Форум Окулесица

Тема 4764, сообщений: 240

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     26 августа 2012 (20:06)

ждёт, когда мы подойдём ближе,

так это как в картах таро - что хочешь, то и видишь))

Crona
     26 августа 2012 (20:09)

он сказал : Ом...что в переводе: поехали

http://www.youtube.com/watch?v=L5Ah3QSe2kk&feature=related

Чайка
     26 августа 2012 (21:06)

Эвридика

про магнолию - здорово

Крончик, мы на фейсе тебя на острове заждались ужоооооооо с Наташей, уже всё повыпивали.. доели.. всё ждём когда ты нас вывезешь.. в ты пролетаешь мимо.. давай - ехай на фейс

а клип хорош

Crona
     26 августа 2012 (21:11)

помчалась...

MilkandHoney
     26 августа 2012 (21:33)

Rey


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
le-s
     26 августа 2012 (22:47)

ДОброго вечера. Во многом согласна с Машина. По образу и подобию. От одного конца нити по ней можно прийти к другому - в оба направления. Какой вопрос интересует людей больше всего и не имеет однозначного ответа- кто я" . Если собрать вместе "Бог - внутри меня", связь всех со всеми и " теорему" подобия , можно предположить , что Бог - большой ребенок без папы и мамы. Исследующий и самоидентифицирующий себя . .То ли со скуки , то ли от одиночества. Через свои "поделки". Человек без 7 дома - зеркала- себя не увидит, без отражающей поверхности не услышит, без чужой оценки не поймет. Пока Он ищет Себя - мы ищем свои дуальности и рожаем деток в поиске себя. Как "повторухи-мухи". А он,может " бедный", как тот голос из "федота-Стрельца" . Да и на детей посмотреть - будьте как дети- чистая абсолютная мудрость с созерцанием и познанием граничит с локальным незнанием и постоянным самоизучением.

mashina
     26 августа 2012 (23:04)

То ли со скуки , то ли от одиночества.

О нет. Нет ТАМ таких понятий


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
le-s
     26 августа 2012 (23:54)

Машина, а вы точно Знаете или даже не так - Вы точно знаете, что Знаете это, или думаете , что Знаете , или по-своему, как я, Догадываетесь?

le-s
     27 августа 2012 (00:06)

Про причины и следствия, мне думается , через упомянутые здесь Душу и Дух можно в этой связи убедиться. Если оба понятия божественны- Луна и Солнце - родители и ребенок (4+5), то и божественнен сам симбиоз причины (рождающего, 4) и следствия ( рождаемого, 5) . И это деление, как-то абсолютнее выглядит, чем на Мэ и Жэ. Конечно на мой взгляд.

Но откуда и это всё взялось- лично у меня вызывает ментально-эмоциональное несварение до полуобморока.

Эвридика Штурвалова
     27 августа 2012 (00:30)

О каком Боге здесь речь?

А что с Троицей?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере