Форум Окулесица

Тема 4770, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kkate
     30 августа 2012 (06:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

в обшем есть у мениа один екс. была сумашедшая лбов и все такое но некрасиво он поступил и я долгое время была заниата процессом забывания.

и вот пару дней назад (может ето тот самый аспект уран- плутон - меркурий) я встретила настояшего клона. Внешне очен похожы, поведение и манеры. все. даже ден" рождениа в один ден только с разницей в пару лет.

и я в какой то расстеринности. какая то насмешка судьбы што ли...

в обшем кто што думает - мне кажется ето все не с проста - только што именно - не могу пониать...


Зеленый!
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2012 (09:11)

Меня вот тоже интересует вопрос, зачем или почему нам посылаются люди с одним и тем же днем рождения.

Интересно будет послушать мнения


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Venena
     30 августа 2012 (11:34)

Урок остался не отработанным. Называется:"попробуйте еще раз!"

Dina_Ra
Anna
     30 августа 2012 (12:32)

Давно было. Ухаживал за мной мальчик.

В какой-то момент появился еще один - с той же датой рождения и таким же именем.

Когда появился третий, я как-то напряглась и послала в сад всех троих.

С тех пор никто не задваивался

Не помню, чтобы это имело какое-то глобальное значение.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Azalia
6* Virgo
     30 августа 2012 (13:15)

Накануне своего ДР познакомилась по работе с МЧ. Ну, как бы некоторая симпатия и все такое. Потом выясняется, что его жена со мной в один день родилась. Мужчина проникся Интересно будет посмотреть, какой урок остался у него неотработанным


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Canela
Астро и Таро консультации
     30 августа 2012 (18:53)

Azalia и все...)

Были похожие ситуации... и одна как у вас почти, но там мужчина "тренировался" до меня на женщине с разницей нашей др в пару дней и несколько лет, зато с почти теми же градусами ; +/- 1, 5 градуса, то есть почти все личные кроме - на тех же местах)

При этом, "Малыш! ну я же лучше собаки!" (с) Карлсон, то есть поколенческие/социальные планеты мои ему обещают больше, с печатью счастья и аспектами подобия...)

А когда я стала веселиться на этот счёт, то постоянно начало мозолить глаза/слух его не самое распространённое имя; цифры синхронных дат; Ну естественно и внимание похожих мужчин...

Да ещё оказывается я давно совершенно "случайно" решила заехать в родной город его женщины, в важную дату их...) была такая странность по наитию - а гидом там мне нашёлся местный с тем же именем)

Kkate

- смотрите, что в синастрии вам человек цепляет (Солнцем в первую очередь наверно), на каком транзите - это подсказка. Напоминалка, или новый шанс проверочный...) или просто ваша тяга.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Solaris
     30 августа 2012 (19:24)

Я прожила 17 лет с человеком, у которого ДР с моим в один день. Но, как говорится,"отойди, ты мне солнце загораживаешь" Дальше стало невыносимо иметь своего клона. Пару лет назад у сына девочка была - тоже ДР с моим совпало. Сразу неприятие было к ней. Хотя понимала, что неспроста она пришла в мою жизнь. Но они с сыном расстались. Это, наверное, действительно, напоминалка. Это ты - но со стороны. Когда идет накладка на ДР, это не просто так.


Счастье - каждому Дому
Динка
Юдина Тамара
     30 августа 2012 (19:26)

В феврале я завела тему:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29366

Потому что встретила астроблизнеца своего бывшего ЛЧ (разница у них - всего несколько часов).

Тоже задавала вопрос - зачем?!

Понятно, что урок, но какой?!

Меня это очень волновало, потому что 1-й близнец унёс у меня кучу нервов, времени и здоровья.

Что могу сказать спустя несколько месяцев?

2-й близнец, ессно, тоже вектор, но никакой зависимости у меня от него нет...

Мистика, но астроблизнец нарисовался сразу же, как только я написала статью о векторных союзах...

Я её не публиковала, потому что решила проверить: что же будет, во что выльются отношения с этим мужчиной-вектором? Теперь статью нужно серьёзно корректировать

Я считаю, что мне дали понять:

- не нужно принимать на веру ТО, что написали или пытаются навязать другие астрологи;

- векторный союз - это не фатальность (так же как и астрология - не наука о фатальности, а гороскоп - не приговор);

Короче, всё подвергай сомнению, всё проверяй.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
vau
     30 августа 2012 (21:33)

Это ладно, мне встретилась девушка с таким же именем, и родившаяся в один день месяц и год, с какой встречался рание, кстати офигенная девушка. (как впрочем и всё другие)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kkate
     31 августа 2012 (02:45)

Nu sovpadenie dnia rozdenia i imeni ne takaja uz redkost. a tut vneshne ochen pohozy i manera povedenia. eto sovsem crazy. ja vsegda zadumyvajus - s kem ja voobshe razgovarivaju.

v sinastrii mnogo chego.

trin solnc, ego no moem

no eks potrepal tak nervy shto ja tolko i dumala - ne chochu bolshe takogo nikogda. hochu sovsem drugogo. a tut - opiat. problemoj byli izmeny, a eto voobshe ne perenoshu...

Bolshoj vopros...

da u menia vvobshe mnogo znakomych kto primerno rodilsia v to ze vremia - daze v odin god. i ne skazat shto oni menia ochen privlekajut - skoree eti parni ko mne tianutsia bolshe...

ja nichego ne znaju pro vektornyje sojuzy i ne ochen i hochu... Tut navernoe skoree kakije to ergegory...


Зеленый!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере