Форум Окулесица

Тема 4763, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zelesta
     23 августа 2012 (13:13)

Наоборот у нас, скорее - насчет дотягивания до этажей.

Муж у меня в принципе от природы прижимист, я тут не причем.

zelesta
     23 августа 2012 (13:16)

Не поняла вопроса о "временно"

Barabulka
     23 августа 2012 (13:33)

Наоборот у нас, скорее - насчет дотягивания до этажей

ааа, ну тогда тем более.. у моей подруги такая же история.. причем раньше парень был золотой в плане щедрости и т.п. а как с ней связался (она львица) превратился в конченного жлоба)) ужс.. (правильно кто-то когда-то сказал что партнеры должны быть равными(()

о "временно"

та мэн один (что недосягаемый) сказал что браки заключает на время.. любопытно.. в каких единицах хотя бы это время измеряется (дни, недели, месяцы?)

zelesta
     23 августа 2012 (13:45)

У нас наоборот, лев - муж. ))) Раньше, говорят, он деньги не жалел на детей и их прихоти (правда, общего с первой женой бюджета у них не было, как он мне сказал - выдавал ей суммы определенные, жена всегда зарабатывала меньше него). А в нашем браке детей общих нет, да и зарабатывать сейчас он стал меньше меня. И вовсе сделался прижимист. Обычно я трачу деньги (или больше денег) на наши общие развлекухи. А хозяйства у нас у каждого свое в своей квартире.

И подход к подаркам у нас разный. Я заранее, задолго до события, выявляю, чего бы он хотел или чему был бы рад - наблюдаю, выспрашиваю втихаря, подмечаю, что он у других хвалит, потом ищу отзывы в нете, потом заказываю или еду покупать, потом дарю. Причем, зная, что он терпеть не может магазины, стараюсь и не только приятные вещи, но и нужные дарить - вот недавно утопил в озере новые очки, зная, что снова в оптику его будет не затащить, пошла и по его рецепту, который там сохранился, заказала ему на ДР другие, был очень доволен, т.к. за рулем постоянно.

Barabulka
     23 августа 2012 (13:55)

ничессе какая вы крутая! а я мужчинам вообще не умею делать подарки((((( и даже не знаю.. не умею потому что не люблю или не люблю потому что не умею((( вешалка в общем для меня это полная(((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере