Форум Окулесица

Тема 4772, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Samara
     9 сентября 2012 (00:55)

Да я к пластике, в общем, нейтрально отношусь. Иногда она помогает, иногда уродует.

Для меня пластика видна за милю

Ну глаз-алмаз, право слово. Я вот не берусь уверенно утверждать, что на 100% смогу учуять - вот этот конкретный нос никаким хирургом не укорачивался. Но я не спорю, что у кого-то может быть на это дело обостренное чутье.

У Наоми, кстати, . Это не характеризует ее как личность в целом, но вполне коррелирует с информацией о том, что она периодически кого-то дубасит.


дорога возникает под ногами
Rey
     9 сентября 2012 (06:34)

Эвридика Штурвалова

вы в орфографический словарь иногда заглядывайте

мне лишние телодвижения не нужны)

лихая раздача советов с колокольни гуру как-то не вяжется с формой подачи

с колокольни гуру вяжется все!

Почитайте что-нибудь из искусствоведения - вы много нового для себя откроете.

прошли те времена когда пичкал себя ненужным барахлом)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
beta
.
     9 сентября 2012 (11:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

... да лана,Рэй! уж признайся что не додумал тему... маху дал


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Чайка
     9 сентября 2012 (12:23)

Rey

читаю как вы пишите Эвридике в этой теме (именно в этой, где вещаете о красоте телесной, через которую видно свет* духовный/душевный) и смеюсь с вас .. не знаю какой вы гуру.. но явно вам далеко ещё до просветлённого ясновидением.. иначе вы б просили разрешение у Эвридики поставить сюда в тему, в подтверждение ваших слов, её фото

Rey
     9 сентября 2012 (13:19)

Чайка

но явно вам далеко ещё до просветлённого ясновидением.. иначе вы б просили разрешение у Эвридики поставить сюда в тему, в подтверждение ваших слов, её фото

Во первых у меня нет никакого внутреннего мнения о ней, мне не принципиально то как она выглядит и то кем она является...Поэтому ее фото мне ничего не даст. Я выложил свою тему, свои мысли и свое видение и защищаю его, что по сути дела является глупым с моей стороны.

Просьба фото была бы прямым доказательством моей слепоты и не веры в себя) Тому кто видит и знает подтверждения не нужны.

Хотите стать знающей перестаньте искать подтверждения, хотите оставаться слепой - ищите подтверждения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Чайка
     9 сентября 2012 (13:25)

Rey

что по сути дела является глупым с моей стороны.

очень точно вы тут о себе

Просьба фото была бы прямым доказательством моей слепоты и не веры в себя) Тому кто видит и знает подтверждения не нужны.

Так вы и слепы!

Rey
     9 сентября 2012 (18:53)

Чайка

))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     9 сентября 2012 (19:03)

У Наоми, кстати,

У меня то-же.

Меня в детстве не пинал разве , что больной и ленивый. А я отбивался как мог - мысленно.

Может правда квадрат не действовал - расходящийся, слабеющий...

эх, на вкус и на цвет - товарища нет


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     9 сентября 2012 (19:34)

Rey,

я столкнулся с одним феноменом, который не могу объяснить до сих пор.

В институте на кафедре, где я работал был преподаватель . Кличка - король гномов. Ручки маленькие , ножки маленькие, голова большая, пиджак - лет 40 не стирался и не сменялся, галстук- селёдку заворачивали в него наверное. На лице - что то невообразимое. Но я в это не вникал совершенно, все вопросы с которыми я к нему обращался решались многновенно и те с которыми он ко мне подходил - тоже. И вот он уволился. Сестра поступает в институт. там конкурс больше 10 человек на место. (У нас в роду один два три и обчёлся людей с высшим образованием) Хочет на бесплатное и на самую дорогую специальность.

Приезжаю к нему на квартиру, так мол и так.

Он

- решу вопрос.

Я

- а деньги, фамилия сестры (двоюродной)?

Он

- ничего не нужно.

вообщем сестра поступила , закончила, бесплатно, и ей сделали предложение работать на кафедре. (она не оценила правда момента)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     10 сентября 2012 (04:59)

vau

меня иногда в интернете просят погадать по руке или по гороскопу...если есть настроение, я не отказываю...

после гадания люди предлагают деньги, я отказываюсь, и беру лишь в тех случаях, когда человек через чур настаивает, когда для него самого это имеет какое-то значение - отблагодарить взаимно.

иногда задают вопрос - "зачем ты мне помог? за просто так? ты ведь меня не знаешь и я тебе никто"...я не знаю что в таких случаях ответить)...говорю что "я помог тебе, ты поможешь другому"...а вообще у некоторых людей это в душе просто заложено...помочь тому, кто в тебе нуждается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере