьги, а обстоятельства подобные - в том же месте (квартира мужа), с того же стола, во время ужина, кроме нас никого больше не было. Вечером лежали на столе, утром исчезли.

Может, это какие-то знаки? На что-то надо обратить внимание? Заплатить? Откупиться от чего-то?

Barabulka
     23 августа 2012 (11:33)

может вам просто золото не подходит (если обе вещицы из него)

zelesta
     23 августа 2012 (11:47)

Да ну! Всю жизнь кроме золота ничего носить не могла.

zelesta
     23 августа 2012 (11:48)

Причем, теряются вещи именно этим мужем подаренные. До этого еще кольцо терялось, но через 3 месяца нашлось. Муж у меня жадноват по характеру. Подарки из него выбивать приходится. Может, потому что не от души дарит? До того терялись серьги (причем, снова на кухне ), подаренные предыдущим мужем, который все делал от души, так взамен через неделю нашла на улице браслетик с подвеской. Как в компенсацию.

Barabulka
     23 августа 2012 (12:16)

Подарки из него выбивать приходится

ааа.. тогда понятно)) это наверное типа как цветы вянут, когда не от души...

Татьяна М
     23 августа 2012 (12:24)

Не-не-не!

Это все из-за того, что вы обратной связи по предыдущему хорару не дали: мол, нашлось колечко, там-то и тогда-то.

А теперь снова - здорОво.

zelesta
     23 августа 2012 (12:26)

Я вот не знаю, почему, но у меня обида на него идет огромная в связи с этими потерями. А скоро у меня снова ДР, просто уже заранее представляю, какой будет осадок на весь год.

zelesta
     23 августа 2012 (12:33)

Как это не дала? Сразу в теме написала свои предположения, они полностью совпали с хораром katrin dia. Кольцо не нашлось. Думаю, все так и было, как я написала.

Просто снова то же самое, если в первый раз можно было рассматривать как случайность, то сейчас уже на случайность не похоже.

Татьяна М
     23 августа 2012 (12:52)

Кольцо не нашлось

Ну, тема то закончилась на том, что "попробую поискать" Окончательного "не нашлось" не было?

А потом, вы в этой теме писали про кольцо, которое все-же нашлось, и непонятно, то или не то.

А у мужа не идет на вас огромная обида, что вы его подарки регулярно на столе за ужином бросаете?

А вообще, я шутила. Улыбочек нарисовала...

Barabulka
     23 августа 2012 (13:00)

zelesta

не знаю конечно вашей ситуации, поэтому делите на два.. может быть вы просто не его женщина?... (существует же такой, возможно небезошибочный конечно, маркер что когда женщина его (мужчины), то у него естественным образом возникает потребность тратить на нее, дарить ей и т.п.) ну или может не дотягиваете до него в чем-то... (тогда хорошо если его темпы развития не высоки, и у вас есть шанс его догнать.. а вот если как у меня - пиши пропало.. сколько б я не поднималась, он всегда на 3 этажа выше будет(()))

P.S. совершенно не в тему, но нам нравится (с):

временно это сколько?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере