Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     4 сентября 2012 (18:28)

С февраля месяца и полугода не прошло. "так долго шли"..."месяцами жили"??? что-то я тут недопоняла. Мне кажется, мало времени прошло. Вы этого человека совершенно не знаете: нарисовали друг друга, придумали. Имхо.

Уезжайте, Кассандр. И чем скорее тем лучше. Не плачьте. Оставьте романтику, пустое. Вам детей растить.

Совет же дам только один: поменяли б вы ник свой, а? Все связано со всем, как пишут все мудрецы, от Аристотеля до Авдотьи Смирновой. Али зрите себя героиней трагедии?.. Не пойму... Нешто нравится такая жизнь трагедийная?..


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
kasandra2730
     4 сентября 2012 (18:31)

Therina

Там опечатка с датой.. 2011

Про ник пробовала.. не меняется.Надо,видимо,делать новую регистрацию на сайте.

Rey
     4 сентября 2012 (18:38)

kasandra2730

я опишу свои мысли по поводу гороскопов...а вы сами сделайте выводы.

Ваш натал. Очень привлек внимание Меркурий в 4 в квадрате к Нептуну в 2. У вас по жизни происходит так, что вы по словам и по общению можете влюбится с первого взгляда в человека, можете начать считать его роднее матери...И автоматически вы привязываетесь к нему всей душой...Но в итоге, когда реальность берет свое - все рушиться и приходит трезвое понимание иллюзорности этой любви и родимости.

1) Итак, смотрим вашу прогностику на момент встречи:

Транзит: Нептун идет по 4 дому - все это время вы искали родного и близкого человека, в глубине души мечтали найти себе того, кто будет для вас ближе себя самой....и видимо вот он случай. Но Нептун - это конечно то, что приведет к разочарованиям и иллюзорности...Юпитер в 7 доме - обострение желания найти партнера, быть с кем то рядом. Плюс вы попали в число тех людей, на которых влияют нынешние Плутон и Нептун...а они влияют на ваше Солнце...поэтому все события которые с вами происходят не случайны...Крепитесь, в итоге вы извлекете из всего этого огромную духовную мудрость и сами преобразитесь...

Дирекции: Аспекты Сатурн-Солнце, Венера-Сатурн....тут нет слов, эти аспекты дают искренную влюбленность и привязанность всем сердцем к своему возлюбленному...Вы все восприняли безусловно всерьез и надолго....Поэтому у вас даже не возникало мысли о том, что могут начаться проблемы или может чтото пойти не так...Сатурн...он всегда дает внутреннюю уверенность что все будет рас и навсегда...

Прогрессии: Аспект Луна-Раху...это прямой указатель что ваша встреча была запланирована...она судьбоносна и неслучайна для Вас...Все что случилось и должно было случиться...чтобы каждый из вас извлек необходимый урок...

Смотрим его прогностику:

Дирекции: Солнце из 7 дома делает квадрат к Венере в 4...Да, безусловно вы для него были возлюбленной на то время, вы та, с кем он желал быть и проводить время....он испытывал истинные чувства любви...Сатурн-Марс...Он тоже видел вас любимой на всегда...Он хотел чтобы вы стали его постоянным спутником...Поэтому он без особых мыслей пригласил вас к себе...он даже не мог подумать о том, что так скоро начнутся перемены...был уверен о долговременности ваших отношений...Квадрат Солнце-Плутон...это говорит о том, что эти отношения так же как и для вас...для него станут очень сильным испытанием...и повлекут большие трансформации в его жизни...

Прогрессии: Луна соединение Уран...в 12 доме... 12 дом - это дальние страны, далекие мечты, рискованные идеи и желания, необдуманные и безумные поступки...у вас тоже 12 дом фигурирует в прогнозах....что опять говорит о судьбоносности всего произошедшего..

Теперь что касается синастрии:

Его планеты попали в основном ваш 3 и 11 дома...Это признак того, что вам хотелось дарить ему любовь, хотелось сиять перед ним, излучать свою внутреннюю радость и счастье...Все его планеты попали в вашу восточную часть домов...Поэтому вы были с ним как богиня, вы были полностью самой собой, раскрытой и душевной...Он вызывал в вас очень высокие энергии...Но при этом, отсутствие планет в западной части есть признак того, что ему не суждено быть с вами физически рядом...Да вам хорошо, но хорошо когда вы не вместе, не рядом...быть вместе вам сложно...

Ваши планеты попали в его 6,7,8 дома...Поэтому он видел в вас своего спутника, он желал вас сексуально и чувственно...Он хотел чтобы вы были рядом, но видимо оказалось, что рядом быть с вами очень трудно...

И еще раз повторюсь насчет ваших Солнц. Ваше в огне а его в земле...Вы прекрасная пара - но пара, которая проводит время ...а основную часть жизни живут сами по себе. Земля любит огонь за его активность, за его искру и позитив....но лишь на время, длительное пребывание земли с огнем, выматывает ее...Также и огонь любит землю за то, что земля тихая и спокойная и ей можно подарить свою энергию, радость, позитив...Но вы сами бы не смогли быть с ним рядом долго...потому что он бы стал для вас черезчур скучен и угрюм...

На вопрос: почему так резко все поменялось...Я думаю что пока невозможно ответить...стоит подождать время....когда все улажится и придет в гармонию....и потом делать выводы...Потому что сегодня все поменялось так, а завтро все может поменяться иначе...


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     4 сентября 2012 (18:39)

опечатка с датой)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     4 сентября 2012 (18:42)

но в целом все равно....на момент вашего взаимного общения аспекты были те...и все остается в силе


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
kasandra2730
     4 сентября 2012 (18:49)

Rey

Вы описали все с огромной точностью. Низкий Вам поклон за проделанную работу. Да. Наша встреча была судьбоносной. Я, пожалуй впевые в жизни не сомневалась в том, что делаю. В том, что с этим человеком я пойду по жизни долго идо конца... Я была готова к этому. Был готов и он.. Тогда почему все так?? Злой рок?? Или изначально провал был предначертан, как Вы видите??? А ребенок. Что с ним ?? Мы будет общаться дальше с его отцом в будущем?Или это последнее прощай...

Rey
     4 сентября 2012 (19:00)

kasandra2730

Пока не стоит делать выводов... я не знаю как у вас будет...Но вижу, что он не из тех кто может хладнокровно кинуть или предать...в любом случае...многое зависит от вас....чтобы вы смогли его простить и понять..и чем быстрее, тем обоим будет лучше...насколько говорят карты, то между вами будет продолжаться страсть и чувства...но все прейдет к дружбе...но за будущее я не ручаюсь...и не даю никаких советов и прогнозов...многое зависит от самих людей


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
beta
.
     4 сентября 2012 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю поможет или нет вам,касандра,- у подруги жених тож имел привычку внезапно меняться...то с родителями знакомит,то вдруг берет билет и садит на поезд - прощай!

Дело в том,что он был неустроен вообщем...несостоятелен,хоть и влюбился. Сомнения его разрывали.

...живут все ж вместе и ребенка родили ,но все ее стараниями. Он при ней.

В себе ваш герой засомневался,а понтовался до конца.Блефовал.

Жена-иностранка и 3-е деток - не хухры-мухры.Богат дядя или как??? ить кризис и в Германии.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
kasandra2730
     4 сентября 2012 (19:24)

Rey Я ни минуты не сомневалась в его серьезности. Но не преполагала, что сегодня можно любить, а завтра перестать это делать.Сейчас я ,конечно, воспринимаю его поступок, как предательство. Неожиданное. Как ножик в спину.. Идти дальше после такого события вместе с человеком я плохо cебе представляю. Ведь в голове будет сидеть мысль ..а вдруг опять??..Поэтому... где взять силы , чтобы встать.? А домой то как стыдно возвращаться...Терпеть взгляды..чувствовать пересуды за спиной..Кто может дать надежду на то, что вот в следующий раз все будет ок???Что когда нибудь, все таки ОН будет рядом. И без ножей в спину..А Потом я с грустью понимаю, что мое время ушло...

Бета

Да. Возможно есть здравый смысл в Ваших словах. Богатства особого нет. Конечно испугался. Дела пошли у него не очень..

beta
.
     4 сентября 2012 (19:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...накануне Мудис понизил кредитный рейтинг ведущих Европейских стран до негативного со стабильный.Германия в их числе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере