Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     4 сентября 2012 (19:27)

напишите Юрию, я думаю он сможет изменить ник.

Бетик права - вот честно, будь я на месте вашего саксонца, тоже б коленки затряслись - взвалить на себя ответственность за 4 человек сразу. Круто...

На вопрос "что делать?" мне кажется может быть только один ответ - "не паниковать".

Спокойно поезжайте в Питер. В выходные если распогодится - с детьми в Ломоносов с"ездите. Походите по падшему золоту парка, подышите осенью, помечтайте, не цепляясь за других людей при этом. Представьте себя такой, какой вы бы хотели себя в будущем видеть. Никаких слез, скандалов и заламываний рук, никаких обвинений и трагедий.

Знаете - я думаю образуется все у вас. Только пожалуйста не заглядывайте натужно в завтра с целью узнать как конкретно оно будет. Да и Германьщина от Питера недалече. Чай не Шри-какая-нибудь-Ланка.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
kasandra2730
     4 сентября 2012 (19:35)

Therina,

Спасибо за теплые слова.

Только как справлюсь я с тремя? одна..плучается что самый насущный вопрос..На который могу ответить только я сама..

Therina
Катеринища
     4 сентября 2012 (19:37)

напишите пожалуйста как к Вам обращаться (ну, чтоб не Кассандрой вас звать все время)


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Raspberry
     4 сентября 2012 (19:42)

Kasandra очень жаль что так получилось

Но наверное это и к лучшему, он ненадежный товарищ.

К сожалению, у мужчин может все резко измениться, особенно если у него дела пошли не очень.

Что он говорит по поводу будущего ребенка? Будет ли платить вам алименты? Или как он вообще дожив до 52 лет думает решать ситуацию?


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
beta
.
     4 сентября 2012 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

он ненадежный товарищ

.........................

- да как знать... жизнь любого свернет в бараний рог...мож он пос/читал что так будет ЕЙ с детьми луч/ше...

Что там у него в башке зашевелилось...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
kasandra2730
     4 сентября 2012 (19:48)

Raspberry

Про ребенка он говорит так. Хочешь рожай.Я уже немолод.Для меня это лишний стресс.Но платить буду.Хотя если вернуться назад на 2 месяца он просто умолял сделать маленького ..радовался наступившей беременности.. а сейчас как отрезал. Как такое бывает???шок

Raspberry
     4 сентября 2012 (20:04)

Kasandra это и правда шок, я понимаю если еще это по молодости в 20 лет, но в 52 еще не каждый и ребенка способен сделать

А вы способны третьего поднять ребенка, даже если он и будет вам платить? Хватит ли у вас энергии? Ведь вы тоже уже не девочка.

P.S. Я сама ваша ровесница и у меня трое детей, но уже большие, и это огромный труд


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
vau
     4 сентября 2012 (20:07)

Из того , что я понял, всплыли какие-то недоделки из прошлого. Но они проплывут и уплывут.

недоделки связанные с женской стороной вопроса.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kasandra2730
     4 сентября 2012 (20:15)

Raspberry У меня 3 детей. Старший уже взрослый. Живет отдельно. Мы с младшими уже год как одни жили. Старший тоже в Германии. Он студент. И у него не просто шок.А ведь он очень уважал немца. Я прекрасно понимаю, как это.. тянуть одной 3. Проходила этот урок последние 7 лет..

vau а какую нибудь зацепку не дадите??откуда ветер?

Therina
Катеринища
     4 сентября 2012 (20:24)

Но не преполагала, что сегодня можно любить, а завтра перестать это делать.Сейчас я ,конечно, воспринимаю его поступок, как предательство. Неожиданное. Как ножик в спину..

Ответьте мне, что легче: предать другого, дабы не предать себя? Или предать себя – но сохранить мнение о себе других?

Мне кажется, может попробуйте, дайте мужику вашему сомненьем переболеть, не гоните волну и не делайте из нее цунами. У него же страх и смятение – а своей реакцией вы их тока удесятеряете – и цементируете. оно надо?...

Идти дальше после такого события вместе с человеком я плохо cебе представляю. Ведь в голове будет сидеть мысль ..а вдруг опять??..Поэтому... где взять силы , чтобы встать.?

Силы берутся изнутре: там движок такой. Сердце называется. Пока работает – силы есть. Черпать их в другом месте может быть не только не с руки, но и сомнительно в морально-этицком отношении, n’est pas?

А домой то как стыдно возвращаться...Терпеть взгляды..чувствовать пересуды за спиной..

Вы что, серьезно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАЕТЕ ИХ И ОБРАЩАЕТЕ НА НИХ ВНИМАНИЕ????...

И я не поняла, почему стыдно? Вы считаете необходимым перед кем-то отчитываться за свою личную жизнь?

Кто может дать надежду на то, что вот в следующий раз все будет ок???

Никто. Только вы сами можете эту надежду/уверенность обрести.

Что когда нибудь, все таки ОН будет рядом.

Ну вооот и добрались до главного. В чем-в чем, а уж в этом сомневаться не приходится: ОН рядом.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере