Форум Окулесица

Тема 4775, сообщений: 463

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец
Автор Сообщение
Swallow
     8 сентября 2012 (00:29)

Прикольно А ты по украински понимаешь?

Это вам не вежливо-равнодушные Москва и Петербург.

Не, у нас тоже есть такое. Пришел на рынок в Люблино (там щас бывший Черкизон) за какой-нить обувкой, тебя будут обхаживать по самое не балуй. Но если не купишь проклятья тебе обеспечены Нужно быть с очень стойкой психикой

Про шубы посмотреть я вообще молчу

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 сентября 2012 (00:38)

Просто у меня три внезапно ускакали. Я думала, к тебе.

ко мне. Не по тому адресу отправила

Люб, буду тебя в фейсбуке искать, очень хочется на фоты посмотреть.

Как тебя найти?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     8 сентября 2012 (00:40)

Катакомбы Сразу вспомнила Катаева.

Самые любимые книги детства.

Так пошла с чужим паролем в фейсбук фоты смотреть.

Сначала Даниярины.

ПС

Вижу в горжетке с японкой а новые с Лазурного ?

Фегда
Астролог
     8 сентября 2012 (05:41)

хамелеон

Только ведь, Юль, такие топики не иссякнут. Поэтому для "недовольных" типа нас с тобой тоже урок - относиться к любым человеческим проявлениям терпимо и философски..

Не, не иссякнут, пока существует ж.р., это квинтэссенция женского ядра, это женская сущность, да и урок кому то.

аист

Терпимость зависит от личных установок. Что ты можешь позволить себе например.

А личные установки откуда берутся? аист приносит вместе с коляской? Если что, то в астро школах эти моменты ещё на начальных этапах обучения разбираются - откуда ноги растут....

у тех или иных установок, поступков, действий.

Ну когда Стихии, Квадранты и прочие фигуры Джонса изучают

аист

Любимая фраза Окулуса "не судите"! И все так пафосно это друг другу - "не суди!" , а на самом деле это банальный детский страх, что ты сам оступишься также и тебя тоже кто-то наругает, а тебе не приятно слышать будет...

Во-во! Как раз характерно для заполненного 12 дома. Индивид с подобным 12 д. вряд ли поймёт, что существует великое множество других индивидов, которым настолько фиолетово что их кто то наругает, выльет на них шлаки, своё дурное настроение, выскажет своё нелицеприятное мнение...

Знаете почему? Они САМОДОСТАТОЧНЫ и не ищут костылей ни в реале, ни в виртуале, ввиде кланов, сообществ и т.д.

Причём давным давно научились самостоятельности, научились не сбиваться в стаи ( это и есть "ты мне-я тебе") кто то может быть в корне не согласен с кем то из своей стаи, но непременно будет поддакивать, что бы не наругали, не исключили "предателя", а поддержали мою точку зрения. И они так же поступят, даже когда я буду не прав, всё равно поддержат. А я дальше понесу свою гордыню, не признавая свои ошибки.

И вроде всем хорошо - на самом деле это не просто детский страх, а страх первобытнообщинный, когда без общины чел. был ноль без палки.

Мог и от канибальства пострадать... не энергетического.

аист

А тут вроде заранее себе тоже выторговываешь индульгенцию - я же вас не судил и вы молчите.

Это такой оговоренный конформизм, когда все друг другу поулыбались, а осадочек остался...

Вот и я об этом. И если Вы всё так красноречиво расписали, с подтекстом со знанием дела, таки Вам виднее ? Возможно мотивы узнаеваемы?

Мою фразу из Библии Вы поняли именно так, как только Вами она может быть принята, известный факт - каждый судит по себе.

И мне понятно почему Вы так рассудили - именно 12 домное Солнце - робкое и несмелое делало такие выводы это его понятие, его пути.

А мне со своим 10 д.Солнцем это забавно читать - одобрямсами и подкупом индульгенций даже в д/с не страдала, а уж теперь то .. и начинать не к чему. Я и Касе советую на все осуждения, косые взгляды, и пр. - забить, на каждый роток не накинешь платок. Критика должна быть конструктивная, а злобные выпады это удел слабых. Зачем на них циклиться

Практически в каждом посте я об этом говорила - "не судите, у каждого свои ошибки, своя жизнь", но Вы разумеется это не увидели, Юлия? Почему то эту Библейскую фразу решили оттрактовать по-своему. Проекции?

аист

Тогда зачем заводить топики и задавать вопросы если хочешь услышать только "ты прекрасна спору нет"

Всё тож самое - хотите видеть только то, что хотите видеть.

Опять со своим аршином.Нет подобных установок в первоначальном топике автора. Вы это между строк узрели? Как и этот момент про "настоящих женщин"-

...Все же вокруг говорят что это "милые капризы настоящей женщины)))) так должно быть ты просто ничего не понимаешь)))))))

Где это написано? Кто в этой теме серьёзно об этом говорит? Покажите.

Как и рассуждения про Добро и Зло. Не увидела что бы кто то сказал - давай и дальше в том же духе.

Толкать, стоящего на краю? Выход? Именно тогда человек поймёт свои ошибки? Вы бы себе этого хотели, чтобы по чешуе, да кипятком? Особенно в трудный критический жизненный момент? Я сейчас мазахистов не имею ввиду.

Ещё мне очень "нравится", разделение на чёрное и белое, другие тона уже не существуют?

Касандра хотела понять может было энергетическое воздействие и что ей вообще делать. Овна с остановили на бешенной скорости...

Автор просила всего лишь не ковыряться в грязном бельё 100 летней давности, когда и так "во рту как кошки нагадили". Вы же это хорошо понимаете, у Вас же всё нормально между Мерк и Нептуном

А к критике, если она корректно высказана, Кася относится очень даже нормально. У каждого имеются скелеты в шкафу,просто не каждый способен о них даже себе честно признаться.

А она вот не боится, выставляет свои промахи и ошибки на всеобщее обозрение..И пришла сюда, а не на просто бабий форум, а тут получается из астро выкладок

- "Стряхните пыль с Нептуна и пепел с Меркурия", "А я...", "А у меня...", "А вот я бы...ни за что бы"

аист

Я по своей Луне в Козере хорошо знаю - терпеть могу долго и молча, зато потом ухожу быстро)))И не объясняю...

Вот где собака порылась... Синастрия называется Аиста с Касей.

А так по своей натуре Птица очень добрый и отзывчивый человек.

Но на Касю возможно аллергия. Да и наверняка квадратец небесный мимо не пролетел, зацепил уголком Луну в Козере.

аист

Это в принципе не трудно - достаточно просто останавливаться периодически и задумываться - при наличии мозга конечно... и критического подхода к себе.

Не ну откуда у несущегося на 100 км скорости Овна мозх? Тем более критичность? Вы были Овном Юля? Уж извините опять за астро вопрос.

Ну тогда научите, как это... остановиться?

У Овнов, когда они в эйфории скоростей меньше не бывает.

Тогда "внезапного" в жизни будет меньше... ))))

Эххх... Мэри Поппинс... свежо предание

Не, не будет. Уран не даст, хоть обстарайся, ну если только после оппозиции с натальным....

аист

Но разве для того, чтобы это понять нужно останавливаться такой ценой???

Во, а тут уже не надо останавливаться?

аист

Я когда вижу таких "несущихся во весь опор" в погоне за любовью, деньгами, карьерой у меня сердце сжимается и я знаю финал ... и жалею их заранее.

Дык со стороны то оно всегда виднее - старая истина.

Может кто то когда то и про Вас так думал, но Вы всё равно по своему поступали. Нет?

аист

Кассандра "встав с носилок" сюда не придет - дальше понесется по жизни - и единственный шанс ей что-то сказать это только сейчас пока она слышит.

Нет, не слышит, именно сейчас, сказанные в грубой некорректной форме моралитЭ, её Меркурий пропустит мимо, и пошлёт их к ...Нептуну. Да и у говорящих цель иная.

Да пусть себе несётся! Вас то она не заставляет за собою вприпрыжку бежать, не заставляет в её темы заходить, а даже наоборот.

Но это же Вам лично надо в её теме поучаствовать, я ж говорю - синастрия

А не чистота ресурса.

Сейчас почти весь форум обхерарен вопросами типа

"Поцелует ли меня Вася?"

заходить уже неприятно, но чё то не видела рвения за чистоту ресурса форума.

Danijara

точно помню, что у Горького, но не помню в каком произведении. Какой-то герой объяснял, что он свою женщину любит, потому-что у нее глаз, которым видят недостатки, закрыт.

Вот она формула отношений между людьми, без разницы семья это или просто попутчик случайный.

Не помню такого у Горького, он мне вообще был до лампочки, но теперь просто зауважала.

Как всё легко и просто. Совсем другая бы жизнь и ситуация на Земле была, если бы мы все терпимее были друг к другу.

аист

Julsi ну опять начинается "как она может с такой картой" - может! У нее есть разум она не овца а Овен! Богом дан он нам... в ощущениях))) У каждой панеты есть высшие вибрации и можно да всю жизнь плутать в своих иллюзиях а можно и осознать происходящее. Есть еще и Солнце у человека. Творческое начало. Человек с любой картой может жить осознанно.

Если бы это написал рожд.27.03.1974 21.51 Ленинград, можно было бы

сказать Касе, ну и что ты нам тут слёзы льёшь??? Вот твой собрат что говорит. Видишь какой он умный-благоразумный?!

А так это просто риторически-философские умозрения одного отдельно взятого индивида, судящего с позиций своей натальной карты.

А астролог обязан быть беспристрастным, обязан от своего натала уметь отделяться, когда в другой натал смотрит. Иначе оч. похоже - "Чужую беду и руками разведу..."

Эвридика Штурвалова

...притормозить подумать реально, только тогда Овна парализует...

А это ответ похоже, реального Овна , либо хорошо знакомого с энергией этого знака.

100% правды.

аист

Вы спроецировали судьбу Касандры на свою маму Козерожка?))) О мама это святое )))

А моя мама че то не имела трех мужей.. да... Счетаете много потеряла в жизни?))))Тоже Овенчик кстате)))))))

Да как знать...в плане опыта очень даже может быть и потеряла.

Вы же сами писали - учиться сюда приходим, а чем больше жизненных учителей, тем весомее багаж знаний.

А возможно и не было и нет у неё в этой жизни подобной задачи - иметь трёх и более мужей.

У кого то есть. Вы против? Не верю.

Селянка

Фегда, я не буду с вами спорить, какой смысл...Каждый выбирает по себе.

А зачем спорить? Разве других форм общения больше не существует? Факт произошёл - это очевидно.А то что я Вам написала, так это классика жанра астрологии, какие споры? Нет брака - нет развода.

Хотела Вам помочь - может не те инструменты Вами в данном случае использовались. А Вы сразу спорить ...

Селянка

Остановиться и подумать возможно всегда. С любой картой.

Вот! И Вы бы подсказали как это реально сделать Овну, что там в ГША про это сказано, какие рекомендации? Тут достаточно желающих, да и просто читающим эту тему будет крайне полезно научиться тормозить безопасно, когда тормоза неисправны.

И поменяться тоже. Да, Овнам, наверное, труднее. Но если бы это было невозможно, нас бы сюда не послали.

А кто сказал, что ВСЕ должны поменяться в 38 или 20 или 15 или 65 лет?

Меняются кто как может и когда приходит нужное время для этих перемен.

А некоторым и в 85-90 лет закон не писан, всё пытаются окр.дейсвительность под себя изменить.

Знаете, что хорошо в этой теме? Что Астрея не пришла. ИМХО

Что клюётся больнее аиста?

Only

Эх, кто бы мне ума вложил...

Как кто? Кто умеет тормознуть на высокой овновской скорости. Я бы тоже поучилась. Может научат....советы реальные дадут, а не чисто риторические пожелания.

beta

...ну я посмотрела его сСоляр на 2013 год - вполне что ребенок родится и М будет рад,при этом со взятием обязательств - в 5-м Соляра и на натальный в 4-м ... вроде б так.

Конечно,могут быть варианты.

Вообще, у этого махрового Козерога в 1-м Луна - переменчив и капризен как... как тетенька,блин...ну дак и факт.

Ещё и на текущий гляньте... Юпитер+Лилит на Асц. Тоже классика жанра

- Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад широте своей души и кошелька под напором проснувшихся инстинктов.Играй гормон называется. Молодым себя, 22 летним почувствовал.

А как пела незабвенная А.Б. - "За ЭТО можно ВСЁ отдать!!!" Уж она то в курсе...

А так конечно да, эгоист махровый...педант, брезгливый... какие ему кошки, дети??? Это же самые главные нарушители распорядка его графика и уклада жизни...А в 52 что то менять, да вот таким составом?!?!

Для него это Новый Год в доме сумашедших...даже сильно любя (хотя сильно сомневаюсь, что он умеет это делать, такие, как правило, однолюбы самих себя) ему было бы весьма некомфортно существовать в таком режиме и окружении. Совсем они не пара с касандрой по многим показателям.

beta

- а слабо не относиться к собеседникам как к чужим???

Наверное главное чему люди могут научаться - состраданию. Потому что мы все - одно.Только прикидываемся отделенными

Слабо. Этому тоже (как и Любви) учиться нужно много и долго, ни одну жизнь,

чтобы понять что МЫ одно целое.

Все мы имеем разные Уровни Душевного Опыта. Когда научимся этому, на Землю больше не вернёмся. Тогда и Библейскик Заповеди не будут восприниматься как индульгенция.

mashina
     8 сентября 2012 (08:19)

Хамелеон, ты в СПб живёшь штоле?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
аист
птицца
     8 сентября 2012 (08:31)

Ох... Всплакнула даже .люблю же как я фанатов от астрологии!( ) Есть же вних какаято святая вера что все можно объяснить транзитами квадрантаме)))))( сама такой была в молодости ) ( )

Даже захотелось как Данко с горящим сердцем в руках ломануться в крестовый поход ( ) хе!

Прелесь одним словом

Фегда удачи вам на этом поприще))) Вы там много обо мне написали - не буду комментировать - эта тема не обо мне. Да и Вы сами посоветовали "все осуждения, косые взгляды, и пр. - забить, на каждый роток не накинешь платок." Забиваю!

А с Астреей вы подружитесь))) Не волнуйтесь)))

Raspberry
     8 сентября 2012 (09:13)

Аист В теме про Безбрачие вы дали очень хорошую ссылку на livejournal одной женщины замужем за шведом, я прям зачиталась. Спасибо Так интересно читать о жизни русских женщин заграницей.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Милла
Полетели!!!!
     8 сентября 2012 (09:35)

Огромное спасибо всем с теме за последние несколько страниц , прочитанные мною за кружкой утреннего кофе))))))) Вот этот позитифф!!!!! Комеди клаб после этого оцтой))))))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
beta
.
     8 сентября 2012 (10:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

... м-да...есть еще одна категория форумчан - массовка с попкорном.

... эти даже на похороны (вирт-е,конечно ) придут с набитым ртом,но о-бя-зат-но че-нить выдадут... чаще - а че эт вы тут делаете??? или - Дуся,ты че не в Скайпи??я тя тама не вижу??? Васю накормила??? курям дала???

Жисть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     8 сентября 2012 (10:30)

Бет, а ты в курсе, что ты двуличная лицемерка? Да-да, именно так. Со своими двойными стандартами в доброте и всепрощении.

p.s. Девочки , отвечу всем вечером, когда уже дома буду. Сейчас цейтнот.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере