Форум Окулесица

Тема 4772, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     10 сентября 2012 (11:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще у некоторых людей это в душе просто заложено...помочь тому, кто в тебе нуждается.................

...если есть настроение, я не отказываю...

- вот тут 2 момент важен. ЖЕЛАНИЕ.

А если откликаешься на просьбу без желанияа? через силу как бы...

Думаю деньги берут легко когда без зелания - настроения особого... интересно,а как отсутствие-наличие настроения влияет на рез-т?????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rey
     10 сентября 2012 (15:13)

beta

ок..уточню...рас вам это суть важно)

Когда человек обращается с вопросами: "подскажите что меня ждет в будущем, когда я женюсь, когда найду богатую работу, буду ли богат" на эти вопросы я не отвечаю(если нет настроя, а в таких случаях его нет), либо очень редко (когда есть внутренний позыв ответить).

Когда человек говорит: "Помогите, беда" в таких случаях желание не нужно....внутри само чтото с радостью и трепетом отзывается, даже не возникает вопроса) силы сами появляются чтобы помочь).

Либо если человек обращается с проблемой поиска себя, своего смысла....то тут тоже сразу с охотой отвечаю.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Samara
     10 сентября 2012 (15:53)

внутри само чтото с радостью и трепетом отзывается, даже не возникает вопроса) силы сами появляются чтобы помочь).

уважаю

Если нет внутреннего "согласия " работать с человеком или проблемой - лучше не начинать даже, смысла нет. Оптимально, когда изнутри идет искреннее стремление помочь.


дорога возникает под ногами
Galaxyalex
     10 сентября 2012 (16:19)

Помогите, беда" в таких случаях желание не нужно....внутри само чтото с радостью и трепетом отзывается,

Нормальное плутоническое желание свойственное вашему поколению Плутона в Скорпе: радость, когда кто-то в беде

Вы в тренде


Европа будет Свободной!!!
vau
     10 сентября 2012 (18:39)

..говорю что "я помог тебе, ты поможешь другому"

да правильно, человек внешне уродлив скажем прямо, , вторая кличка - кинконг. А сам принимает, ловит импульс правильный и распространяет его. Очень комфортно с такими людьми. Попросишь - он тебе:

"Не печалься иди себе с богом"

кстати рыба 8 марта родился


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
beta
.
     10 сентября 2012 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда человек говорит: эПомогите, бедаэ в таких случаях желание не нужно....внутри само чтото с радостью и трепетом отзывается, даже не возникает вопроса) силы сами появляются чтобы помочь).

Либо если человек обращается с проблемой поиска себя, своего смысла....то тут тоже сразу с охотой отвечаю.

.................................

- да не суть важно,че ты ерепенишься! просто хотелось узнать твои мысли на сей с/чет подробнее... мне понра твой ответ.

...но это ж не профессионализм,дружище... оно похвально,нооо... деньги берут когда что-то не тока удовольствие (желание-настроение),но и просто работа.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rey
     10 сентября 2012 (20:33)

beta

я не говорю что деньги брать плохо...деньги берут не потому что человек жадный или материалист, а потому что так устроен наш мир - все держится на деньгах (даже то без чего мы не сможем просто напросто выжить: еда и тепло).

vau

я тоже слышал о таких людях, которые обладают внутренней духовной силой и мудростью, но при этом забили на свою внешность так, что покрылись мхом) я не исключаю этого и не утверждаю что такого быть не должно) но пока лично не сталкивался)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     10 сентября 2012 (20:57)

ДА.ДА.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере