Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     7 сентября 2012 (18:16)

Слишком много инфы и эмоций - для беременных вредно

Dina_Ra
Anna
     7 сентября 2012 (18:51)

Осень... Вас не тянет выстроиться клином - непременно косым - и курлыча, на йюх?))))

Тянет, вот как раз покурлыкаю сегодня в ночь И в полете скорее всего окосею от бессонного полета.

Там +23. А здесь дома дубак страшный Я на улицу греться хожу. И еще горячую воду отключили, диверсанты.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Вишенка
ягодка
     7 сентября 2012 (18:56)

тоже хачу пампушек с чесноком, и беляшей еще.

Меня невозможно разжалобить беременностью. Таки да. Вообще не ведусь и не воспринимаю.


консультирую, обращаться на почту
Swallow
     7 сентября 2012 (19:21)

Пампушки,это кусочки теста?

аист
птицца
     7 сентября 2012 (20:03)

Ласточка - Пампушки это таки-и-ие кусочки теста-а-а-а... Это нектар, а не кусочки! Я вам как потомственная колибри говорю!))) Украина это просто Франция нашей жизни по части еды)))

http://www.nimbul.ru/wp-content/uploads/2010/02...mpuchki1.jpg

Dina_Ra бери зюйд, зюйд... и чуть чуть вест... и наша встреча пройдет на небывалой высоте и, не побоюсь этого слова, подъеме !))))))

хамелеон
     7 сентября 2012 (21:02)

Даа, а теперь представьте, что у меня завтра днем самолет из благословенного рая в ад петербургской осени. Пушкин всё-таки извращенец был, не побоюсь этого слова, со своей болдинской осенью.

Ну её к лешему, особенно когда и лета-то нашего северного не было считай.

А еще мне всю жисть кажется, что с Одессой у меня что-то было в прошлые жизни. Какая-то необъяснимая любовь к евреям и одесским дворикам.

По приезду сюда, я укрепилась в этом мнении. Такое всё родное.

В общем у меня появилось второе место на Земле, где я хотела бы жить.

p.s. Трескаю сейчас киш-миш, по 36 рублей килограмм.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Эвридика Штурвалова
     7 сентября 2012 (21:35)

Вы только внимательно питание выбирайте, чтобы не навредило здоровью автора. Пампушки с беляшами - тяжеловато.

Antonia
     7 сентября 2012 (21:39)

У меня Фатер из Одессы. Родился как раз в момент событий из фильма "Ликвидация". Но в возрасте 2х лет был насильно департирован в край бульбы и Белых Буслоу. Но там скажу я Вам тоже СальцА бы шматок с цибулей.

ПС

Люба я и в Питер бы рванула.

У нас в понедельник +29

Only
     7 сентября 2012 (21:50)

Украина это просто Франция нашей жизни по части еды)))

о, дааа но меня туда надолго нельзя. я рассказывала хамелеону, как привезла из непродолжительного путешествия по украине +4 кило на туловище.

----

Антош, кстати, помнишь мы говорили об исчезновении антош в природе, может, пару месяцев назад. я тебе обещала астрально пять кило на тело переслать. ну как?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Antonia
     7 сентября 2012 (21:53)

Шли...Жду. Если так дальше пойдет...

ПС

Так мне надо на (в Украину).

Украина - это такое место, где нет места худОбе и лядащим стерлядкам. Я тоже из трудового привезла вместе с ящиком яблок пару кг. на попе.

Или на Немеччине пивО ящиками и со сметаной.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере