Форум Окулесица

Тема 4772, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
Модератор
     1 сентября 2012 (15:42)

Галактический где вы пропадали?

Вы просто невнимательны. Я здесь с вами до скончания веков

Ksusha Kalinka
благоразумна
     1 сентября 2012 (15:45)

Вы просто невнимательны. Я здесь с вами до скончания веков

Да? Может быть. А я было подумала, что вы рванули на море.

Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Galaxyalex
Модератор
     1 сентября 2012 (16:37)

А я было подумала, что вы рванули на море.

Нет. Всего лишь на дачу. Хотя и это для меня далеко

хамелеон
     1 сентября 2012 (16:43)

Как там за МКАДом, Алексей? Злые инопланетяне не съели? Или дача у Вас тоже в пределах Бульварного кольца?

Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Rey
     1 сентября 2012 (16:44)

Samara

Rey, столько неглупых постов и тут такой отжиг))

для меня это не принципиально) выглядеть в ваших глазах неглупо

нулевой аркан
Galaxyalex
Модератор
     1 сентября 2012 (16:50)

Или дача у Вас тоже в пределах Бульварного кольца?

Нет, дача у меня около Переславля-Залесского - родины Бабушки.

Если учесть, что это была вторая ночёвка вне Москвы за 9 лет - то это

А, не, вру - в Королёве у друга ночевал один раз (5 км от МКАДА )

Инопланетяне не съели. Люди тоже удивили: хоть и по-детски наивные но смирные, что приятно

Собираюсь ещё съездить и даже хочу пожить там по-дольше, дабы интеренет уже везде есть. А вот кислородом так, как там, в Москве не надышишься

Samara
     1 сентября 2012 (17:24)

Rey, ну еще бы вам было принципиально. Я же просто буквы Поскольку рекомендация не сердится вызовет только неосуществимое желание дать мне в зуб, могу сказать что ответной антипатии не испытываю. Человек ты (вы) интересный Хотя отжига это не отменяет.

По теме скажу, что меня, к примеру, внешность интересует в последнюю очередь. Меня притягивает то, что просвечивает сквозь внешность. Есть люди, не соответствующие никаким канонам красоты, но у них такая сумасшедшая энергетика, что если видишь в метро такого - хочется идти следом. Чтобы понять что он там внутри такое понес... что срезонировало на несколько метров. Бог (или как еще назови) живет во всех. Хотя не всегда в это легко поверить, это всегда правда.

Dragons don’t kill people, people kill people. They kill themselves by walking unprotected in a world where there are dragons.
Rey
     1 сентября 2012 (17:33)

Samara

у меня в жизни есть много примеров людей, которым от природы была дана красивая внешность, но которые не смогли ее удержать изза своей внутренней грязи...Ест также и те люди, которых намного меньше, которые преобразились внутри, и за этим преображением последовали внешние перемены в лучшую сторону... Но я не встречал тех людей, которые обладали духовной красотой и внешней непривлекательностью....поэтому не могу подтвердить того что вы говорите) но и опровергнуть тоже не могу конечно)

нулевой аркан
le-s
     1 сентября 2012 (18:08)

Рей, если не говорить об абсурдности сказанного Вами, а следовать Вашей логике рассуждений , можно наткнуться на большую брешь в этой логике. Одно и то же субъективно может вызывать у разных людей и симпатию, и отвращение. В этом случае Бог прячется туда-сюда?

Rey
     1 сентября 2012 (18:23)

le-s

на то он и эталон красоты - что для большей массы населения является красив...я об этом, а вы о чем?)

нулевой аркан
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль

Описание значков форматирования
новое сообщение

загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!

Пояснения