Форум Окулесица

Тема 4774, сообщений: 8

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     2 сентября 2012 (14:27)

Доброго всем дня!

я, наконец-то, вышла в первый свой короткий отпуск!

познакомилась с мужчиной, но.. знаете, бывает ощущение, что что-то не договаривают и как "скользят"? как по ушам ездят, дабы получить желаемое?

меня не покидает подобное чувство.. прошу помощи в интерпритации хорара моего..

задавала вопрос еще 31.08.2012, 16.32, +4 (г.Петрозаводск)

вопрос-как относится ко мне этот мужчина?

посмотрела немного карту-она радикальна, асц в ..

прошу вас помочь!

Виктория-Анн
а
     2 сентября 2012 (20:25)

Девочки, помогите...

настаивает на встречах и более близких отношениях.. я сомневаюсь, не могу объяснить почему..

Samara
     2 сентября 2012 (22:15)

Я по хорарам не спец, так что просто размышлениями на тему делюсь. Вопрос не особо хорарный сам по себе. Информативнее на момент вашей первой встречи (знакомства) карту построить - там обычно можно усмотреть перспективы отношений. А еще очень хорошо заглянуть к себе в транзиты на момент знакомства и сейчас.

Ну а по предложенной карте я бы сказала, что вы не хотите с ним вступать в близкие отношения, т.к. нет уверенности в их перспективах. Смущает (она же навела на первую мою мысль), смущает . Если считать меркурий управителем этого мужчины, значит в самом деле не все с ним так прозрачно, где-то врет касатик.

Ну а вне карты я бы сказала, что когда мужчина ваш, он вам нравится и для чего-то действительно нужен - таких вопросов не возникает просто. "Хватай и беги" А раз вопрос возник, значит либо не ваш и не нужен, либо есть на его счет какие-то конкретные (вы их не озвучили) опасения, которые вы хотите подтвердить через вопрос по этой карте.


дорога возникает под ногами
Виктория-Анн
а
     2 сентября 2012 (23:22)

Samara, спасибо за отклик!

мужчина деловой, со своим бизнесом..

и смущает именно то, что все закончится при получении ему необходимого (т.е постели)

просто иногда это скрывают, а в данном случае это чувствуется..

вот таковы мои опасения.

Виктория-Анн
а
     3 сентября 2012 (07:19)

знакомство произошло 26 августа в 10 утра..

Cavalera
     3 сентября 2012 (12:46)

Если считать меркурий управителем этого мужчины, значит в самом деле не все с ним так прозрачно, где-то врет касатик. . ну я бы не сказала, что по Меркурию можно утверждать, что он такой уж врун Касатик сейчас во власти Солнца, а это уже не тема кверента, но скоро поменяет знак, то есть он будет во власти Меркурия, все также оставаться на орбите интереса кверента, но вот наш касатик движется к своей зазнобе - это Солнце. в хорарах об отношениях планета, к которой движется управитель квезида часто является третьей стороной. а оппозиция этой третьей стороны и Луны как соуправителя кверента не есть гуд - вы об этом скоро неприятно узнаете. но интерес ваш к нему не иссякнет. и ведь зря.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Виктория-Анн
а
     3 сентября 2012 (18:36)

с его слов, он разведен этой весной.. полагаю, что, все-таки, несвободен.. в паспорт ведь не буду заглядывать))

а так.. отношение чисто потребительское, прервала отношения, которые и не начались

спасибо огромное всем, кто откликнулся)

kkate
     5 сентября 2012 (23:26)

dovertes" svojej intuicii. esli kazetsia shto shto-to ne tak to skoree vsego shto to ne chisto.


Зеленый!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере