Форум Окулесица

Тема 4772, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     1 сентября 2012 (19:56)

да на вас не угодишь....то не нравится, это не нравится)

Надеюсь, это не ваша фотка?

А вы разве пытались угодить? Сорри, не заметила...

Rey
     1 сентября 2012 (20:23)

Надеюсь, это не ваша фотка?

семена надежд взращивают плоды разочарований)

л.шмит

Стройная на сегодня женская фигура была бы ужасно нездорОво худой

что верно то верно)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
le-s
     1 сентября 2012 (20:38)

Рей, Вы факт материнства автоматически зачислили к угрозе потери женщиной своей божественности. Ну рассматривает человек, на протяжении всего существования тело как нерукотворное произведение искусства. В зацикленности на внешней красоте, что как причина физического самосовершенствования не редко, больше не Бога, а психологических комплексов.

Rey
     1 сентября 2012 (20:54)

le-s

причем тут материнство и потеря божественности?) взгляните не эту мать....разве она чтото потеряла?)

http://cs304901.userapi.com/v304901587/16df/zRzlo3f8v7s.jpg

http://cs304901.userapi.com/v304901587/16d6/hIENW-fkLbE.jpg

http://cs304901.userapi.com/v304901587/16cd/obtdXS9mCzI.jpg

http://cs304901.userapi.com/v304901587/16fa/oaoVB_X8DYs.jpg


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
le-s
     1 сентября 2012 (21:14)

Рей, именно таких снимают в рекламах и на таких спекулируют, и именно с их помощью манипулируют психологией массового потребителя. Я же говорю - излишняя идеализация , это не от Бога, это комплексы.

Raspberry
     1 сентября 2012 (21:39)

Я вот замечаю такую тенденцию в людях, что если девушка или мужчина привлекательный, то ему заведомо приписывают положительные черты характера, даже если он таковыми не обладает

Был пример девушки на работе, очень красивой, подрабатывала моделью, на работе с бумагами откровенно скучала и постоянно жаловалась, что это не ее, все же сотрудники отмечали, что именно она лучшая работница ведь такая девушка определенно не может плохо работать . Иногда доходило даже до курьезов. И возьмем обратную ситуацию, когда человеку посредственной внешности, начинают все огрехи производства вешать, потому что заранее видят в нем недостатки, раз уж они и во внешности есть.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Samara
     1 сентября 2012 (21:40)

le-s, а чем тут манипулировать? Ухоженная молодая женщина, выглядеть как она - не проблема для любой ее здоровой ровесницы.

Raspberry, есть такое высказывание "красота - обещание счастья". Ни о чем хорошем это не говорит для людей, которые по внешности судят. Грустно, что не хочет большинство видеть ничего дальше оболочки.

Подумалось: не зря, наверное, управляет и красотой и социализацией одновременно.


дорога возникает под ногами
Raspberry
     1 сентября 2012 (22:13)

Samara да я тоже думаю что за социализацию отвечает


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
le-s
     1 сентября 2012 (22:48)

Самара, все её, той девушки, ровесницы обладают врожденно гармоничными пропорциями? Любить красивое очень легко. В красивом теле Бог. В некрасивом его нет. Одни богоугодны, другие нет. Рей, в прошлом веке в Германии был культ красоты- далеко в сторону Бога шли?

goldenfish
новичок
     2 сентября 2012 (00:02)

le-s

не обязательно иметь врожденно красивые пропорции как у девушки на фото, можно просто не лениться.

Знаю на личном опыте и опыте близких, и в любом возрасте и после любого количества детей.

В зависимости как свое тело воспринимаешь, или как пишет Рэй, божественный сосуд (хотя не люблю громких фраз), или как яму помойную.

На выходе результат так сказать на лицо, у каждого свой.

Мое имхо, естественно не рассматриваю такие изъяны как заячья губа и прочие врожденные отклонения.

Среднестатистическая дама может если захочет выглядеть красиво в любом теле, просто надо поработать и над телом и над гардеробом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере