Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     4 сентября 2012 (17:13)

Обратиться больше не к кому за советом. Мои дорогие,прошу помощи. Моя Жизнь перевернулась за неделю.... Так не бывает, думала я.. Этому

предшествовало много событий. Мы познакомились с моим немцем в

Германии. Потом был обалденный роман , который привел к тому, что мы

решили жить вместе. Он оформил все необходимые бумаги на меня и моих 2

детей, сделал все мыслимое и немыслимое , чтобы мы смогли вместе жить

в Германии.Приехал в Питер к моим родителям, просить моей руки...все

было как в сказке.. Окончательный переезд состоялся неделю назад.Всем табором. вместе с детими и кошкой. К

тому времени мы уже знали с ним, что у нас будет маленький.. И были

безумно этому рады. За неделю он изменился до неузнаваемости. К слову

сказать мы жили с ним вместе месяцами в одном доме и с моими детьми

прежде.. Но в этот раз он стал другим. Он перестал дотрагиваться до

меня. Из слов осталось только молчание.. Я разговаривала с ним все эти

долгих 6 дней я пыталась вывести его из этого ступора. В ответ он нес

какой то бред из серии я не чувствую к тебе ничего, жизнь с тобой в

будущем невозможна, потому что мы разные, мои чувства умерли.. в один

день. ?? Я больше не люблю тебя.Я буду платить тебе деньги, если хочешь рожать =рожай...Мой

любимый человек превратился из нежного и заботливого мужчины в

неживое подобие человека..В зомби... Сначала я думала, что правда..

Что возможно во мне не так..Да.. Я стала раздражительна из-за

токсикоза...Но.. Это такие приятные мелочи, что в его 52 и мои почти

40 лет врядли на это стоит обращать внимание..А сегодня,. гуляя на

детской площадке, ко мне неожиданно подсела старушка... И тихонько по

русски , сказала.... деточка.. а на тебе зависть....Я хотела развить

тему дальше, но она поспешно засобиралась и исчезла в толпе спешащих

немцев.. Теперь задумалась и я над словами старушки..

На сегодняшний день картина получается такая. Дети вчера пошли первый день в

новую немецкую школу.Я беременна.Этого ребенка мы оба очень хотели. мой любимый человек час назад купил билеты на обратный рейс для меня и детей. Что происходит????? Мой обратный рейс послезавтра. ....Вникуда...Кричу. Плачу. Вокруг тишина..Спасибо всем кто прочитал.

Malena
     4 сентября 2012 (17:20)

Мой обратный рейс послезавтра. ....Вникуда...Кричу. Плачу. Вокруг тишина..

kasandra2730

Почему в никуда? А до встречи с немцем и переезда в Германию вы же жили где-то с двумя детьми.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
kasandra2730
     4 сентября 2012 (17:30)

Да. где то в питере.

Rey
     4 сентября 2012 (17:40)

kasandra2730

можно вашу полную дату рождения, его дату, дату встречи и дату переворота? и если можно, то и его дату..

Посмотрел ситуацию на таро...мда...очень все у вас сложно...до безумия...

Видно что он очень жалеет о том, что решил соединить свою судьбу с вами...он просто сам не ожидал что так получится, но сейчас он думает о том, что его жизнь с вами будет не совсем удачна...Он подавляет в себе все, не может вам этого высказать ...Вы его любите в душе, но понимаете что все меняется...и причем неизбежно....Вы довольно холодны стали и черствы в его адрес...

Что касается связи....Да, любовь есть....Но эта любовь есть и была на уровне 5 чакры, горловой - уровень общения и обмен энергиями....Вам очень легко в общении, очень много любви и нежной энергии в передачи друг другу....Но к сожелению на уровне сердца вы не являетесь родными друг другу...Каждый из вас это понимает....И он и вы....Что вы не родные друг другу...что каждому из вас будет намного лучше отдельно, чем вместе...

Минус еще в том, что у вас нет общих интересов и общих дел....общей деятельности...Вы как бы были отдельно и у вас была тяга и мысли о счастье...а когда вы стали вместе - вы увидели что нет общей радости и счастья при такой совместной жизни...

Делаю расклад на него...

Да...походу это конец....Он перестал вас чувствовать, перестал видеть вас родной и нужной....Он сам не ожидал такого - но он очень устал от проживания с вами....Такое ощущение что вы огненный человек, очень активный....а он любит покой и тишину...И жизнь с вами его просто выматала..

Если даже вы и будите вместе....в любом случае неизбежно то, что ему нужен отдых наедине с самим собой...Вам я в этом случае советую одно....принять все как есть...не падать духом, не горевать....а все простить и жить далее...самостоятельно....дать ему время побыть одному...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kasandra2730
     4 сентября 2012 (17:49)

Rey

Вы очень точно описали ситуацию.Я очень Вам благодарна. Он говорит примерно похожие слова.Но почему все произошло в один момент??? Мы столько времени шли к тому, чтобы быть вместе...А как же ребенок..Мои дети...Мы ведь не тинейжеры... Простите за эмоции.

Я родилась 27.03.1974 21.51 Ленингад

он 18.01.1960. 20.15 Кемниц.Саксония. Германия.

kasandra2730
     4 сентября 2012 (17:51)

Дата прилета в Германию 27 августа 2012.

Дата первой встречи 04 февраля 2012. Спасибо

аист
птицца
     4 сентября 2012 (17:55)

Может он узнал что ребенок не от него? вы же писали что сами не знаете от кого он. Инфа знаете ли просачивается... Может форум этот нашел... почитал - и сделал выводы.

kasandra2730
     4 сентября 2012 (17:58)

Аист Глупости. Это как раз про него разговор и был. И про бывшего мужа. А мы с немцем не женаты.И разговор был по весне. Давно.Тогда ничего не получилось с беременностью

аист
птицца
     4 сентября 2012 (18:05)

Ну нельзя недооценивать мужчину... В наш просвещенный век - следы то в компах остаются куда дама ходит и что пишет... особенно если все так внезапно изменилось. Внезапно у Козеров меняется если они что-то новое узнали и это их добило. Может какую-то переписку вашу прочел и решил что с него хватит.

Или это "внезапно" было только для вас, а отношения разладились уже давно. В общем не бывает так чтобы сегодня на ночь поцеловал а поутру проснулся и в зуб дал... Ищите момент "невозврата".

А это тот немец который ученый и которого вы искали, а он просто сбежал и хотел побыть один?

у вас тут немцев всяких было ... я уже и запуталась)))

Как кстати муж то... из секты вернулся?

kasandra2730
     4 сентября 2012 (18:12)

Аист. У Вас хорошая память

С мужем развелась.Давно. В секте он остался. 3 года назад тоже немец был, который ученый. С ним ничего не вышло. Верно.Не вижу смысла трясти сейчас грязным бельем. Мы все живые люди. И жизнь идет. Люди, которые находятся рядом с нами тоже меняются. К сожалению или к счастью.. у каждого свое...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере