Форум Окулесица

Тема 4768, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 августа 2012 (14:12)

Кончаловского вообще не сравнить даже с мужиками в 60 летнем возрасте. Из этой же серии Табаков и Познер Познер женился в третий раз в 72 года и итальянский учит с преподавателем

Raspberry ну мы же тут не об обычных людях, хоть и по-человечески умных и соц.успешных. Я всё-таки надеюсь, что сюда приходят ну хоть чуть избранные будущее водители человечества после отсева сброда в ближайшем Апокалипсисе


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 августа 2012 (14:22)

Алексей, у тебя синдром Майкла Джексона. Характерный для Дев.

Ну, Майкл Джексон достаточно глуп, раз колол себе наркоту А Ефимов - да тоже Дева, но откровения ему пришли видать уже слишком поздно. Обычно после 30 уже нечего менять. Как Иисус говорил:"Не вливают молодое вино в старые меха". Наверно не случайно он это сказал Кундалини не поднимется уже после 30. Хотя как знать - может в совремееном мире и в 40 можно поднять... Хотя вряд ли... Там очень маленнький интервал - окошко открывается: между 24 и 30. До 24 ещё ребенок, ему социализироваться нужно. А после 30 уже - тело стареть начинает - не хватит энергетики для рывка.

Хотя Кастанеде вроде как по сюжету больше было.


Европа будет Свободной!!!
vau
     26 августа 2012 (17:35)

Борис Ефимович Ефимов (Фридлянд) родился 15 (28 по новому стилю) сентября 1900 г. в Киеве.

ошибся не 15 а 28 сентября.

В интервью , где просили его поделиться секретом долголетия, он говорил, что "никогда не на кого не обижался, и в любой конфликтной ситуации первым просил извинения."

ну...

Возраст как я начинаю понимать то-же категория относительная


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     26 августа 2012 (18:29)

Возраст как я начинаю понимать то-же категория относительная

Ох, мне этот возраст

Когда иду в клуб, знакомлюсь с кем-то. Ну воспринимают как-будто мне лет 20-24. А потом дело доходит до вопроса о возрасте и все бегут от меня впереди своего визга . Правда тут недавно повезло: о возросте не спросили. Приехали домой, начался секс и вот в процессе речь всё-таки зашла о возрасте. У меня хватило духу умолчать. И всё получилось на ура

Всё-таки не знаю чего делать. Обманывать я не люблю, а просто говорить, что не скажу - люди обижаются

А что будет, когда мне будет под 60?

Есть кто-нибудь с такой же проблемой?


Европа будет Свободной!!!
Funtik
драгоценная
     26 августа 2012 (18:37)

Леша, тебе соответствует 6 кубков перевернутая

(молодящиеся дядьки и тетки)

ну хватит уже кокетничать, а?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Эвридика Штурвалова
     26 августа 2012 (18:51)

Есть кто-нибудь с такой же проблемой?

хи-хи, есть

вспоминаю случай, как один тип пытался хм.. не найду подходящего определения - ну, в общем, хотел меня "всему обучить", мотивируя тем, что жена у него уже старая, с ней не интересно...

Мне было ужасно неловко - я была старше и его жены, и его самого

Ничего хорошего - незнакомые пожилые и не очень пожилые относятся, как к малолетке, а юношам как-то глупо объяснять, что в сыновья годятся

mashina
     26 августа 2012 (18:57)

Сижу я, значит, на ресепшене в школе, выпускной на носу, подходят ко мне трое девятиклассников и начинают склонять пойти с ними в Аквапарк. Я и так и сяк, не отстают. Да я, - говорю, - старая для вас!!! А они мне - ну сколько Вам? 23?

Я - ага, 23 + 7

Лёша, я помню про фото!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     26 августа 2012 (19:23)

Ну, понеслась.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
vau
     26 августа 2012 (19:24)

хирон, всё хирон.

"хи-хи"

анекдот вспомнился

учитель:

- какой орган может увеличиться в четыре- пять раз?

клас:

- хи-хи

учитель

- печень, а "хи-хи" увеличивается в два-три раза.

Я в отрывке про дона Хуана, нашёл ответ на другой свой вопрос: зачем границы, президенты, армия, флот, верования? Затем чтоб определиться с общим вариантом реальности, и этот вариант охранять.

все должны как-бы договориться и сойтись в одном мнении, кто сегодня президент, кто сегодня бог.

По каким правилам живём короче.

"Ну, понеслась."

ну да от заявленной темы отклоняемся вроде, но если принять "что всё относительно"...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     26 августа 2012 (19:29)

Funtik,

а вот мне например какая карта соответствует.

дело то в чём вопрос не праздный?

вот Иисус только об одном спрашивал у своих учеников - за кого меня держите? Кем меня видите?

Вот мама говорила , что я никчёмник и ничего путного из меня не получится.

Жена говорит, что я могу всё.

кому верить?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере