Форум Окулесица

Тема 4767, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
mashina
     26 августа 2012 (10:51)

Валер, где у тебя (знак, градус), я реально понимаю только половину того, что ты пишешь

Потому что не могу отследить чёткую логическую связь в изложении. Мне - с - важна конкретика и ясность каждого слова и всего предложения, а ты всё скользишь.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     26 августа 2012 (12:04)

mashina,

если конкретно и коротко, то опыт другого человека может быть только указателем, приглашением , или предостережением. Так ведь? Но это чей-то опыт. Он не станет твоим пока ты его не совершишь.

Что толку слушать рассказ про вкусное мороженое? Его надо попробовать.

Мерк (Упр. 4) в 8 доме в весах , в соединении с юпитером (упр 10 дома, считай сатурн). На куспиде третьего дома сатурн (- упр. 11)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     26 августа 2012 (17:31)

В Весах - это уже квадрат стихий, мой в . А градус?

если конкретно и коротко, то опыт другого человека может быть только указателем, приглашением , или предостережением. Так ведь? Но это чей-то опыт. Он не станет твоим пока ты его не совершишь.

Что толку слушать рассказ про вкусное мороженое? Его надо попробовать.

это я понимаю и разделяю даную точку зрения. Но не всё ведь можно попробовать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     26 августа 2012 (19:40)

mashina,

14 весов меркурий

13 весов юпитер

7 весов граница 8 дома

"это я понимаю и разделяю даную точку зрения."

если ты принимаешь это, то ты принимаешь меня всего

"Но не всё ведь можно попробовать."

Разговор по существу.

скажу, что это центральная тема вообще не только например на форуме, но и шире.

Но и тут велосипед изобретать не надо, этой дорогой уже шли: "Всё нам позволительно, но не всё полезно"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     26 августа 2012 (19:45)

Уложил я Машу спать. И сам как водится уснул.

А проснулся с таким пониманием авторитетов - это как жди-пи-с навигатор. Путеводитель по определёной местности - реальности. Можно без него - но страшно и времени больше потратишь.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     26 августа 2012 (19:51)

если ты принимаешь это, то ты принимаешь меня всего

Боже, как интимно..

Валера, я тебя вглаза не видела, но сегодня ты мне снился. Странное дело. И Лёвка снилась.

Есть авторитеты в каких-то областях, безусловно. Ииии.... авторитет.. авторитет.. Зачем нужна свобода от авторитетов? Она нужна там, где есть от них зависимость. Но ведь может быть авторитет и без зависимости. И тогда свобода от них не нужна.

14 - это 14 градусов от моего . Нет квадрата


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     26 августа 2012 (20:56)

"Боже, как интимно"

всё гораздо интимней, чем ты можешь себе представить.

я и лёвка, дествительно странно..., я хоть не ругаться приходил?

"Зачем нужна свобода от авторитетов? Она нужна там, где есть от них зависимость."

шлыш, да разумно!!! напряжение темы ослабло.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     26 августа 2012 (21:18)

всё гораздо интимней, чем ты можешь себе представить.

да перестань! ментальная интимность заводит меня почище физической, не надо так говорить мне!

я хоть не ругаться приходил?

нет)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
MilkandHoney
     26 августа 2012 (21:54)

В этом есть один интересный момент: - если это произошло с ним , почему-б не допустить , что это может произойти с любым и каждым, кто этого захочет? да.с каждым может.произойти все.что он захочет.самое тяжелое-выбрать понять и поверить

Иными словами в каждом человеке есть внутренний запрос к авторитетам чтобы что-то разрешили: жениться, развестись, заработать много денег, раздать их, родиться, помереть, уйти, прийти. Я вот думаю:

нет.есть запрос-есть сомнения.есть потребность в социальном одобрении.нет потребности реально разрешить существующее.это другое.то есть есть потребность принятия другими значимыми тебя.которой есть попытка восполнить недостаточное приятие себя самого.если оно есть-достаточно-в конкретной теме жизни например-запроса не возникает.(в этой теме-сфере итд)

Почему у того у кого возник вопрос - не может возникнуть на него ответ?

может.собственно,только у него и может.

более 90 процентов остальных дадут не ответ,а сомнения.долго объяснять почему.но частично-см.выше.

Нет, конечно ответственные за направление всегда существуют...

это Вы.

все имхо.у каждого может быть любое другое мнение,правильное для него.

пс а вообще вау,есть смутное ощущение что это типа провокация"-не очень чувствуется что к примеру Вы задаетесь реально этим вопросом а не решили его к примеру давно..)я серьезно)

...но это конечно касается вопросов..которые Вы относите к "важным"-точнее тех которые могут измениить обозриимо крупную ветку вероятности Вашего опыта.(и только Вашего,как всегда,кто ж тут еще...))

а так-нормальный-энергообмен мыслями.

воспринимается отражение.

соответственно-в поисках отражения-более полного и ясного.

все имхо.

я спать,нет сил переделывать свои ответики в черное из зеленого и наоборот...


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     26 августа 2012 (22:31)

"вау, есть смутное ощущение что это типа провокация"

MilkandHoney

да верно подмечено, это как ник вроде прикольный возглас и в то-же время аббревиатура - имя фамилия отчество.

Во всех моих темах и постах есть стёб , не живу без этого.

"попытка восполнить недостаточное приятие себя самого."

да совершенно верно.

Скажу больше (а может меньше) , я к участию на форуме отношусь с одной стороны как к интеграции частей себя в целое, и получаю как бы удовольствие от этого. Любой пост, неважно чей и о чём - я считаю , что это даёт о себе знать часть меня.

Если идёт противостояние - не важно с каким знаком - значит эта часть не интегрированна в целое, и я пытаюсь как-бы найти ей место в себе.

С другой стороны: ...(не поверишь забыл пока писал про первую сторону, ну и хрен с ней)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере