Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     5 сентября 2012 (09:20)

вы обвиняете "подлого" немца, а я уверена, что вы САМА подарок еще тот.

Про рожать детей-...не хотела касаться этой темы. Но считаю, что в 40 лет рожать 4-го ребенка да еще от иностранца-нужно для начала официально оформить брак. Про "случайноые" залеты в 40 лет попрошу сказки не рассказывать. Это сказки для мужчин.

И таскать за собой кучу детей не будучи в официальных отношениях с мужчиной.... дикость какая то. Вы очевидно стали руководить его жизнью, а козероги этого как чумы не переносят.

Вобщем разбирайтесь в себе и в своих неадекватных поступках.


консультирую, обращаться на почту
kasandra2730
     5 сентября 2012 (09:25)

Вишенка слово подлый я не писала.Про оформить брак.наша свадьба должна была состояться 22 сентября. Но это отдельная больная тема. Все готово было. И я не считаю проблемой без штампа в паспорте планировать детей. Мне ,действительно , не 20 лет.. С уважением

Hexa
     5 сентября 2012 (09:36)

"я не считаю проблемой без штампа в паспорте планировать детей. Мне ,действительно"

Это в России можно так, а за границей у людей совершенно другой менталитет! "Безбашенность" поступков может очень дорого обойтись!

Вишенка
ягодка
     5 сентября 2012 (09:37)

ответственность за сам факт рождения детей-лежит исключительно на женщине. Так устроено в этом мире.

Козероги очень легко идут на радикальные поступки и разрыв отношений. Но причины должны быть очень серьезные. Просто от балды и на нервах козеры НИКОГДА отношения не разрывают.

Вы много видимо наколбасили в контактах с ним, типично по овновски с шашкой наголо и кучей экспромтов.... обрушили на него свое мироустройство с кучей ЧУЖИХ для него детей и их проблемами. А у козеров весь жизненный сценарий контролируется только им самим. И обещания рвутся на раз, легко и быстро если козер счел недопустимым для себя определенное развитие сюжета.

Вы как овен -перешли границы и не заметили этого, и не осознали даже, и не осознАете никогда.

Попытки манипулировать козерогом с помощью ребенка- бессмысленны, даже не пытайтесь...эффекта будет НОЛЬ.


консультирую, обращаться на почту
Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2012 (09:40)

Касандра,

а как дети пошли в школу без постоянной прописки?

kasandra2730
     5 сентября 2012 (09:42)

Вы много видимо наколбасили в контактах с ним, типично по овновски с шашкой наголо и кучей экспромтов.... обрушили на него свое мироустройство с кучей ЧУЖИХ для него детей и их проблемами. А у козеров весь жизненный сценарий контролируется только им самим. И обещания рвутся на раз, легко и быстро если козер счел недопустимым для себя определенное развитие сюжета.

Вишенка Вот это близко к истине.

kasandra2730
     5 сентября 2012 (09:44)

Эвридика Шувалова

У меня рабочий контракт в Германии. Дети при маме вписаны в визе.Пошли в шкоу как члены семьи работающего в германии.

Hexa
     5 сентября 2012 (09:49)

@@@У меня рабочий контракт в Германии@@@@

А причем тогда билеты на ваш обратный отъезд из Германии?? Вы же на работе"по контракту"

Эвридика Штурвалова
     5 сентября 2012 (09:57)

Да уж, овны чрезвычайно экспансивны в своем проявлении, а европейцы очень сдержанны в эмоциях, козероги в квадрате. Вы могли обычную вежливость воспринять как согласие и разрешение на все.

аист
птицца
     5 сентября 2012 (10:05)

Мдя... "Ричард III" плавно переходит в "леди Макбет"))) О чем собственно я сразу и говорила. Но что можно объяснить девушке с такой мощной завесой на мозгах от Нептуна... Она всю свою жизнь живет "неожиданностями" то муж ушел в секту "внезапно", то также "внезапно" любовник сделал ручкой и пропал "на подумать"...

Кассандра когда же вы сами себя начнете оценивать адекватно то?... От вас бегут постоянно... Значит "дело не в муже а в морде" Внезапно это только для вас происходит потому что вы видите только то что хотите видеть

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере