Форум Окулесица

Тема 4769, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 августа 2012 (18:47)

Я знаю, что такие вещи могут происходить вне зависимости от транзитов. Идет откуп от чего-то... Лучше сейчас откупится материальными потерями, чем позже здоровьем или разрывами близких связей.

Не жалейте того, что ушло. Все вернется сполна, если сейчас отпустите без сожаления.

И ещё - перед этим не было периода, когда находили деньги или ценные вещи? Или неожиданно приходили шальные деньги? Если да, тогда вы просто возвращаете то, что не ваше.

Вообще когда начинается череда таких потерь, это сигнал задуматься, что где-то нарушен баланс получения и отдавания. Если у человека все гармонично в этом плане, то он ничего не теряет. Ну случайные единичные потери бывают у всех, у вас уже какая-то закономерность вырисовывается.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Violin
Близнечелло )))
     29 августа 2012 (18:51)

aluska, нет не было.

Единственное на что еще думаю, с моей подачи потерял работу один парень буквально пару недель назад. В общем-то, он безобидный, но ленивый и недалекий. Я предполагаю, что он меня проклинает (ну тут уж как бы не надо было систематически тупить) и это вот так вот выливается.

А так да - отпускаю без сожаления, просто раз обнаруживается закономерность, то значит надо искать факторы, влияющие на это и принимать превентивные меры.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере